Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 02:04:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Почему вы купили квартиру у КСК?  (Прочитано 12242 раз)
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #15 : Январь 14, 2011, 07:24:01 »

я сегодня смотрел на дом и обратил внимание,что с одной стороны дома(где у Веры Васильевны кв)есть маленькая вентиляция внутри панели,а на нашей стороне нет.
Что за вентиляция такая? Именно у моей квартиры? Вы меня пугаете shok, придется ехать, смотреть
Наоборот , Вера, это здорово! Значит у Вас точно панели Гатчинские yes3

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
ВВС
живу тут
**

ВВС

« Ответ #16 : Январь 14, 2011, 08:06:45 »

Спасибо за утешение, но не понимаю, для чего вентиляция в гатчинских панелях? Ведь от дырок только холоднее shok

Так просто оглядываться вокруг и замечать, что плохо. Требуется практика, чтобы замечать, что хорошо.
ОМar
коренной житель

« Ответ #17 : Январь 15, 2011, 08:03:20 »

Спасибо за утешение, но не понимаю, для чего вентиляция в гатчинских панелях? Ведь от дырок только холоднее shok
Вера, такие дырочки есть в доме на ул. Верхней. Большая половина жителей их просто закрыла. Так что не переживайте, это ерунда.

karel17
коренной житель

« Ответ #18 : Февраль 11, 2011, 10:46:32 »

Да, такое ощущение, что все панели разные на одном доме, у меня в 1-ом доме, панели с вентиляцией в санузле и на кухне. В комнате вентиляцию не заметила. Но около окна в комнате сырые пятна, дело не в панелях, они в наших домах-одинаковые, а обработке межпанельных швов. Сейчас полностью дом утеплят шубой, переклею обои в комнате, будет комфортно. На вашем доме также, если жалобы жильцов на сырость будут, то тоже дом " оденут шубой".
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #19 : Февраль 11, 2011, 11:18:17 »

оффтоп
karel17 посмотрите Личные сообщения  smile
Владя
новосел
*

« Ответ #20 : Март 12, 2011, 09:31:06 »

На счет "шубы" хорошо говорить. А если ребенок родился в декабре прошлого года, то можете себе представить, что чувствует маленький человечек живя все три месяца в квартире, где повышенная влажность и плесень,конденсат на окнах. Когда были холода, то в квартире был настоящий дубак из за повышенной влажности. Целый день идет сверление стен. Когда на работе - это нормально. Но грудничок должен спать. В результате ребенок просыпается через 30 минут весь в слезах. Сейчас только добрались до нас, теперь квартиру не проветрить из за запаха. Он стоит во всех помещениях. До этого их уже начинали делать стену, но не закончили. Т.е. закупорены мы уже около месяца. Ванную комнату приходится нагревать из за отсутствия отопления.
karel17
коренной житель

« Ответ #21 : Март 13, 2011, 12:11:44 »

Хорошо что говорить? Вы предлагаете ничего не  менять?Тут выход, наверное, токо сливать такую говенную хату.
« Последнее редактирование: Март 13, 2011, 12:13:38 от karel17 » Записан
Владя
новосел
*

« Ответ #22 : Март 14, 2011, 11:26:34 »

Надо было сразу исправлять ошибки, а не ждать потекут или нет швы. Тогда бы и плесени меньше было, а может и вообще не появилась бы.
karel17 отвечать нет необходимости. Ваш стиль общения неприятен. Возьмите уроки лексики русского языка.
karel17
коренной житель

« Ответ #23 : Март 14, 2011, 02:20:06 »

Вы даете уроки?
Кирилл_Бучнев
новосел
*

« Ответ #24 : Март 27, 2011, 04:53:39 »

Здравствуйте...Прочитал сообщения на форуме...Хочу сказать,что дело в домах,которые утепляют было действительно в панелях,а не в швах...Просто псковский комбинат не укладывался в сроки и решил не класть утеплитель,чтобы панели быстрее набирали прочность ,требующуюся для перевозки...Знаю всё изнутри...Третий дом строился уже из гатчинских панелей,пятый из финских,а четвёртый из псковских,но уже нормальная партия(они сами сильно пострадали в денежном смысле от ситуации),так что таких проблем больше не возникнет...Спасибо за внимание...
« Последнее редактирование: Март 28, 2011, 05:53:47 от Luis » Записан
ОМar
коренной житель

« Ответ #25 : Март 27, 2011, 05:56:27 »

Здравствуйте...Прочитал сообщения на форуме...Хочу сказать,что дело в домах,которые утепляют было действительно в панелях,а не в швах...Просто псковский комбинат не укладывался в сроки и решил не класть утеплитель,чтобы панели быстрее набирали прочность ,требующуюся для перевозки...Знаю всё изнутри...Третий дом строился уже из гатчинских панелей,пятый из финских,а четвёртый из псковских,но уже нормальная партия(они сами сильно пострадали в денежном смысле от ситуации),так что таких проблем больше не возникнет...Спасибо за внимание...
Вот спасибо!!!  Вот порадовали!!! girl_wink
« Последнее редактирование: Март 28, 2011, 05:54:08 от Luis » Записан

belkazmey
живу тут
**

« Ответ #26 : Март 27, 2011, 07:31:56 »

Третий дом строился уже из гатчинских панелей,а следующие из финских,так что таких проблем больше не возникнет...Спасибо за внимание...
А мне менеджеры говорили, что 4 и 5 дома строятся тоже из псковских панелей. Кому верить?
ВВС
живу тут
**

ВВС

« Ответ #27 : Март 27, 2011, 09:28:44 »

Судя по планировкам квартир 5-го дома, которые идентичны 4-му дому (и оба похожи на планировки в 1-2 домах), вероятнее всего, что 5-й дом тоже из псковских панелей. Может быть только дом 5а будет из финских.

Так просто оглядываться вокруг и замечать, что плохо. Требуется практика, чтобы замечать, что хорошо.
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #28 : Март 28, 2011, 05:42:32 »

Часть сообщений из этой темы удалены по просьбе автора.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
hamele_on
живу тут
**

« Ответ #29 : Март 12, 2013, 12:17:42 »

КСК выбрала потому что 1) низкая стоимость жилья 2) потрясающий вид из окна. Оккервиль конечно нравится больше из за близости к метро - НО, простите, цены не сопоставимые - за однушку Оккервилья можно двушку-трешку в КСК приобрести.
Дом сдали в срок (не верьте тем, кто шумит по поводу задержки сроков) Живу уже года 3 - с проблемами не столкнулась (хотя читала, что таковые присутствовали у других собственников). Посмотрев на мою квартиру в течении пары лет - друзья тоже приобрели себе квартиру в соседнем доме у КСК же. Сама задумываюсь о расширении жилплощади и опять же в домах КСК (повторюсь - низкая стоимость жилья).
Теперь что касается минусов, замеченных после 3-х лет эксплуатации - 1) квартплата с января 2012 взлетела в два раза (это вопрос к УК Север) 2) очень слышен лифт (квартира рядом).
Поэтому при следующей покупке у КСК планирую квартиру выбрать в отдалении от лифта.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: