Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 11:02:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21]
  Печать  
Автор Тема: Взаимопомощь Колтушан  (Прочитано 50881 раз)
Миланка
дом мой

« Ответ #300 : Сентябрь 27, 2017, 10:03:26 »

я не ветеринар smile))
но я  вижу как маленькие детки бегают по этой площади,падают...маленькие ручки пачкаются в голубином помете....а потом эти сладкие пальчики ..в ротик ...Это раз...
когда голубиная стая резка взлетает...в воздух поднимаются и перья,и помет,и слюна птички....Если ребенок стоит рядом...вся эта бяка летит ему в носик,ротик и глазки...Это два...
познакомьтесь с аллергиком или человеком,страдающим бронхиальной астмой...пригласите его посидеть на лавочке...через 5 минут,а то и раньше вы увидите реакцию...от безобидного скопления голубей...
Естественно,какахи голубиные специально есть не будет...Я понимаю,когда зимой подкармливать...Но летом закармливать их до обжорства...Они настолько оборзевшие  стали,что даже не отходят когда идешь...А когда стоишь рядом...все бегут к тебе...а вдруг ,что перепадет...Бесит ...
П.С.Кормите их в поле и никто вас слова не скажет!!!Только не на аллеи!!!!
Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #301 : Сентябрь 27, 2017, 12:15:18 »

Что лишь подтверждает то, что они больные.
Или их кто-то периодически травит.
по ним очень хорошо кто-то стреляет! Несколько раз видела именно подстреленных птиц!

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки ОСАГО и др.
957-3613 Верхняя 5/1
Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #302 : Сентябрь 27, 2017, 12:48:09 »

Да я тоже видела одно время подстреляных на полевой,блин меня тоже бесят эти голуби, из частного дома тётка регулярно выходит им кг пшена с крошками высыпает,они потом срут на машину,сидя на проводах. А площадь у ёлки рядом со спаром это вообще жесть во что превратилась ходить невозможно как воняет,а я ещё помню как там было более менее красиво с цветочками на клумбе))
winter
Гость
« Ответ #303 : Сентябрь 27, 2017, 04:46:00 »

Нежели бывает так?
отецnдетейбывш.форумчанин
живу тут
**

« Ответ #304 : Сентябрь 27, 2017, 08:37:56 »

В наше время рогатки пацаны делали, и голуби так не наглели
Сейчас все пацаны в телефонах
Aleksandrika
новосел
*

« Ответ #305 : Сентябрь 30, 2017, 01:31:44 »

я не ветеринар smile))
но я  вижу как маленькие детки бегают по этой площади,падают...маленькие ручки пачкаются в голубином помете....а потом эти сладкие пальчики ..в ротик ...Это раз...
когда голубиная стая резка взлетает...в воздух поднимаются и перья,и помет,и слюна птички....Если ребенок стоит рядом...вся эта бяка летит ему в носик,ротик и глазки...Это два...
познакомьтесь с аллергиком или человеком,страдающим бронхиальной астмой...пригласите его посидеть на лавочке...через 5 минут,а то и раньше вы увидите реакцию...от безобидного скопления голубей...
Естественно,какахи голубиные специально есть не будет...Я понимаю,когда зимой подкармливать...Но летом закармливать их до обжорства...Они настолько оборзевшие  стали,что даже не отходят когда идешь...А когда стоишь рядом...все бегут к тебе...а вдруг ,что перепадет...Бесит ...
П.С.Кормите их в поле и никто вас слова не скажет!!!Только не на аллеи!!!!

Поддерживаю полностью! Обходим с мелкой этих птицекрыс.

Тут соседи родителей в городе говорили, что у них родственник от голубей тиф поймал. ТИФ!
Не, не надо их кормить вообще в радиусе 10 км..

Адресник-косточка для Вашей собаки +7-921-862-I8-O2
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #306 : Сентябрь 30, 2017, 03:34:05 »

Какой из трёх? shok
наталька
коренной житель

« Ответ #307 : Октябрь 02, 2017, 10:32:11 »

Вчера проходила через новую площадку, там травку посеять хотели, видимо... голуби жрали, как не в себя...

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
Алёнка
коренной житель

« Ответ #308 : Октябрь 02, 2017, 12:25:11 »

Голуби жрут, собаки срут, люди мусорят, катаются на великах/самокатах/роликах/гироскутерах по будущим газонам, будто дорожек нет
Короче, слов нет
Площадка еще не готова, а уже загадили
Молодцы, чё...

Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #309 : Октябрь 02, 2017, 03:38:59 »

Голуби жрут, собаки срут, люди мусорят, катаются на великах/самокатах/роликах/гироскутерах по будущим газонам, будто дорожек нет
Короче, слов нет
Площадка еще не готова, а уже загадили
Молодцы, чё...
Это да..
Идея с газонами вобще провальная я думала покрытие сделают,а так газоны если что то взойдет после голубей которые все выклеваали,засрут собачники.
И не понятно с ограждением будет оно или нет,так рьяно начали копать рыть и все на этом,ждут наверное пока газон заколосится)))
« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2017, 03:40:49 от Utopia » Записан
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #310 : Октябрь 02, 2017, 04:45:56 »

вчера наблюдал как порядка 150 штук голубей гуляли по газонам в сквере напротив Спара Wink

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
наталька
коренной житель

« Ответ #311 : Октябрь 02, 2017, 06:28:14 »

вчера наблюдал как порядка 150 штук голубей гуляли по газонам в сквере напротив Спара Wink
Так про них и речь girl_wink

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
Страниц: 1 ... 19 20 [21]
  Печать  

Перейти в: