Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 10:53:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56
  Печать  
Автор Тема: Школа им.Павлова.  (Прочитано 189268 раз)
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #810 : Январь 10, 2017, 01:14:46 »

Школа, поликлиника и пр. инфраструктурные объекты не совсем уровень местных администраций по ФЗ. Это даже не районный уровень  и только на половину субъектовый.
наталька
коренной житель

« Ответ #811 : Январь 10, 2017, 10:50:25 »

Не понимаю, каким образом этот факт мешает чиновникам не давать невыполнимых обещаний? scratch_one-s_head То что нет никакой связи по принадлежности к суб'екту? Да кто ж его знает, отчего такое совпадение. Может воздух у нас такой... biggrin

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
Augustinka
живу тут
**

« Ответ #812 : Январь 18, 2017, 01:52:55 »

В селе Павлово Всеволожского района торжественно открылось новое здание Колтушской общеобразовательной школы имени академика И.П. Павлова.
http://www.kvadrat.ru/news/20170118_koltushskaya_shkola_poluchila_novoe_zdanie

Правда?? Можно поздравить?
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #813 : Январь 18, 2017, 02:14:51 »

Это правда. yes3 Губернатор и Ген. директор СК в торжественной обстановке передали ключи Директору школы. Событие историческое для ЛО и СП. Вечером смотрите ТВ ЛО.
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #814 : Январь 18, 2017, 02:45:45 »

"..перейти на односменный график работы..." это правда? что-то не верится  smile
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #815 : Январь 18, 2017, 08:04:25 »

Дочка завтра идет в первую смену. Но администрация школы так вымотала нервы, что у меня вообще нет никакой радости от новой школы. Опустошение одно.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
sveet
коренной житель

П.О.Х.Просто ОченьХорошо)))

« Ответ #816 : Январь 18, 2017, 08:37:25 »

Дочка завтра идет в первую смену. Но администрация школы так вымотала нервы, что у меня вообще нет никакой радости от новой школы. Опустошение одно.
  Люда, я с тобой согласна yes3
особенно после сегодняшнего типа торжественного открытия shok
Мне наверное не понять как можно на открытие школы наприглашать всяких "ветеранов" и прочих и не приглвсить учеников. scratch_one-s_head
ну это в лучших традициях КСОШ- показушничество, просто противно.
завтра идем в  новое здание - эмоций никаких, даже отрицательных.

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА.
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #817 : Январь 18, 2017, 08:58:47 »

Сын был на открытии. Сказал , что открывал губернатор и племянник Медведева.  biggrin
На недоуменный вопрос (Это хто?) пояснил: Это тот, который был спонсором нашей школы.  biggrin
Короче всё понял хорошо!  girl_crazy

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #818 : Январь 18, 2017, 09:16:36 »

Кроме школьников, родителей, жителей и бывших учеников школы, в т.ч. и Эдуарда Михайловича, педагогов, немногочисленных ветеранов МО там больше никого и не было. Пресса, губернатор и администрации с прессой это понятно.
   А Вы кого бы хотели?
Алёнка
коренной житель

« Ответ #819 : Январь 18, 2017, 10:29:12 »

Сын был на открытии. Сказал , что открывал губернатор и племянник Медведева.  biggrin
На недоуменный вопрос (Это хто?) пояснил: Это тот, который был спонсором нашей школы.  biggrin
Короче всё понял хорошо!  girl_crazy
И здесь племянник Медведева....
Интересно,  какое отношение имеет фармдистрибьютор к Колтушской СОШ?

sveet
коренной житель

« Ответ #820 : Январь 18, 2017, 10:48:39 »

Кроме школьников, родителей, жителей и бывших учеников школы, в т.ч. и Эдуарда Михайловича, педагогов, немногочисленных ветеранов МО там больше никого и не было. Пресса, губернатор и администрации с прессой это понятно.
   А Вы кого бы хотели?
в нормальных школах на такие мероприятия приглашают ВСЕХ учеников, хотя о чем это я...
Кого я хочу-это откровения не для этой темы.
Две записи в контакте
1. В связи с открытием....администрация просит прийти родителей и помочь ...пришли помогли потягали парты кровати мебель ну и тд
2 учащиеся 4 классов НЕ принимают участие в мероприятии все идут нах18.01 занятия в здании нач.школы по расписанию.
Ну и чеб немногочисленным ветеранам МО вместо сегодняшних"свадебных генералов" не поучаствовать в субботнике, потягать вместо мам парты, полы не помыть scratch_one-s_head  я знаю -иконостасы мешають biggrin
короче доктор, не задавайте глупых вопросов. На моем веку было не одно открытие школы, и всегда это было для всех.

"Базар фильтровать надА.
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #821 : Январь 18, 2017, 10:55:35 »

я что-то пропустил? кмк я не одинок... scratch_one-s_head
Открыли новую школу?

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #822 : Январь 18, 2017, 11:05:26 »

....короче доктор, не задавайте глупых вопросов. На моем веку было не одно открытие школы, и всегда это было для всех.

Мне тоже не хватало духового оркестра...фанфар...горна...барабана  и чего -то там ещё rofl Но, как правильно в ссылке написали, "открыли старую новую школу".  Здание отличное - просторное...с большим Актовым залом. Почти как в ТРЦ. Оно, кстати, на 98 %% было заполнено школьниками. Да, вот чего ещё не хватало - это безшабашной беготни детей как на перемене, но это со временем наполнится. Мероприятие было отлично организовано. Ребята мальчишьки старшекласники, скорее всего 10-11 классы, как часовые стояли в каждой "узости". good
sveet
коренной житель

« Ответ #823 : Январь 18, 2017, 11:07:14 »

я что-то пропустил? кмк я не одинок... scratch_one-s_head
Открыли новую школу?
Ну походу открыли -ХЗ scratch_one-s_head
из тут присутствующих в теме только ветеран МО и сын Люды biggrin
а ,да еще растяжка над входом-добро пожаловать, эт я из окна амбулатории увидела yes3

"Базар фильтровать надА.
sveet
коренной житель

« Ответ #824 : Январь 18, 2017, 11:09:39 »

....короче доктор, не задавайте глупых вопросов. На моем веку было не одно открытие школы, и всегда это было для всех.

Мне тоже не хватало духового оркестра...фанфар...горна...барабана  и чего -то там ещё rofl Но, как правильно в ссылке написали, "открыли старую новую школу".  Здание отличное - просторное...с большим Актовым залом. Почти как в ТРЦ. Оно, кстати, на 98 %% было заполнено школьниками. Да, вот чего ещё не хватало - это безшабашной беготни детей как на перемене, но это со временем наполнится. Мероприятие было отлично организовано. Ребята мальчишьки старшекласники, скорее всего 10-11 классы, как часовые стояли в каждой "узости". good
слушайте ,ваши бредни в другой теме  надоели, идите уже туда....Вам там прогулы пишут

"Базар фильтровать надА.
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56
  Печать  

Перейти в: