Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 21, 2017, 02:55:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21
  Печать  
Автор Тема: Здесь хвалим нашего стоматолога. :)  (Прочитано 51608 раз)
Smash
коренной житель

Солнечный день - в ослепительных снах.

« Ответ #15 : Июнь 28, 2011, 07:02:25 »

У THE MAN же в подсознании находится мысль о том, что "все у нас плохие" (или "всё у нас плохо").
Поэтому, повстречавшись с хорошим человеком (работником), он удивляется...
В большинстве случаев люди относятся к нам так, как относимся к людям  мы. Это закодировано в восприятии сознательного и безсознательного.
Спасибо за диагноз, но больше не надо, ладно?  rofl

Я стараюсь замечать и удивляться самым, казалось бы, обычным вещам вокруг: дождю, скорости, красивым зданиям, фонтанам,,,,хорошим людям. Не все замечают, что вокруг такие чудеса творятся. Вместо этого копаются в себе и других. Мне их просто жаль.

Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #16 : Июнь 28, 2011, 07:22:08 »

В большинстве случаев люди относятся к нам так, как относимся к людям  мы. Это закодировано в восприятии сознательного и безсознательного.
Спасибо за диагноз, но больше не надо, ладно?  rofl
Я стараюсь замечать и удивляться самым, казалось бы, обычным вещам вокруг: дождю, скорости, красивым зданиям, фонтанам,,,,хорошим людям. Не все замечают, что вокруг такие чудеса творятся. Вместо этого копаются в себе и других.
[/quote]

Мой пост к Вам не относился никак, Как раз наоборот!! Вы заметили хорошего доктора. Некоторые не доверяют врачам, иногда юристам biggrin..инженерам.. biggrin А что касается "удивляться обычным....", так это вообще замечательная черта личности. Значит Вы ещё молоды и жизнь Вам интересна!! В медицине это называться "конгестивным процессом", или процессом познания. Старые душой люди, которые "ничему не удивляются" и "всё знают" способны только ворчать!! Дерзайте!!
Нюта
старожил

Нюта

« Ответ #17 : Июнь 29, 2011, 07:30:41 »

А как записаться к столь замечательному стоматологу!? Что то мне сказали,что нужно к 8 утра туды придти,чтоб взять номерок,могут дать на конец дня! Неужели записи не существует?
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #18 : Июнь 29, 2011, 09:08:27 »

Неужели записи не существует?
запись существует непосредственно в кабинете врача. но там в тот же день не запишут, т.к желающих много. я брала утром номерок, что бы попасть на первичный осмотр. а патом уже только по записи.
если у вас нет возможности подойти утром, то думаю вас запишут.
еще наш врач ставит светооталкивающе пломбы.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #19 : Июнь 29, 2011, 09:41:53 »

кстати, еще очень хвалят хирурга, который приезжает удалять зубы со Всеволожска. такой симпатичный молодой человек. высокий сильный, чем-то на ПетраI похож, который тоже зубы вырывал хорошо. smile

Нюта
старожил

Нюта

« Ответ #20 : Июнь 29, 2011, 12:07:56 »

Спасибки за инфо! У меня мама тоже говорила,что о хирурге  отзывы хорошие! А пломбы платно она ставит или нет?
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #21 : Июнь 29, 2011, 12:38:18 »

А пломбы платно она ставит или нет?
обыные беплатно, светооталкивающе за материал надо заплатить. но они такие, мало того, что незаметные так еще и очень прочные. мне поставили и начали шлифовать, я говорю, да ладно, сами сточатся как надо. мне говорят: эти не сточатся.)))

Smash
коренной житель

« Ответ #22 : Июнь 29, 2011, 01:50:03 »

А как записаться к столь замечательному стоматологу!? Что то мне сказали,что нужно к 8 утра туды придти,чтоб взять номерок,могут дать на конец дня! Неужели записи не существует?
Пришел в 8 первый раз, через пару минут получил талончик на 11. Меня это время устроило.

PS
Платные пломбы не предлагала, просто отремонтировала зубы и все.

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #23 : Июнь 29, 2011, 02:10:37 »

Платные пломбы не предлагала, просто отремонтировала зубы и все.
мне тоже не предлагали, я сама спрашивала, т.к. хотела только такие. была очень приятно удивлена, что их можно у нас поставить.

Нюта
старожил

Нюта

« Ответ #24 : Июнь 29, 2011, 06:03:17 »

Ой здорово! Завтра запишусь к ней! Спасибо!
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #25 : Июнь 29, 2011, 10:17:34 »

кстати, еще очень хвалят хирурга, который приезжает удалять зубы со Всеволожска. такой симпатичный молодой человек. высокий сильный, чем-то на ПетраI похож, который тоже зубы вырывал хорошо. smile

roflПётр 1 удалял зубы для своего удовольствия и , как правило, здоровые своим нерадивым чиновникам.  good Надо вернуть эту практику.
Стоматолог - хирург в августе уходит на учёбу в ординатуру. Придёт новый врач.
К сожалению, сейчас записи по тел. нет, так как работает 1 врач стоматолог. Записываем только пенсионеров с деревень, участников ВОв, но есть Талоны в амбулатории. Появится новый стоматолог- организуем тел. запись.
Светопломбы ставят уже давно. Правильно пишут, что услуга платная, только в части стоимости светоматериала. Страховая по ОМС не оплачивает импортные материалы, только отечественный цемент. Пломбы с современных композитов и плата по согласию пациента. По умолчанию ставится отечественный советский цемент.Иногда он неплохой. Доктор определит.
 Стоматология у нас оснащена не хуже платных клиник. Есть ультразвуковая чистка, апексметрия и пр.
Smash
коренной житель

« Ответ #26 : Июнь 30, 2011, 08:30:35 »

Стоматология у нас оснащена не хуже платных клиник. Есть ультразвуковая чистка, апексметрия и пр.
Можно прайс на услуги сюда?

Primakisa
коренной житель

Ирина

« Ответ #27 : Июнь 30, 2011, 08:37:24 »

Wink Да, очень просим!
sort
коренной житель

« Ответ #28 : Июнь 30, 2011, 09:47:10 »

по части световых и современных химических тоже интересуют расценки, если это возможно
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #29 : Июнь 30, 2011, 09:01:54 »

Всё возможно, но под рукой нет. На работе на форум не хожу. Проще зайти в амбулаторию и посмотреть на информ. стенде или у ст. м/сестры в прайсах. Елена Георгиевна Амосова с понедельника в отпуске.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21
  Печать  

Перейти в: