Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 24, 2017, 06:35:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Наш "Зенит"  (Прочитано 44455 раз)
skv
Гость
« : Май 27, 2008, 07:40:36 »

Давно хотелось завести отдельную тему для той части пятимиллионной армии главных тренеров, что предпочла колтушские пасторали суете мегаполиса (гм... кажется, каламбур...).
      Тем более, что у нас есть таких людей!
      Для затравки вот кое-какие мысли вслух:

Броуновский футбол.

Наконец-то в газете написали то, о чем я говорил на работе в курилке еще месяца два назад. Статья в газете "Спорт" (http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/797/26236/ft) посвящена универсализму игроков - тому, без чего в современный футбол играть невозможно. Но я не совсем о том. Я о том, что сделал с полузащитой "Зенита" Дик Адвокаат. И в статье о том же. Одним из важных элементов тактики сейчас считается умение фланговых полузащитников меняться краями. Но защита тоже не стоит на месте и уже умеет приноравливаться к такой смене. Адвокаат же собрал в полузащите эдакий развеселый табунок из четырех резвых полузащитников (Аршавин, Зырянов, Денисов, Файзулин, Домингес, Ширл в любых комбинациях). И вместо двух довольно предсказуемых крайков противник получает четырех абсолютно непредсказуемых ребят по всему фронту атаки. Собственно, кто ожидал прорыва Денисова в матче с Глазго? Парень подвизался где-то
слегка сзади, неподалеку от Тимощука. А потом бац - и гол. И плюс еще пара бровочников. Анюков достаточно предсказуем, его можно было бы вовремя накрывать. Но в том-то и дело, что когда хавы наклоняют защиту к другому краю поля, у Анюкова возникают коридоры шириной метров по двадцать. А дай бог появится да разыграется Ким - никому не поза... Да и некому завидовать-то. Пусть нам завидуют.

* zenit_.jpg (9.09 Кб, 139x136 - просмотрено 925 раз.)
seva
дом мой

« Ответ #1 : Май 28, 2008, 01:59:03 »

Гимн болельщиков «Зенита»

Город над вольной Невой,
Где болеют за «Зенит» родной,
Слушай, Ленинград, я тебе спою
Задушевную песню свою.

Мы твои верные друзья,
Будем вдохновлять тебя всегда.
Сектор 33 – в непогоду, в зной
Мы душою и сердцем с тобой.

Если тебе нелегко,
Будешь ты от дома далеко,
Мы с тобой, «Зенит», мы с тобой всегда,
Ты не будешь один никогда!

Если соперник «Спартак»,
Ты не забывай своих атак.
«Гамбург» и «Рапид», всех он победит,
Наш родной ленинградский «Зенит»!

Я хочу, чтоб флаг голубой
Реял над всем миром и страной.
Кубок УЕФА наш «Зенит» возьмет
И победную песню споет!

Ну хоть задание в предпоследней строчке выполнили smile

Остальная информация о Гимне бол. "Зенита":http://www.fc-zenit.ru/info/page.phtml?id=43

я не тормоз, я медленный газ...
Russian Humppa Fun Club
Anfisa
дом мой

д.1, корпус 2

« Ответ #2 : Май 28, 2008, 03:58:38 »

Отличная идея создать тему про Зенит !  Вряд ли я буду учавствовать в дискуссиях , но читать эту страничку буду регулярно .
Met
новосел
*

ул.Верхняя 1 к.2, подъезд 2, 5-й этаж,кв.54

« Ответ #3 : Май 28, 2008, 04:57:28 »

Сегодня сборная играет с сербами. Интересно, будет выпускать Хиддинг Аршавина в товарищеских матчах или так и просидит он на скамейке до самого матча со Швецией в третьем туре группового турнира....
skv
Гость
« Ответ #4 : Май 28, 2008, 07:26:09 »

Аршавин сейчас - не главное. Главное - выпустить на поле Билялетдинова с Торбинским. Чтобы со спокойной душой убрать их из команды. Судя по всем последним матчам сборной - два самых бесполезных экземпляра.
Anfisa
дом мой

д.1, корпус 2

« Ответ #5 : Май 29, 2008, 11:16:59 »

А кто вчера забил второй гол  ?, я во время перерыва переключила на другой канал и пропустила этот момент.
Met
новосел
*

« Ответ #6 : Май 29, 2008, 11:24:34 »

Второй мяч Павлюченко забил с подачи Сычева по моему. И Сычёв(или Семак - не помню) тоже забил третий считай в конце первого тайма. Рука защитника там явно была - так что можно считать 3:1. А если ещё учесть, что мяч забитый сербами не их заслуга, а чисто наша безолабенрость, то наверное и 3:0 :-)
Торбинский и Билялетдинов действительно блекло смотрятся..вообще не заметны.
А вот меня беспокоит Погребняк - как бы его травма колена не выбросила из чемпионата..Паша всё таки важная часть механизма..Он может и не очень техничен, но у него есть игровое чутьё и фарт..И потом он очень радует последнее время точными ударами со стандартов. Павлюченко как то не светит совсем, а Адамов вообще темная лошадка. Зря по моему Хиддинк Кержакова не взял, он всё таки лучшая альтернатива Погребняку, чем Адамов или даже Павлюченко, хотя по стилю игры Павлюченко и Погребняк похожи.
Anfisa
дом мой

д.1, корпус 2

« Ответ #7 : Май 29, 2008, 11:42:40 »

Спасибо ! С тем , что была рука согласна , это было четко видно на повторе , так что 3:1 было бы справедливо . Но гол в наши ворота  все таки был забит красиво ...
Met
новосел
*

« Ответ #8 : Май 30, 2008, 12:42:58 »

А у Павла похоже надрыв мениска :-( с такими травмами не то что чемпионат Европы- карьеру заканчивают.... Ой хреново то как... Ходят слухи в прессе, что уже Кержа собираются вызывать в сборную...я другой альтернативы тоже не вижу.
ksjuh
старожил

д.1, корп. 2

« Ответ #9 : Май 30, 2008, 09:51:25 »

А просто так, беседу поддержать  girl_crazy

* Image00001.jpg (113.43 Кб, 698x480 - просмотрено 438 раз.)

☼♫♥♫☼♪♪♪☼♥
skv
Гость
« Ответ #10 : Июнь 03, 2008, 10:34:30 »

Дагестанский комментатор комментирует (пардон) матчи "Зенита". Жжот непадецки.
http://youtube.com/watch?v=OGKdNIHsbsM&feature=related
http://youtube.com/watch?v=8lbji-u3BjQ&feature=related
Anfisa
дом мой

д.1, корпус 2

« Ответ #11 : Июнь 06, 2008, 11:16:50 »

SKV ! Извините , что я не по теме , но не смогла удержаться ... Вы так очаровательны на этом фото !
skv
Гость
« Ответ #12 : Июнь 16, 2008, 01:24:31 »

Зырянов подкрался незаметно...

Игра сборной с греками по-моему получилась. Конечно, класс соперника совсем не тот, что у испанцев. Но видно, что работа над ошибками была проделана. Например, Билялетдинова явно выпороли розгами. Жаль, что не плеткой. Тогда сыграл бы не лучше, чем до этого, а правильнее.
Met
новосел
*

« Ответ #13 : Июнь 16, 2008, 04:58:40 »

С греками это конечно хорошо, но шведов то всё равно надо бить.... Мне не нравится, что Гус опять артачится и не особо хочет Арша выпускать в следующем матче. Типа игровой практики не было и Павлюченко не хочет обижать... не понимаю сымсла только - Погребняк с Аршавиным в Зените играл всю жизнь в паре, почему Павлюченко с Аршавиным нельзя как плеймейкера выпустить. Всем давно известно, что Арш и не на позиции центрального форварда может понапихать любой обороне. Эх жаль будет, если опять кучу моментов не реализуем как с греками и отчалим от такого близкого четвертьфинала. А вот пройдем шведов , там на кураже и голландцы не так страшны.
skv
Гость
« Ответ #14 : Июнь 17, 2008, 08:48:59 »

Согласен. Павлюченко вообще последнее время радует. А судя по играм что с греками, что с испанцами, как раз Аршавина на подыгрыше Роману и не хватает. В компании с Зыряновым, Анюковым и Жирковым они вполне в состоянии порвать шведов.
Страниц: [1] 2 3 ... 17
  Печать  

Перейти в: