Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2017, 03:36:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13
  Печать  
Автор Тема: Клубный поселок "Колтуши"  (Прочитано 42252 раз)
Tata75
коренной житель

« Ответ #165 : Октябрь 09, 2013, 08:40:25 »

Вот только не делайте обиженный вид, но поставьте у шоссе  указатели как проехать к вашему поселку. А то недели 2-3 назад у ТРЦ дама спрашивала, как найти ваш поселок... ехала в гости. Она бедная с Мурманского шоссе, съехала в Разметелево, пропустила ваш поворот, доехала до развилки, потом через Колтуши-Янино до кольцевой, там развернулась и вернулась в Колтуши   shok И никто ж помочь не может, внятно объяснить где ваш поселок. Исходя из своих знаний, что вы где-то за Аро, отправила их в Аро и сказала поспрашивать у прохожих в самой деревне.
Это был самый вразумительный совет из всех.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
seny_76
коренной житель

« Ответ #166 : Октябрь 09, 2013, 08:44:29 »

мы продаем не всем, а только своим- русским. И если бы нас интересовали только деньги мы могли этого не делать. Нам хочется чтобы в школе наши дети учились русскому языку, а сейчас во многих школах половина учеников вообще русского не знает.

Ну все, с таким лозунгом, можно в президенты. 90% голосов ваши biggrin. Только ленивый, не давит на эту тему biggrin

думал бы головой, а не членом, остался бы с яйцами.
Bagira
коренной житель

дом 11

« Ответ #167 : Октябрь 09, 2013, 10:35:56 »

СЕРГУНЯ, так никто не против поселка. Вы прислушивайтесь, что мы пишем:
- нет указателей- люди Вас не могут найти! (видимо плохо объясняют менеджеры и на сайте нет карты и как добраться)
- нет цен на сайте! (все уже написано постами выше) Ну не проходит здесь на форуме московский подход к клиенту

ПС и вот убедительная просьба: не нужно себя выставлять "МЫ СДЕЛАЛИ, ПОСТРОИЛИ и т.д.- ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ДЛЯ ДЕТЕЙ! АХ КАКИЕ МЫ ХОРОШИЕ!"
Это никому не понравится и поэтому у всех такая реакция на Ваши посты.

Вы писали:
Наша цель сделать, что полезное. Сделать нашу и вашу жизнь лучше. Мы открыты к диалогу и ваше мнение очень важно для нас:)))
Так, прислушивайтесь...
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2013, 10:40:17 от Bagira » Записан

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ интернет-магазин www.stepbutik.ru 
Примерка перед покупкой- Колтуши ул.Верхняя!
Российские производители: Котофей, Скороход, ТоТТо,Фома, Зебра, Топ-топ, Bottilini. Известные бренды: Demar, Mursu и т.д.
ВСЁ В НАЛИЧИИ. Возможно привезти модель НА ЗАКАЗ!
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #168 : Октябрь 09, 2013, 06:14:50 »

....построить и довести дело до конца, это уже не всем под силу. Нам под силу и мы строим и развиваем территории. Делаем это хорошо!..... А еще у нас есть нюанс , мы продаем не всем, а только своим- русским. И если бы нас интересовали только деньги мы могли этого не делать. Нам хочется чтобы в школе наши дети учились русскому языку, а сейчас во многих школах половина учеников вообще русского не знает. И тд. Не хочется развивать эту тему, очень надеюсь просто на понимание. Мы за порядок в Колтушах и за нормальную жизнь.

И правильно, не развивайте!  biggrinСо строительством у Вас лучше получается.За умение строить и осчастливливать народ спасибо и ход Ваших мыслей понятен. Если я правильно прочитал и понял, то водь, чудь, вепсы, саами. буряты, марийцы. мордва и т.д по списку ешё около 170 народов больших и малых Вами облагоденствоваться не будут? Я уже стесняюсь спросить про евреев и пр. "жидовствующих" ("продвинутые"обычно с них начинают), украинцах, белорусах ну и т.д. blush Разумеется со школы им. Павлова %% 70учащихся будут изгнаны, у Вас же своей школы не будет? Строят Ваш посёлок люди с исключительно белыми волосами, голубыми глазами, правильной формой черепа с высокой лобной костью, одним словом - арийцы? Ладно, дальше язвить не буду. biggrin Сергуня, Вы пишИте, не бросайте форум, читать Вас интересно и портрет молодого человека, почти не обременённого повседневными проблемами, пишется хорошо. yes3 В строительстве Вам удачи.
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2013, 06:27:15 от Доктор Б.И. » Записан
Shura09
коренной житель

« Ответ #169 : Октябрь 09, 2013, 07:50:40 »

1/2 дуплекса с участком стоит 7 млн http://koltushi.com/news/detail.php?ID=207. Сюда входят все подведенные коммуникации, заборы и т.д. - "куча всего" (могу ошибаться - я давно не звонил к ним в офис, может что-то поменялось). На следующий год у администрации очень много планов, но домов и участков в продаже скорее всего не останется.

http://n.maps.yandex.ru/?oid=43001659 ссылка на карте.

Они еще баннер на шоссе поставили, так что не пропустите.
Не дешево! Моему товарищу построили  в Хапо-Ое в "Петровских садах" полноценный дом в два этажа на земле в 12 соток за 5млн. Тоже со всеми коммуникациями, без близости сомнительных свалок. И национальность не спросили, и в штаны даже не заглядывали-не проверяли обрезанный, или нет.
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2013, 08:03:04 от Shura09 » Записан
СЕРГУНЯ
новосел
*

« Ответ #170 : Октябрь 10, 2013, 12:44:39 »

Ну вот и отлично, начинаем к другу привыкать. Притираемся потихоньку. Всем желаю море позитива:))) good
Sunrise
коренной житель

« Ответ #171 : Октябрь 10, 2013, 07:29:35 »

Цена у нас начинается от 33 750 рублей за метр, коммунальные платежи составляют 8000 рублей с домовладения. Вот и решайте дорого это или нет.
Цена за дом стандартная для вашего класса недвижки, а вот комуналка слишком высока. Там же плата просто по счетчикам или что-то еще включено типа уборка поселка и охрана?

Мне казалось задача этого форума решать совместно важные вопросы, обсуждать текущие дела, а цель совместное принятие правильных решений и дальше действие.
Сергуня, проблема вашей темы в том, что на данном форуме пока нет ни одного вашего потенциального покупателя

Мой твиттер про все на свете - http://twitter.com/yrasunrise
Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - http://yrasunrise.livejournal.com
Sunrise
коренной житель

« Ответ #172 : Октябрь 10, 2013, 07:31:14 »

1/2 дуплекса с участком стоит 7 млн http://koltushi.com/news/detail.php?ID=207. Сюда входят все подведенные коммуникации, заборы и т.д. - "куча всего" (могу ошибаться - я давно не звонил к ним в офис, может что-то поменялось). На следующий год у администрации очень много планов, но домов и участков в продаже скорее всего не останется.

http://n.maps.yandex.ru/?oid=43001659 ссылка на карте.

Они еще баннер на шоссе поставили, так что не пропустите.
Не дешево! Моему товарищу построили  в Хапо-Ое в "Петровских садах" полноценный дом в два этажа на земле в 12 соток за 5млн. Тоже со всеми коммуникациями, без близости сомнительных свалок. И национальность не спросили, и в штаны даже не заглядывали-не проверяли обрезанный, или нет.
Конечно, берите цену любого готового коттеджа и делите пополам - в это примерно и обойдется постройка своими силами.

Мой твиттер про все на свете - http://twitter.com/yrasunrise
Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - http://yrasunrise.livejournal.com
AlexKor
новосел
*

« Ответ #173 : Ноябрь 28, 2013, 05:32:13 »

Сергуня, согласен с Sunrise, на этом форуме нет потенциальных покупателей, от этого все проблемы во взаимопонимании. Не буду вдаваться в подробности причин агрессивно настроенной части форумчан, думаю и так все понятно. Некоторые не в состоянии на сайте в разделе "ГЕНПЛАН" навести на участок и посмотреть стоимость (может, конечно, просто еще не в курсе, что информационные технологии шагнули так далеко  Wink или просто нет flash плеера), при этом с упорством заявляют, что плохие москвичи (кстати, а чем москвичи хуже остальных?) ведут скрытую маркетинговую политику и определяют стоимость участков по "внешнему виду покупателей" дабы вытащить как можно больше кровно заработанных, другие не могут зайти в раздел контакты и посмотреть схему проезда, хотя если уж и там непонятно, то есть ссылка на гугл-карты, а еще есть те, которые всегда и всем недовольны, вот завтра скажут, что хлеб будут бесплатно раздавать, так они и этому будут недовольны, мол почему бесплатно.
Что касается политики продажи участков преимущественно россиянам, то я думаю, что Сергуня вероятно не совсем корректно выразился, скорее всего имеется в виду, что поселок не дешевый и покупатели хотели бы знать и понимать заранее с кем в будущем им придется соседствовать, поэтому застройщик уделяет особое внимание потенциальным покупателям, проводя предварительные переговоры с возможностью отказа в продаже, чтобы сделать дальнейшее проживание в поселке максимально комфортным для всех. Такая практика существует в мире уже давно, собственник вполне имеет право выбирать кому продавать участки, а кому нет.
Я думаю, заинтересованные в приобретение участков и домов люди не сидят месяцами на форуме в обсуждении поселка и всех его особенностей, а едут и смотрят различные варианты, а потом делают правильный выбор.
P.S. Прочитал тему с самого начала, приятно видеть, что многие ошиблись в своих прогнозах относительно поселка, сейчас с уверенностью можно сказать, что поселок строится и в ближайшем будущем станет достойным местом для проживания.
P.P.S. не хотел никого обидеть, заранее приношу извинения, если все же так случилось, но из 12 страниц темы реальных вопросов и комментариев всего несколько...
« Последнее редактирование: Ноябрь 28, 2013, 05:34:14 от AlexKor » Записан
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #174 : Ноябрь 28, 2013, 05:54:53 »

http://zemelia.su/zemelia/
Uliako
новосел
*

« Ответ #175 : Апрель 15, 2014, 09:52:18 »

Подниму тему.
Есть новые сведения по этому поселку?  blush
Riorita
коренной житель

« Ответ #176 : Апрель 15, 2014, 12:35:24 »

На днях специально ездили смотреть. На въезде - закрытый шлагбаум.
По периметру возведён высокий коричневый забор из металлических панелей. Впечатление резервации.
И эти жуткие "бронзовые" львы у ворот ... Sad

Думай о хорошем!
Nichko
старожил

« Ответ #177 : Апрель 15, 2014, 07:00:12 »

Я там была и дома смотрела... Пройти надо просто мимо львов через КПП  girl_crazy
Nichko
старожил

« Ответ #178 : Апрель 15, 2014, 07:01:26 »

http://koltushi.4112222.ru/
Когда я осенью еще смотрела, там уже последние дуплексы продавали и один дом оставался...
nikola10
старожил

« Ответ #179 : Апрель 15, 2014, 07:07:29 »

http://koltushi.4112222.ru/
Когда я осенью еще смотрела, там уже последние дуплексы продавали и один дом оставался...
Что то цен на дома нет!?

188680-Наш индекс!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13
  Печать  

Перейти в: