Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 12:34:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: История создания форума Колтуши орг  (Прочитано 29434 раз)
Nia
коренной житель

д. 3 к. 3

« Ответ #15 : Январь 09, 2012, 04:26:00 »

Тоже хочу поблагодарить за этот форум его создателей, идейных инициаторов и всех участников. Узнали информацию о месте жительства: история, события, грядущее и планируемое! И каждый пользователь вносит свой колорит. Хочешь быть в курсе событий- заходи на форум! Просто так  smile

Прежде чем бегать,нам нужно научиться ходить
Широко шагая, можно порвать штаны
Ты подводишь глаза, глаза подводят тебя
Захочешь-найдешь время,не захочешь-найдешь причину
Даже сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время
Любовь-это как нога. Подвернется, так подвернется!
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #16 : Январь 09, 2012, 06:46:05 »

А куда skv, я так понимаю, он же Кирилл, девался??? Без него, как - то не комфортно.
    И Люде вопрос?? Просмотрел статистику форума и удивился.Много  больше 50% зарегистрированных  пользователей мужыки, а ники в темах, в основном женские и посты тож???
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #17 : Январь 09, 2012, 07:47:38 »

А куда skv, я так понимаю, он же Кирилл, девался??? Без него, как - то не комфортно.
Не знаю, он не отчитывается.  biggrin
Все модераторы модерят на добровольных началах и в свободное время. В любое время если кто-то захочет уйти, он может уйти, как насовсем, так и временно.  girl_smile
Мож уехал куда, каникулы жеж.  girl_smile

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #18 : Январь 09, 2012, 07:49:33 »

И Люде вопрос?? Просмотрел статистику форума и удивился.Много  больше 50% зарегистрированных  пользователей мужыки, а ники в темах, в основном женские и посты тож???
По никам трудно судить, если пол не указан. Я как то никогда не отслеживала кто больше пишет. По моим ощущениям примерно поровну.  girl_smile

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #19 : Январь 09, 2012, 07:51:10 »

Тоже хочу поблагодарить за этот форум его создателей, идейных инициаторов и всех участников. Узнали информацию о месте жительства: история, события, грядущее и планируемое! И каждый пользователь вносит свой колорит. Хочешь быть в курсе событий- заходи на форум! Просто так  smile
Спасибо большое.  yes3
Форум и был создан в этих целях, чтоб узнать хотя бы где хлеба купить когда переедем. Мы (первые переселенцы) находились практически в информационной блокаде.  girl_smile

sort
коренной житель

« Ответ #20 : Январь 09, 2012, 07:55:53 »

Спасибо большое.  yes3
Форум и был создан в этих целях, чтоб узнать хотя бы где хлеба купить когда переедем. Мы (первые переселенцы) находились практически в информационной блокаде.  girl_smile
как раньше люди жилы до интернета, невозможно представить себе))) но это уже оффтоп,
хотя вот надо бы тему создать, мол, альтернативные источники информации или, что будем делать если завтра исчезнет с концами интернет...
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #21 : Январь 09, 2012, 08:03:57 »

как раньше люди жилы до интернета, невозможно представить себе))) но это уже оффтоп,
хотя вот надо бы тему создать, мол, альтернативные источники информации или, что будем делать если завтра исчезнет с концами интернет...
Дааа, хотя многие и сейчас живут без инета. Мне трудно себе это представить.  girl_smile

Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #22 : Май 24, 2012, 08:17:48 »

Спасибо большое.  yes3
Нас тогда здорово Этажи спасали! Блокада была, но благодаря Этажам и этому форуму все прояснялось. А вот то, что многие пропали после заселения - это правда. Одна из причин - форум нужен людям пока они не могут находится на месте строительства и это практически единственная возможность понимать, что вообще происходит с их драгоценной квартирой.
А вторая причина ухода людей с форума - реальное знакомство и общение. Ведь многие переехав в свои квартиры начинают дружить с вчерашними софорумчанами и общение на форуме становится не так актуально.
Например, мы в реальной жизни познакомились со всеми участниками форума, живущими в нашем доме. С кем то дружим по сей день, с кем-то интересы разошлись. Но благодарность к создателям форума, конечно, осталась. В трудную минуту он здорово помог.
Ребята, СПАСИБО!

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки ОСАГО и др.
957-3613 Верхняя 5/1
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #23 : Май 24, 2012, 09:41:02 »

Ребята, СПАСИБО!
Пожалуйста.  yes3

Знаете, мне не удивительно, когда кто-то уходит. Это нормально, дом построен, проблема решена.
Для меня удивительно, что кто-то остается.  girl_smile

Smash
коренной житель

Солнечный день - в ослепительных снах.

« Ответ #24 : Май 24, 2012, 10:12:57 »

Для меня удивительно, что кто-то остается.  girl_smile
Странно. Почему?

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #25 : Май 25, 2012, 08:48:16 »

Странно. Почему?
Да вот как-то запали слова в душу, что после строительства это будет никому не нужно. Я была с ними абсолютно согласна. А теперь удивляюсь: ну надо же, нужно.  girl_smile

Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: