Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 03:46:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Клуб любителей кино  (Прочитано 140532 раз)
Smash
коренной житель

Солнечный день - в ослепительных снах.

« Ответ #15 : Январь 24, 2011, 11:22:16 »

Неплохой совсем свежий фильм "Как я провёл этим летом".
Смотрел с полчаса - не осилил, попробую еще разок smile 

Я иногда пересматриваю " Защищая твою жизнь " ( Defending Your Life) с Мэрил Стрип .
"Знакомьтесь, Джо Блэк " (Meet Joe Blackс) с  Бредом Питом
"Город Ангелов" (City of Angels)  с Николасом Кейджем
"Терминал", "Не спящие в Сиэтле", "Вам письмо", "Зеленая миля" - все с Томом Хэнксом
"Лучше не бывает " ( As Good as It Gets) с Джеком Николсоном
"Шоу Трумена " и "Вечное сияние чистого разума " (Eternal Sunshine of the Spotless Mind) с Джимом Керри

Отличный выбор!
« Последнее редактирование: Январь 24, 2011, 11:24:39 от THE MAN » Записан

KurS
дом мой

« Ответ #16 : Январь 24, 2011, 12:02:06 »

Уважаемые киноманы!
А не помнит кто-нибудь из Вас старый фильм, где мужик в дерево провалился и с проезжающими разговаривал. Хоть название, хоть режиссера или актеров. Хочу его найти, но даже не знаю по какому критерию поиск начать. Подскажите, если кто помнит. Заранее огромное спасибо!

Кстати, из современного мне понравился фильм "Дикари", немного пошловат, но любителям отдыха "дикарем" кое что навеет. Советую посмотреть, а вообще к современному тоже не очень. Собираю в основном только старую классику.
lmat
старожил

« Ответ #17 : Январь 24, 2011, 11:12:57 »

*Начал с фильма Set is off (Вызов)*
что то вы перепутали..это вообще какая то негритянская поп группа
Да, ошибся Set it off правильное название.
lmat
старожил

« Ответ #18 : Январь 24, 2011, 11:18:01 »

Уважаемые киноманы!
А не помнит кто-нибудь из Вас старый фильм, где мужик в дерево провалился и с проезжающими разговаривал. Хоть название, хоть режиссера или актеров. Хочу его найти, но даже не знаю по какому критерию поиск начать. Подскажите, если кто помнит. Заранее огромное спасибо!

Кстати, из современного мне понравился фильм "Дикари", немного пошловат, но любителям отдыха "дикарем" кое что навеет. Советую посмотреть, а вообще к современному тоже не очень. Собираю в основном только старую классику.
Дайте мне кино про того мужика, который ещё в том фильме снимался rofl
Наш фильм?
"Дикари" отличный фильм. Как раз для просмотра холодной зимой (особенно когда воду отключили). Да и Гоша Куценко не подкачал. Кстати снимали недалеко от Севастополя.
Elena
старожил

« Ответ #19 : Январь 25, 2011, 02:47:14 »

..."Дикари" отличный фильм. Как раз для просмотра холодной зимой (особенно когда воду отключили). Да и Гоша Куценко не подкачал. Кстати снимали недалеко от Севастополя.

Согласна  yes3 мы с мужем смотрели его как раз зимой, и так сразу лета захотелось!
FavoR
живу тут
**

« Ответ #20 : Январь 25, 2011, 06:06:13 »

Мои 5 копеек:
- Мусорщик - русский фильм 2001 г.
- Красота по американски - это фильм я думаю смотрели все

Перевожу незапланированные траты в планируемые...
KurS
дом мой

« Ответ #21 : Январь 26, 2011, 10:01:52 »

Уважаемые киноманы!

Наш фильм?

Да наш - советский! Смеяться тут нечего, кто видел его, тот поймет о чем речь - этот сюжет незабываем.
Smash
коренной житель

Солнечный день - в ослепительных снах.

« Ответ #22 : Январь 26, 2011, 10:07:16 »

Уважаемые киноманы!

Наш фильм?

Да наш - советский! Смеяться тут нечего, кто видел его, тот поймет о чем речь - этот сюжет незабываем.
Заинтриговали, что там еще есть в сюжете? По тем скудным данным ничего не нашел.

Galla
живу тут
**

« Ответ #23 : Январь 26, 2011, 01:42:35 »

Еще можно пересмотреть
наши русские : "Граффити" ,
                      "Именины" 2004 г -- в Питере спектакль идет по этому сценарию "Любовь не картошка "

зарубежные :
"Привидение" с Патриком Суэйзи и Деми Мур  -знаменитая сцена с монеткой
"Когда Гарри встретил Салли" (When Harry Met Sally...)  с Мег Райан
"Запах женщины"
urwald
коренной житель

« Ответ #24 : Январь 26, 2011, 01:52:17 »

Blade Runner  Ридли Скотта
Galla
живу тут
**

« Ответ #25 : Январь 26, 2011, 02:52:19 »

В к/ф " Мусорщик" есть замечательный романс "Научите меня понимать красоту "
FavoR
живу тут
**

« Ответ #26 : Январь 26, 2011, 04:18:18 »

О! Ещё "прогулка", замечательный добрый фильм!
Этот же режисер, по-моему, потом "Питер FM" снял!

Перевожу незапланированные траты в планируемые...
lmat
старожил

« Ответ #27 : Январь 26, 2011, 05:27:28 »

Уважаемые киноманы!

Наш фильм?

Это фильм сказка?
KurS
дом мой

« Ответ #28 : Январь 27, 2011, 11:09:37 »

Заинтриговали, что там еще есть в сюжете? По тем скудным данным ничего не нашел.

Это комедия. Сюжет такой: лес у села, шел по лесу охотник и повстречал кабана, но охота на кабанов запрещена. Он "дал дёру" и забрался на широкое с раскидистыми ветвями дерево (между ветвей площадка, где он удобно расселся) и со скорбью обращается к кабану, что мол: "Хорошо тебе! Мне на тебя нельзя охотиться, а тебе на меня можно!" И вдруг дерево проваливается (трухлявое оказалось) и он оказывается внутри ствола, выбраться не может, поэтому зовет постоянно на помощь. Мимо едет баба на возу. Он из дерева: "Кто там?", она с перепугу озираясь по сторонам "Я... баба!" В результате она приняла голос из дерева за лешего ну и сбежала. Далее, чем дело кончилось уже не помню.
Все! Вот теперь очень хочу найти этот фильм, но не знаю как.
Svetoksa
новосел
*

верхняя 11

« Ответ #29 : Январь 27, 2011, 03:31:33 »

О! Ещё "прогулка", замечательный добрый фильм!
Этот же режисер, по-моему, потом "Питер FM" снял!
Мне тоже очень нравится этот фильм.  good
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 81
  Печать  

Перейти в: