Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 02:08:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Мегаполис  (Прочитано 45245 раз)
КоДен
старожил

д. 3 к. 1

« Ответ #15 : Июнь 19, 2008, 08:43:09 »

Мегаполис здраствуйте! Я вижу Вы на форуме! Ответьте на вопрос, что с вводом дома 28 ???
Какие акты по дому подписаны какие нет???  smile

Клоуны !!!  rofl Стоило спросить - сразу вышли....якобы не видели... to_pick_ones_nose2 treaten
TatiVik
старожил

корп. 30 кв. 34

« Ответ #16 : Июнь 19, 2008, 10:07:54 »

Уважаемый Мегаполис! Проблемы с вводом в эксплуатацию 28 корпуса мне совершенно понятны. И то, что аналогичные проблемы касаются (или с большой долей вероятности в дальнейшем коснуться) и 30-ки,  а также последующих домов, которые уже не финансируются Вами, тоже понятно. Не понятно только одно: почему не ведутся сантехнические и отделочные работы в 30-м корпусе. В данном случае, ссылаясь на Ваши настоящие проблемы с вводом в эксплуатацию предыдущих объектов, вы уводите разговор от проблемы невыполнения работ на последующих.  Не так давно Вы убеждали, что все финансовые вопросы по 30-ке с ДСК-3 решены, деньги перечислены и рабочие будут, а их опять нет. ГДЕ РАБОЧИЕ????? ПОЧЕМУ НЕ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ???? КОГДА ОНИ НАЧНУТСЯ???? И КОГДА ЗАКОНЧАТСЯ???? На сегодняшний день это самые важные вопросы по 30-му корпусу. Предъявите нам готовый, законченный объект, а потом только, при необходимости, подключайте нас к решению прочих вопросов, если они возникнут. Это моё мнение. Думаю, что не только моё!

Лев Толстой очень любил играть на балалайке...Но не умел.
КоДен
старожил

д. 3 к. 1

« Ответ #17 : Июнь 19, 2008, 11:57:36 »

Уважаемый Мегаполис! Проблемы с вводом в эксплуатацию 28 корпуса мне совершенно понятны. И то, что аналогичные проблемы касаются (или с большой долей вероятности в дальнейшем коснуться) и 30-ки,  а также последующих домов, которые уже не финансируются Вами, тоже понятно. Не понятно только одно: почему не ведутся сантехнические и отделочные работы в 30-м корпусе. В данном случае, ссылаясь на Ваши настоящие проблемы с вводом в эксплуатацию предыдущих объектов, вы уводите разговор от проблемы невыполнения работ на последующих.  Не так давно Вы убеждали, что все финансовые вопросы по 30-ке с ДСК-3 решены, деньги перечислены и рабочие будут, а их опять нет. ГДЕ РАБОЧИЕ????? ПОЧЕМУ НЕ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ???? КОГДА ОНИ НАЧНУТСЯ???? И КОГДА ЗАКОНЧАТСЯ???? На сегодняшний день это самые важные вопросы по 30-му корпусу. Предъявите нам готовый, законченный объект, а потом только, при необходимости, подключайте нас к решению прочих вопросов, если они возникнут. Это моё мнение. Думаю, что не только моё!

Возможно, они не хотят их достраивать....зачем?? если их не ввести в эксплуатацию и вообще...такие проблемы!!! Сейчас потянут резину, посмотрят - как пойдут дела с 28 и 30 (возможно) корпусами....если дело плохо, то будут себя банкротить....внесенные дельги дольщиков вернут без индексациии, скажут что-то типа: увы, хотели как лучше, а тут так получилось....

Шутка....с долей шутки.. Sad
КоДен
старожил

д. 3 к. 1

« Ответ #18 : Июнь 19, 2008, 03:36:16 »

"Мегаполис: 4. Акт проверки(итоговый) при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объекта капитального строительства  от КГСН(ГАСН) получен( этот документ и является актом Государственной комиссии). №  дела 01-10-04, акт проверки № 18-ВС-08 от 29 апреля 2008 года, за подписью ведущего специалиста Дубининой , ведущего специалиста Рохманюка и главного специалиста Ерохиной.
4.  Для того, что бы получить разрешение на ввод дома в эксплуатацию  нужен определенный пакет документов в который входит подписанные ТУ.При процедуре внешнего управления прекращаются полномочия руководителя должника(ЖилКомЭнерго) плюс ко всему из-за сложившей финансовой ситуации(долг ЖилКомЭнерго перед Водоканалом) руководство ГУП "Водоканал" не дает разрешение  "ЖилКомЭнерго" на подписание каких-либо документов в том числе ТУ, так как при подписании ТУ ГУП "Водоканал" обязан выделить "ЖилКомЭнерго"  лимиты и начать поставку воды...."

У меня уже мозг плавится....не могу понять, должен быть: 1. акт гос.приемочной комиссии; 2. акт ГАСН; 3. акт ввода дома в экспл.! Так или нет? И что из них подписано 1 и 2, а 3 нет ????
Мегаполис
живу тут
**

« Ответ #19 : Июнь 26, 2008, 06:19:42 »

Уважаемый Мегаполис! Озвучьте, пожалуйста, дату окончания строительства 30 корпуса, когда вы планируете его закончить?

Назначенная дата Гос.Комиссии 30 августа 2008 года.
Мегаполис
живу тут
**

« Ответ #20 : Июнь 26, 2008, 06:22:32 »

Мы проплатили по 30 корпусу аванс. Ежедневно общаемся с представителями ДСК-3 они планируют в течение недели приступить к основным работам.Просим Вас позвонить к нам во вторник для получения свежей информации.
КоДен
старожил

д. 3 к. 1

« Ответ #21 : Июнь 26, 2008, 06:26:29 »

Мы проплатили по 30 корпусу аванс. Ежедневно общаемся с представителями ДСК-3 они планируют в течение недели приступить к основным работам.Просим Вас позвонить к нам во вторник для получения свежей информации.

Скажите (без обид  biggrin) что такое вдруг случилось, что Вы стали отвечать на вопросы?  to_pick_ones_nose2

Как часто Вы будете нас также баловать?  Wink
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2008, 06:31:33 от И.С.К. » Записан
Мегаполис
живу тут
**

« Ответ #22 : Июнь 26, 2008, 06:41:00 »

ВНИМАНИЕ!
 Мы пришли к соглашению с Петросталью, что в понедельник отправляем уведомления о просмотре квартир (ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ УЗНАТЬ ДАТУ И ВРЕМЯ СВОЕГО ПРОСМОТРА ПО ТЕЛЕФОНАМ ОФИСА и забрать уведомление на руки), и скорее всего, по опыту 29 корпуса, после подписания Акта-осмотра будем передавать ключи, при этом беря с вас обязательства,что жить вы там не будете,до подписания акта ввода дома в эксплуатацию. НУ УЖ ПОЖАЛУЙСТА ОПЛАЧИВАЙТЕ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ!
С уважением, Ген.Директор Саулина Е.Б.
Volchara
Гость
« Ответ #23 : Июнь 26, 2008, 07:10:23 »

[/quote]
[/quote]
Это не ответ!!! Планировали сдать дом в 4 квартале 2007года, так что то что вы планируете это полная ерунда, отговорка для лохов-дольщиков. Зачем лапшу вешать людям на уши, что за бред? Если проплачены все работы, то они должны выполняться.
Мурзилка
коренной житель

Светлана/ ул.Верхняя д.1, к.1, 3 п.

« Ответ #24 : Июнь 26, 2008, 09:54:43 »

НУ УЖ ПОЖАЛУЙСТА ОПЛАЧИВАЙТЕ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ!
С уважением, Ген.Директор Саулина Е.Б.
Мы , собственники 1 и 2 кк, против, чтобы коммунальные услуги оплачивались Вам, т.к. потом денег от Вас не дождешься, и оплачивать счета по новым корпусам опять придется нам.

Бороться и искать! Найти и не сдаваться!
Мурзилка
коренной житель

Светлана/ ул.Верхняя д.1, к.1, 3 п.

« Ответ #25 : Июнь 27, 2008, 01:07:40 »

(в продолжение) А бедным дольщикам 28 и 30кк повторить печальный опыт двойной оплаты, как в 29к Sad

Бороться и искать! Найти и не сдаваться!
DS
новосел
*

« Ответ #26 : Июнь 27, 2008, 07:50:53 »

Мурзилка, ни к чему этот разговор сейчас......

Дорогу осилит идущий.
Мегаполис
живу тут
**

« Ответ #27 : Июнь 27, 2008, 08:11:26 »

Мы , собственники 1 и 2 кк, против, чтобы коммунальные услуги оплачивались Вам, т.к. потом денег от Вас не дождешься, и оплачивать счета по новым корпусам опять придется нам.
[/quote]
А где мы написали, что нам??? Нам Вы компенсируете только затраты по обслуживанию дома пропорционально своей доли жилья за период 3 (три) месяца обслуживания после подписания акта Гос.Комиссии из расчета 32 рубля за один метр квадратный фактической площади. (Пункт 3.2.6 Договора о долевом участии). А комунальные платежи вы оплачиваете в ТСЖ. Хотя Вас, как Дольщика 27 корпуса это не должно уже беспокоить.
Мегаполис
живу тут
**

« Ответ #28 : Июнь 27, 2008, 08:14:29 »

(в продолжение) А бедным дольщикам 28 и 30кк повторить печальный опыт двойной оплаты, как в 29к Sad
Нам Вы компенсируете только затраты по обслуживанию дома пропорционально своей доли жилья за период 3 (три) месяца обслуживания после подписания акта Гос.Комиссии из расчета 32 рубля за один метр квадратный фактической площади. (Пункт 3.2.6 Договора о долевом участии). А комунальные платежи вы оплачиваете в ТСЖ. Хотя Вас, как Дольщика 27 корпуса это не должно уже беспокоить. И нам не понятно, для чего вы пытаетесь заводить народ.
Извините, но мы будем отвечать на ваши сообщения касающиеся непосредственно корпуса 27. (дом 1)
КоДен
старожил

д. 3 к. 1

« Ответ #29 : Июнь 27, 2008, 08:39:20 »

Нам Вы компенсируете только затраты по обслуживанию дома пропорционально своей доли жилья за период 3 (три) месяца обслуживания после подписания акта Гос.Комиссии из расчета 32 рубля за один метр квадратный фактической площади. (Пункт 3.2.6 Договора о долевом участии). А комунальные платежи вы оплачиваете в ТСЖ.

Здравствуйте! Как приятно Вас тут слышать!  Wink Ответьте: компенсация затрат "по обслуживанию дома" - это разве не коммунальные платежи???

Ответ в теме "28 корпус"...
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2008, 09:05:27 от И.С.К. » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  

Перейти в: