Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 23, 2017, 05:46:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72
  Печать  
Автор Тема: Школьный переулок д.1  (Прочитано 178591 раз)
Marsei
дом мой

« Ответ #1050 : Октябрь 01, 2014, 09:24:35 »

Соседи, помогите найти адресата! В почтовый ящик положили извещение: адрес мой, адресат Сузи Е.Ф. - это к сожалению не я))) Я конечно отнесу извещение  на почту, но не раньше вторника. Может раньше здесь получатель найдется.
мамапринцессы
новосел
*

« Ответ #1051 : Ноябрь 18, 2014, 12:41:39 »

Очень люблю животных,но сегодня была крайне возмущена!!!!Собираясь на прогулку сегодня с ребенком и открыв дверь встретила "чудесную" упитанную таксу,громко лающую и готовую броситься!!!пришлось закрыть дверь,ибо дочка была напугана,впрочем и я тоже,и расплакалась,дождались,пока псина уйдет,спустившись на лифте мы снова увидели это "чудо",как только открылись двери и снова она нас встретила зычным лаем!!!!ребенок был в истерике!знаете,так ребенок может стать заикой,еще не научившись говорить!!!ув.соседи,имеющие домашних животных,держите их на привязи!!!не смогла смолчать...ведь собака явно принадлежит кому-то из соседей...

Так они и жили,душа в душу...То он ей в душу,то она ему в душу...
Nichko
старожил

« Ответ #1052 : Ноябрь 18, 2014, 03:19:58 »

К сожалению может затянуться время начала речи ((( ребенок просто будет молчать испугавшись (((( обьясни попробуй это собачникам - типа мы все выдумываем ((((
купите шокер  biggrin сама виновата мол, укусить пыталась scratch_one-s_head
мамапринцессы
новосел
*

« Ответ #1053 : Ноябрь 18, 2014, 05:45:11 »

в том-то и дело,что все это может быть чревато(((понятно,что от испуга никто не застрахован,но когда собака разгуливает по подъезду-это явно вина владельца!!!про шокер- Winkидея)но в таких случаях,я думаю,его поздно будет использовать,меня ведь именно момент неожиданности пугает.но если бы собака попыталась напасть-я бы ее пнула,рефлекторно,самозащищаясь!!

Nichko
старожил

« Ответ #1054 : Ноябрь 18, 2014, 10:04:48 »

Я согласна, когда не ожидаешь - жесть момента. В след раз пните, она запомнит, не будет подбираться,.
мамапринцессы
новосел
*

« Ответ #1055 : Февраль 01, 2015, 03:07:59 »

ну вот "неМожно" уже смолчать.я все,конечно,понимаю,но в районе 3 этажа(мы живем на 2),кажется рямо над нами,все время происходит какая-то движуха,особенно по вечерам-множество музыкальных инструментов,либо передвигание мебели,либо шумные игры какие-то,катание каких-то металлических предметов по полу,бег,топот...все бы ничего,но у нас ребенок.и часто это происходит после 22....как-то вот идти и разговаривать не хочется(не привыкла,не вижу смысла,и т.д.-куча "отмазок"))),но и молчать уже об этом не могу совсем..

Marsei
дом мой

« Ответ #1056 : Февраль 01, 2015, 03:46:00 »

Так может люди и не догадываются, что кому-то мешают. Я бы сходила, поговорила.
balser
живу тут
**

школьный 1

« Ответ #1057 : Сентябрь 13, 2015, 05:23:21 »

http://koltushi.org/index.php/topic,6895.msg378400.html#msg378400

С уважением Сергей Балашов,
Жилец дома 1 по Школьному переулку

тел +79500066666
balser89@mail.ru
Anunka
дом мой

« Ответ #1058 : Ноябрь 23, 2015, 05:33:55 »

Поучила квитанцию за октябрь, а там некуда вписывать показания счетчиков воды, дотянула... Расскажите, пожалуйста, кто как действовал с этими счетчиками, поверяли, меняли, куда обращались... Позвонила в ЖилКомСервис, выслушала какая я безответственная бестолковщина, а что делать так и не сказали  shok
Mamont
старожил

Школьный д.3

« Ответ #1059 : Ноябрь 23, 2015, 07:41:04 »

Счётчики нужные покупать, менять, идти писать заявление в УК о замене. Прийдут поставят пломбы и начнут снова присылать с местом для показаний. А месяца без счётчиков посчитают по среднему
Nichko
старожил

« Ответ #1060 : Ноябрь 23, 2015, 10:40:44 »

Поучила квитанцию за октябрь, а там некуда вписывать показания счетчиков воды, дотянула... Расскажите, пожалуйста, кто как действовал с этими счетчиками, поверяли, меняли, куда обращались... Позвонила в ЖилКомСервис, выслушала какая я безответственная бестолковщина, а что делать так и не сказали  shok

Самый простой вариант в вашем же доме в сантехнике купить счетчик на 6 лет и поставить, потом вызвать женщину из ЖКС она опломбирует новый и спишет показания старого.
Поставить новый счетчик может даже девушка с ключом.
Ольга
старожил

Школьный пер. 3

« Ответ #1061 : Ноябрь 23, 2015, 11:03:29 »

Мы вызвали мастера из "Строй Гарант" тел 6706222, пр. Обуховской обороны,37, он сделал поверку счетчика и продлил срок эксплуатации еще на 4 года. Не снимая, естественно. Когда приехал, посмотрел, и сказал, что счетчик хороший, проработает лет 15-20, менять его не нужно. Счетчик VALTEC. 700 руб поверка и 300руб за приезд.

Есть только два способа спорить с женщиной,
и ни один из них не работает.
Ольга
старожил

Школьный пер. 3

« Ответ #1062 : Ноябрь 23, 2015, 11:04:14 »

Мы вызвали мастера из "Строй Гарант" тел 6706222, пр. Обуховской обороны,37, он сделал поверку счетчика и продлил срок эксплуатации еще на 4 года. Не снимая, естественно. Когда приехал, посмотрел, и сказал, что счетчик хороший, проработает лет 15-20, менять его не нужно. Счетчик VALTEC. 700 руб поверка и 300руб за приезд. Самый быстрый и простой вариант.

Nichko
старожил

« Ответ #1063 : Ноябрь 23, 2015, 11:18:50 »

Мы вызвали мастера из "Строй Гарант" тел 6706222, пр. Обуховской обороны,37, он сделал поверку счетчика и продлил срок эксплуатации еще на 4 года. Не снимая, естественно. Когда приехал, посмотрел, и сказал, что счетчик хороший, проработает лет 15-20, менять его не нужно. Счетчик VALTEC. 700 руб поверка и 300руб за приезд.

При покупке нового срок поверки становится 6 лет, а не 4 как при поверке старого. Счетчик новый обошелся в 810 рублей.
Ольга
старожил

Школьный пер. 3

« Ответ #1064 : Ноябрь 24, 2015, 12:20:21 »

Для меня это не имеет значения 4 или 6 лет, а гемора меньше. Живу здесь и сейчас. Выбирайте подходящий вариант.

Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72
  Печать  

Перейти в: