Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 10:46:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Биг Бен и подводная лодка в пригороде Петербурга  (Прочитано 21436 раз)
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #105 : Июль 04, 2011, 03:15:33 »

Shura09, мы уже давно запомнили что вы живете в супер поселке и знакомы через забор с крутыми его жителями, а так же знакомы с более крутыми через третье колено  smile

у меня тоже есть знакомый, дак вот его жена, дочка одного боцмана который плавал с серегой , у которого есть есть двоюродная сестра, а ее муж учился с П..... тсссссссссссс сами догадаетесь

может закончим  smile
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #106 : Июль 04, 2011, 03:37:20 »

может закончим  smile
кому не интересно, тот ведь может и не читать. разве кто-то заставляет? у меня на основе вроде тех же постов совершенно другие впечатления. и я терпеть ненавижу когда кто-то указывает кому-то что ему писать и писать ли вообще. это личное дело каждого.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #107 : Июль 04, 2011, 07:41:57 »

может закончим  smile
кому не интересно, тот ведь может и не читать. разве кто-то заставляет? у меня на основе вроде тех же постов совершенно другие впечатления. и я терпеть ненавижу когда кто-то указывает кому-то что ему писать и писать ли вообще. это личное дело каждого.
ну вот когда пошла путаница у самих участников диалога я и перестал читать и высказал свое мнение,
и мнение даже не только об этой теме конкретно, а о других которые Shura09 начинает уводить

Люда я никому не указывал, а сделал предложение, участники сами решат согласится или нет.
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #108 : Июль 04, 2011, 08:12:22 »

помоему путаница случилась только у вовы. надеюсь, он уже разобрался.
шура не уводит, он просто не хочет говорить прямым текстом. и я его понимаю. т.к мужик может и по морде получить за то, что женщине всегда сойдет с рук.
лично мне с шурой интересно общаться. а если кому не понятно, то никто в этом не виеоват. человек дает ровно столько информации, сколько считает нужным. smile

Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #109 : Июль 04, 2011, 08:52:31 »

.... Сейчас то как? С учетом общих тенденций в принятых решениях, мировую закулису тоже не исключаю.

Зрите в корень!!! В России со времён Орды "ярлык на княжение" брался не в дружины и не в России. biggrin Мы почему-то "допускаем и обвиняем", что всякие там Саакашвили и его кум Ющенко берут тот самый "ярлык" за бугром. Пишут, что и В.И. Ульянов его там же получил. Вот про Сталина и батьку Лукашенко сказать не могу.
Bird
коренной житель

2009 - 2015 Верхняя, д.7, а теперь далекооо : )

« Ответ #110 : Сентябрь 25, 2011, 10:24:51 »

Сегодня на НТВ в 19 часов в программе "Сегодня" покажут сюжет про Колтуши.

Помогу заполнить декларацию 3 НДФЛ для имущественных и социальных налоговых вычетов.http://vk.com/verni.nalog
Slan
новосел
*

« Ответ #111 : Сентябрь 25, 2011, 07:20:02 »

http://koltushi.org/index.php/topic,5242.0.html
« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2011, 07:33:58 от Slan » Записан
Bird
коренной житель

2009 - 2015 Верхняя, д.7, а теперь далекооо : )

« Ответ #112 : Сентябрь 25, 2011, 08:26:23 »

Спасибо. Я не хотела ради одного репортажа заводить отдельную тему.

Помогу заполнить декларацию 3 НДФЛ для имущественных и социальных налоговых вычетов.http://vk.com/verni.nalog
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #113 : Ноябрь 16, 2011, 05:32:46 »

Часть сообщений отделены в тему:

Двойник Биг-Бена, водочный завод и морковка smile

ALeksot Aleksa
новосел
*

« Ответ #114 : Январь 08, 2016, 02:40:37 »

А если уж и отделять мух от котлет, то обратите внимание, что в заборе то два заезда - один с зелёными воротами, а второй - с деревянными. Товарищь Ефимов проезжает через свой заезд, а вот кто ездит через зелёные, то это непонятно. Что смог узнать, там семья жила ещё до появления Ефимова, у них в конце поля ещё один капитальный забор и дом жёлто-белый с колоннами. Так вот этот человек и служит в церкви. Видел его когда в церкви был, пожилой такой, с косичкой. На итальянского гангстера похож, только ещё бородатый  biggrin. Взгляд только тяжёлый, и осанка гордая. Но это мои впечатления. Его, ещё к церкви толи охрана подвозит на старом мерседесе, толи помощник, а может и сын. Сейчас пытаюсь узнать, кто он. Вообще ничего не найти. Но с ним все очень почтительно, даже Ефимов, сам видел, даже рядом усаживает, приглашает. Может какой-нибудь авторитет из 90-х на пенсии?Или законник? Слышал только что дети у него в тюрьмах сидели. Одним словом - очень странная территория, её жильцы. А теперь буду надеяться что меня за этот текст в стену не вмуруют  biggrin biggrin biggrin!!!
P.S. Тут наткнулся на дом их на Авито. Стоит на продажу за очень большие деньги. 130 миллионов.
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #115 : Январь 08, 2016, 05:22:04 »

Ого, темку 11 года подняли.  girl_smile
Интересно перечитать.
А зачем вы про них узнаете? Эти люди интересные конечно, но все-равно зачем?

Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  

Перейти в: