Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 06:33:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Кадровые перестановки на форуме.  (Прочитано 22414 раз)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #15 : Февраль 09, 2012, 01:44:17 »

я например никого не вижу на место админа,
Ты чего? Админ от модера почти ничем не отличается. Отличается только Дима, потому что он программист и умеет работать с базами данных. Но для этого нужны пароли, которые я например даже не знаю. а если бы и знала, то толку бы не было.  girl_crazy Т.е. Дима не просто админ, а еще и программист.
А так функции админов практически те же самые, чуть-чуть больше кнопочек. Поэтому я и думала, что вас можно было бы назначить админами и попросить еще пару человек быть модераторами. Тоже мне сложность какая.  girl_wink
Если вы не возражаете конечно.  girl_smile

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #16 : Февраль 09, 2012, 01:54:53 »

Да ну, не нужно. Пока меня всё устраивает, к лету я попрошу еще людей мне помочь, которые постоянно пишут.  girl_smile
Это же дело добровольное. И раньше были люди, которые вежливо отказывались от предложения модерировать форум. Т.е. не всем нужна лишняя нагрузка и я это понимаю.  girl_smile
Ну пусть Кирилл так и напишет  biggrin - устал я от вас, надоело мне вас учить премудростям ЖКХ, разнимать драки, прибираться за вами на форуме, когда один модер на севере а другой ленив  smile займусь я лучше ремонтом/спортом/1С/....
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #17 : Февраль 09, 2012, 01:59:34 »

Ну пусть Кирилл так и напишет  biggrin - устал я от вас, надоело мне вас учить премудростям ЖКХ, разнимать драки, прибираться за вами на форуме, когда один модер на севере а другой ленив  smile займусь я лучше ремонтом/спортом/1С/....
Так Кирилл не хочет модерировать мат, т.е. не модерировать.  girl_smile И это его право, зачем заставлять человека что-то объяснять? Он свою позицию очень четко изложил. И я его понимаю.

akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #18 : Февраль 09, 2012, 02:11:04 »

Ты чего? Админ от модера почти ничем не отличается. Отличается только Дима, потому что он программист и умеет работать с базами данных. Но для этого нужны пароли, которые я например даже не знаю. а если бы и знала, то толку бы не было.  girl_crazy Т.е. Дима не просто админ, а еще и программист.
А так функции админов практически те же самые, чуть-чуть больше кнопочек. Поэтому я и думала, что вас можно было бы назначить админами и попросить еще пару человек быть модераторами. Тоже мне сложность какая.  girl_wink
Если вы не возражаете конечно.  girl_smile
Спасибо за доверие  yes3
Но реально тянули форум только вы в троем, Алексу давно уже некогда и редко заходит на форум, а я хоть и смотрю все темы, но это либо личный интерес, либо чисто "боковое зрение" чтоб быть в курсе и не было беспорядков  smile и все...

Да и народ иногда не адекватно реагирует на "модер/админ"  Wink и мнение их становится не объективное в споре с вами.

Так что предлагаю начать составлять список и голосовать потом  smile
А я не возражаю, если никто не против  biggrin, ну и Алекс у меня будет в запасе  yes3
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #19 : Февраль 09, 2012, 02:15:25 »

Так Кирилл не хочет модерировать мат, т.е. не модерировать.  girl_smile И это его право, зачем заставлять человека что-то объяснять? Он свою позицию очень четко изложил. И я его понимаю.
т.е. получается наш форум весь из мата  biggrin

ладно все это шуточки, решил дак решил, его право  yes3
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #20 : Февраль 09, 2012, 02:43:04 »

Но реально тянули форум только вы в троем,
Форум это своеобразная доска объявлений. Тянуть тут особо нечего. Надо чистить от спама, иначе он будет очень сильно заспамлен так, что читать станет невозможно. И банить спамеров или неадекватных пользователей, которые нарушают правила. Вот и всё.  girl_smile
Никаких сверхспособностей тут не нужно.  biggrin

Я выбирала людей так: чтобы был адекватным, приятным собеседником и чтобы заходил на форум чаще остальных. Тогда понятно, что человек читает много тем и ему будет не так уж трудно убрать мусор (образно говоря), если он появится. 
Больше особо ничего не требуется. Просто например оказалось, что Дима может и больше, но как то совершенно случайно.  girl_smile
Я вот тоже мечтаю выучить PHP, но мне кажется это страшно сложно.  girl_smile

akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #21 : Февраль 09, 2012, 03:04:17 »

Я вот тоже мечтаю выучить PHP, но мне кажется это страшно сложно.  girl_smile
пхп и я когда то немного ковырял  smile щас в основном 1С и другие языки по мелочи
21
старожил

« Ответ #22 : Февраль 09, 2012, 03:46:09 »

Жалко, но с форума он не ушел ведь?

Скатертью дорога )) Белоленточники провалились, ушел и их колтушский предводитель ))
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #23 : Февраль 09, 2012, 04:03:19 »

Итак у нас новые админы: Alex и akiril    girl_smile
Скоро надеюсь будут и новые модераторы.

skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #24 : Февраль 09, 2012, 08:47:54 »

Спасибо за добрые слова. yes3
Думаю, все-таки нужно объяснить свое решение.
Я ушел из админов потому, что не согласен с политикой остальных админов форума по отношению с нецензурной лексике. Это единственная причина, что бы ни думал akiril. Я никого не обвиняю и ни на кого не обижаюсь. Просто если я оказываюсь категорически не согласен с большинством, то не большинству же уходить.  Wink
А с форума я не уйду, как бы ни хотелось этого некоторым. "Не дождетесь", как говорил Рабинович.  prankster2

Официальный сайт ТСЖ "Мегаполис "Колтуши"
Знаю правописание -ТСЯ и -ТЬСЯ в глаголах
Riorita
коренной житель

« Ответ #25 : Февраль 09, 2012, 09:30:36 »

Браво, Кирилл!
Об этом надо было громко заявить. В воспитательных целях.
Нельзя относиться снисходительно к сквернословию!

Думай о хорошем!
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #26 : Февраль 10, 2012, 09:16:39 »

Просто если я оказываюсь категорически не согласен с большинством, то не большинству же уходить.  Wink
и что?
теперь всем уходить кто одинок в каком-нибудь из вопросов? и получится у нас не форум а однобокое общество (не)любителей.....

чем мат отличается от остальных спорных вопросов?
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #27 : Февраль 10, 2012, 10:03:39 »

Здесь все взрослые люди, воспитывать некого.
Мне тоже бывает хочется уйти. Особенно после спорных тем. Мне ничего не хочется делать для этих людей. Но потом вспоминаю, что есть еще и нормальные хорошие люди.  girl_smile

skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #28 : Февраль 10, 2012, 10:15:45 »

Просто если я оказываюсь категорически не согласен с большинством, то не большинству же уходить.  Wink
и что?
теперь всем уходить кто одинок в каком-нибудь из вопросов? и получится у нас не форум а однобокое общество (не)любителей.....

чем мат отличается от остальных спорных вопросов?

Мда. Иногда приходится объяснять дважды.
Есть группа людей, определяющих правила.
Есть остальные люди, они должны соблюдать правила. Наравне с теми, кто их устанавливает.
Я считаю невозможным для себя быть лицом, установившим правило, неприемлемое для меня самого.
Поэтому я теперь не админ.
А для обсуждения спорных вопросов админский статус вовсе не обязателен. Wink

Официальный сайт ТСЖ "Мегаполис "Колтуши"
Знаю правописание -ТСЯ и -ТЬСЯ в глаголах
Sunrise
коренной житель

« Ответ #29 : Февраль 10, 2012, 10:25:02 »

Я лично тоже против мата на форуме. В любом его виде. И я не особо уважаю людей, которые его используют, оскорбляя других людей.
Это моя позиция.

Мой твиттер про все на свете - http://twitter.com/yrasunrise
Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - http://yrasunrise.livejournal.com
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в: