Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 23, 2017, 06:34:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22
  Печать  
Автор Тема: А где купаются в Колтушах?  (Прочитано 86431 раз)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #300 : Июль 25, 2014, 10:21:24 »

Боитесь собак?) Признайтесь, просто боитесь!
Я вот раньше не боялась, но раньше как-то и не писали каждый год о том, что собаки то одного ребенка убили, то другого искалечили. Ведь почти каждый год и по нескольку раз в год такие сообщения. Теперь стала бояться.
К сожалению у нас народ просто быдло в своей массе, которое не воспитывает собак. Заведут и сами не дрессируют и на инструктора жидятся.
На даче в этом году два раза встречала крупных собак и обе бросались на нас ни за что ни про что, в общественных местах. Рядом шли мужчинки-дрыщи, которые их еле удерживали.
Я детям стараюсь объяснить, что это собаки их не ненавидят и не хотят сожрать, а просто выпендриваются перед хозяевами, какие они хорошие охранники. Но это сделать это трудно, дети будут бояться собак вот из-за таких придурков -хозяев. Хотя я выросла без страха перед собаками и хотела бы, чтобы и дети не боялись. Но ничего не выйдет к сожалению, слишком много идиотов.  girl_sad
« Последнее редактирование: Июль 25, 2014, 10:24:59 от Luis » Записан

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #301 : Июль 25, 2014, 06:30:56 »

Еще вчера собаки просто слиняли, сегодня Ева убила одну из них, а завтра, видимо, уже окажется, что это были динозавры, а не собаки вовсе  biggrin

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
SlavaSlava
Гость
« Ответ #302 : Июль 25, 2014, 07:18:33 »

Еще вчера собаки просто слиняли, сегодня Ева убила одну из них, а завтра, видимо, уже окажется, что это были динозавры, а не собаки вовсе  biggrin

Вот что значит потеря сюжетной линии для журналиста)

ps Вспомнил про девочку с бананами у окна- как-то тревожно за нее стало... biggrin
наталька
коренной житель

« Ответ #303 : Июль 25, 2014, 11:36:46 »

Я не боюсь собак, но только когда нет рядом детей. Если будет хоть намек на агрессию со стороны собаки в сторону ребенка, могу отреагировать весьма неадекватно. Я всегда нервничаю, когда на детскую площадку забегают безхозные дворняги. Мои не боятся собак совсем и могут побежать обниматься с любой, говоря при этом "какая миленькая собачка, может нам ее себе взять?" Совершенно точно, что собака, любая может укусить. Это зависит от обстоятельств: может просто причудилось что-то или гормоны или от боли и страха. Дети не всегда понимают опасности и задача взрослого научить вести себя правильно. Хозяевам собак кажется, что их добрая собачка никогда не укусит, но исключать такую вероятность нельзя никогда. 
п.с Не так давно, овчарка из 11 дома прокусила колено девушке, которая проходила мимо с лабрадором, причем, овчарка была на поводке, без намордника, а хозяйка разговаривала по телефону, держа одной рукой поводок. Собака дернула и укусила. После чего, послав жертву на три буквы хозяйка с овчаркой ретировались домой. Не раз уже слышу про этот неадекват. Если эта собака нападет на кого-то из моих, я ее не трону, а вот мой муж грохнет точно и хозяйке достанется без вариантов. Потому как в нашей деревне закон на эту тему не работает.
« Последнее редактирование: Июль 25, 2014, 11:38:55 от наталька » Записан

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
Mita
коренной житель

« Ответ #304 : Июль 25, 2014, 11:44:17 »

п.с Не так давно, овчарка из 11 дома прокусила колено девушке, которая проходила мимо с лабрадором, причем, овчарка была на поводке, без намордника, а хозяйка разговаривала по телефону, держа одной рукой поводок. Собака дернула и укусила. После чего, послав жертву на три буквы хозяйка с овчаркой ретировались домой.
shok а я вот таких людей боюсь больше, чем собак

-Привет, правду будешь? - Спасибо, у меня своя.
А Боги, собравшись на тайное вече, смеялись над фразой "случайная встреча".
В споре рождается не истина, а мигрень.
– Как вам удалось дожить до 120 лет? – Я ни с кем не спорю. – Но это же невозможно! – Вы совершенно правы.
наталька
коренной житель

« Ответ #305 : Июль 25, 2014, 11:49:58 »

п.с Не так давно, овчарка из 11 дома прокусила колено девушке, которая проходила мимо с лабрадором, причем, овчарка была на поводке, без намордника, а хозяйка разговаривала по телефону, держа одной рукой поводок. Собака дернула и укусила. После чего, послав жертву на три буквы хозяйка с овчаркой ретировались домой.
shok а я вот таких людей боюсь больше, чем собак
Виноваты всегда хозяева, если они имеются конечно.

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
Алёнка
коренной житель

« Ответ #306 : Июль 20, 2015, 05:52:23 »

Эпидемиологии рассказали, где можно и где нельзя купаться в Ленобласти
http://47news.ru/articles/91399/

В Колтушском озере и в Коркинских купаться разрешено, но будет ли погода...

Tata75
коренной житель

« Ответ #307 : Июль 20, 2015, 06:25:55 »

По радио сказали, что жара в этом году уже не вернется в Питер. А дожди и грозы задержаться до осени  shok

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #308 : Июль 21, 2015, 07:49:27 »

По радио сказали, что жара в этом году уже не вернется в Питер. А дожди и грозы задержаться до осени  shok
     можно  подумать  она ( жара) приходила ,  а дожди никогда  не  задерживались   rofl

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #309 : Июль 21, 2015, 08:19:07 »

По славянской православной традиции купаться в водоёмах можно было только до Ильи (20 июля).
Антуан
коренной житель

« Ответ #310 : Июль 21, 2015, 08:39:52 »

По славянской православной традиции купаться в водоёмах можно было только до Ильи (20 июля).

А вы не спутали дату.....? Ильин день по моему 2 августа,,,

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #311 : Июль 21, 2015, 08:56:10 »

Это по старому стилю.

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
Антуан
коренной житель

« Ответ #312 : Июль 21, 2015, 09:01:07 »

С давних времен заведено, что Илья пророк является одним из самых грозных святых. Его день - 2 августа - считается опасным и непредсказуемым временем для любых начинаний и замыслов. Очень жестоко караются обманщики. Ильин день в 2015 году также будет проходить 2 августа, и на это время приурочено множество обрядов и традиций

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
наталька
коренной житель

« Ответ #313 : Июль 24, 2015, 10:15:13 »

Сегодня в новостях целый день трындят про антициклон (ваще, я не очень понимаю метеорологический сленг, но вроде это к теплу), который, якобы идет на европейскую нашу часть girl_crazy Так что не теряем надежды.  biggrin

bonechka
коренной житель

Очень важно называть вещи своими именами. Конфуций

« Ответ #314 : Июль 24, 2015, 10:19:30 »

Август обещает быть теплым и почти без дождей)) ну по крайней мере пока на gismeteo сейчас так)

Если вы хотите, что бы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22
  Печать  

Перейти в: