Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 11:02:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Биг Бен и подводная лодка в пригороде Петербурга  (Прочитано 21485 раз)
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #15 : Июнь 16, 2011, 08:41:11 »

могли бы назваться "чирковской версией"
фу, как грубо  girl_sad

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #16 : Июнь 16, 2011, 09:11:07 »

ну извините. попробую воспеть в стихах. smile

мы верим, мы знаем - никто не забыт
ведь с каждой страницы на нас он глядит.
он нам улыбается вместе с родней.
приневская версия - наш рулевой!

газета правдива, газета честна
о детстве счастливом расскажет она
о радужных планах расскажет герой

тут памятник строят, тут строят часы
как нам завещали когда то отцы.
и ленин, т.е. эдик совсем как живой

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Vesna
дом мой

« Ответ #17 : Июнь 16, 2011, 09:19:55 »

ОГО! КАКИЕ ТАЛАНТЫ ПРОЯВИЛИСЬ!!!!))
Луис, мои аплодисменты!  clapping clapping clapping

... если искренне улыбаться людям, мир вокруг становится добрее...
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #18 : Июнь 16, 2011, 09:28:27 »

спасибо, шаркаю ножкой. smile

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #19 : Июнь 24, 2011, 12:54:26 »

Обещанная ссыль на статью: http://www.mo-koltushi.ru/news/00225.htm

Вот эта фраза мне не понравилась:
"если какие-то крупные строительные фирмы захотят построить большое количество домов, то основным требованием к ним будет строительство детского сада."
Короче звиздец тихому уютному пригороду.  girl_sad

Sunrise
коренной житель

« Ответ #20 : Июнь 24, 2011, 01:08:47 »

"если какие-то крупные строительные фирмы захотят построить большое количество домов, то основным требованием к ним будет строительство детского сада."
в дома верю, в садик - нет!  Sad

Мой твиттер про все на свете - http://twitter.com/yrasunrise
Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - http://yrasunrise.livejournal.com
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #21 : Июнь 24, 2011, 01:19:57 »

Обещанная ссыль на статью: http://www.mo-koltushi.ru/news/00225.htm

Вот эта фраза мне не понравилась:
Короче звиздец тихому уютному пригороду.  girl_sad
ну так если вообще собираются к питеру присоединять, то пригороду итак звиздец!

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #22 : Июнь 24, 2011, 01:47:28 »

И так и так звиздец.  biggrin
Просто если к СПб присоединят, то к звиздецу добавятся бонусы в виде питерской прописки и питерского бюджета.
Бюджет СПб примерно 350 млрд.
Бюджет ЛО примерно 45 млрд

А без присоединения один голый звиздец. Обыдно.  girl_crazy

Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #23 : Июнь 24, 2011, 11:10:57 »

И так и так звиздец.  biggrin
Просто если к СПб присоединят, то к звиздецу добавятся бонусы в виде питерской прописки и питерского бюджета.
Бюджет СПб примерно 350 млрд.
Бюджет ЛО примерно 45 млрд

А без присоединения один голый звиздец. Обыдно.  girl_crazy
так не! я-то за присоединение руками и ногами "за"!! имею в виду, что мы будем не пригород тогда  biggrin

21
старожил

« Ответ #24 : Июнь 25, 2011, 11:09:20 »

Кстати, в этой же газете прочитала, что на перекрестке возле озера будут делать парк с пляжем. Упор будет как я поняла на времяпрепровождение с детьми, м.б. и площадку современную детям построят.

Все то что там расселяется это ведь земля ИЖС, в целях расселения можно пообещать и парк и все что угодно. а после расселения, строить все что угодно. Тем более что никто не пишет что аттракционы не будут коммерческими, потом окажется что это не выгодно и т.д. и т.п., а площадку детскую уже построит в другом месте застройщик еще 10 домов на верхней) поэтому построим еще домики))
Желаю местным жителям держаться вместе и реально обменяться на некоторые из вилл Эдуарда

Насчет строительства новых домов, особенно после того как Эдуард писал что стройки в Колтушах больше не будет звучит вполне логично )))

В реальности Эдуард Колтушскую волость предал, тут можно говорить, что любой бы все земли продал и порезал, это конечно скорее всего так, но для него, как родившегося в Колтушах, это именно предательство и малой Родины и коренных жителей.

Ждем когда сменится Сердюков и начнут наводить порядок.
a8778
коренной житель

Верхняя д.7 5-й подъезд

« Ответ #25 : Июнь 25, 2011, 11:18:55 »

"Надежды юношей питают"
Shura09
коренной житель

« Ответ #26 : Июнь 25, 2011, 12:00:41 »

Кстати, в этой же газете прочитала, что на перекрестке возле озера будут делать парк с пляжем. Упор будет как я поняла на времяпрепровождение с детьми, м.б. и площадку современную детям построят.

Все то что там расселяется это ведь земля ИЖС, в целях расселения можно пообещать и парк и все что угодно. а после расселения, строить все что угодно. Тем более что никто не пишет что аттракционы не будут коммерческими, потом окажется что это не выгодно и т.д. и т.п., а площадку детскую уже построит в другом месте застройщик еще 10 домов на верхней) поэтому построим еще домики))
Желаю местным жителям держаться вместе и реально обменяться на некоторые из вилл Эдуарда

Насчет строительства новых домов, особенно после того как Эдуард писал что стройки в Колтушах больше не будет звучит вполне логично )))

В реальности Эдуард Колтушскую волость предал, тут можно говорить, что любой бы все земли продал и порезал, это конечно скорее всего так, но для него, как родившегося в Колтушах, это именно предательство и малой Родины и коренных жителей.

А я считаю, что с Чирко и его деяниями легко можно сосуществовать. Ну продал он колтушскую землю, обогатился. Так не под мусоросжигающий же завод. Люди купили землю, построились. Что  здесь плохого?  Магазины дорогущие построил-так не покупай. Покупай в городских сетевых магазинах.  Озеро благоустроил, народу всякого много, брезгуешь купаться-можно искупаться и в лесном озере.
Памятники не нравятся-не смотри. Я еду мимо площади, смотрю на дорогу, а не по сторонам.
Единственно, что пожелаю Чирко, чтоб о школе активнее хлопотал-подзапустил он это дело.
А в остальном считаю, что правильный он мужик!
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2011, 12:02:40 от Shura09 » Записан
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #27 : Июнь 25, 2011, 12:22:36 »

дословно он писал, что не планирует превращать Колтуши в город. Кто его знает, что он под городом понимает. М.б. это означает не будет делать из Колтушей миллионник.  girl_crazy

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #28 : Июнь 25, 2011, 12:35:20 »

Да ну, я так не считаю. girl_smile
Ну не он бы земли распродал, так кто-то другой. Какая разница? Если все этим промышляют. А родился он не в Колтушах, кстати, в биографии где то читала.
Любому предоставь такую возможность, любой бы воспользовался. И не известно чем бы это обернулось, сделали бы как в Янино промзону или еще что-нить похуже.

Я лично Чирко признательна в какой-то степени за то, что он строит. За то, что я тут живу, купив в стройке. Что все благополучно достраивается, никого не кидают, не обманывают. И приход цивилизации в свое время в виде набережной, ТРЦ и магазинов очень радовал. Сейчас то уже привыкла, как-будто оно всегда было.  girl_crazy
Ситуация со школой расстраивает, это да. Ну и так еще всякое по мелочи, тротуары, парковки, площадки.

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #29 : Июнь 25, 2011, 12:41:43 »

Где там хоть виллы у Колтушах или взаграницах?  biggrin
В Испании есть что-нить? Обменяюсь.  biggrin

Да на самом деле не надо завидовать. Деньги счастья не приносят. А большие деньги это испытание. Всегда есть желающие их у тебя отнять, трудно оставаться нормальным человеком, часто люди меняются не в лучшую сторону. Денег всегда не хватает, сколько бы их не было. И все всегда будут на тебя смотреть сквозь призму твоего богатства. Сам как личность ты будешь мало кого интересовать. Никто не будет тебя любить и дружить с тобой бескорыстно. По моему это ужасно.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  

Перейти в: