Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 06:36:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 111 112 [113]
  Печать  
Автор Тема: 32 корпус  (Прочитано 280464 раз)
LostSKY
новосел
*

Верхняя 3 к. 3

« Ответ #1680 : Март 19, 2011, 08:49:28 »

Сегодня окна на балконе отрегулировали  good но "вчера" все лампочки поскручивали  shok видать в подъезд переставили, хорошо хоть патроны остались целы. Также поймали Валентину и настояли, что бы повторно швы между окнами и откосами промазали акрилом, а то щели были.
Дверь шириной 900 встала как родная, но блин высота всего 2050, как выше и писали, 2100 лучше подходит.
И главный сюрприз!!! В вагончике отдела продаж лежат 2 мешка с Затычками для ванны на цепочке. И пока сами не спросили ""Это нам?", ни кто не предложил её забрать. Видать остатки, которые не заберут сдадут в ближайший строй.магазин  biggrin
valkir
живу тут
**

ул.Верхняя д.3 к.3

« Ответ #1681 : Март 20, 2011, 07:31:07 »

Гы...мешок! Забавно!
У меня к ванне "прилагалась" только цепочка, без пробки!  shok
И у соседей по 5 подъезду тоже!
Предлагаю отделу продаж их рассовать всем по почтовым ящикам  biggrin
AlexB
новосел
*

« Ответ #1682 : Март 20, 2011, 10:49:32 »

Кто знает? В кухне все стены обшиты гипсокартоном? Спрашиваю на предмет переноса розеток.
И еще... я могу самостоятельно сменить (с помощью газовой службы) шланг от вентеля до газовой плиты на более длинный? Этот совсем короткий Sad, а скоро кухню привезут.
Pasha323
дом мой

3 к.3, 5 п

« Ответ #1683 : Март 21, 2011, 11:00:35 »

Кто знает? В кухне все стены обшиты гипсокартоном? Спрашиваю на предмет переноса розеток.
И еще... я могу самостоятельно сменить (с помощью газовой службы) шланг от вентеля до газовой плиты на более длинный? Этот совсем короткий Sad, а скоро кухню привезут.
Нет стены обшиты не все, только там где раковина(справа/слева), переноситься элементарно, так как там два листа гипрока и провод можно простуть за ним, ну и дырку вырезать труда не составит, только розетки надо не сильно глубокие покупать.
1) Вот говорили, говорили про то, что машину у подъезда не ставить, видимо некоторым по..., так вот следующий раз фольсваген красный (jetta), который у 5 подъезда ПОСТОЯННО стоит, на тросе утяну нахер куда-нибудь. Блин народ, что 20 метров не пройти, там сбоку мест полно, нет  надо ставить так, чтобы  было не разгрузить людям мебель и.т.д
2) Увидел в субботу пакет с мусором, отдыхающий у мусоропровода на 2 этаже в 5 парадной, правда к вечеру его убрали, но УРАААААААААА нам не нужен работающий мусоропровод, давайте хранить мусор на площадках))))))))) good

« Последнее редактирование: Март 21, 2011, 12:21:07 от skv » Записан
Фосфор
новосел
*

Верхняя 3 к.3

« Ответ #1684 : Март 21, 2011, 01:27:40 »

2 Pasha323
Не ругаться надо, а знакомится с соседями. Хозяин этого Фольксвагена вроде как живет на 1 этаже 5 подъезда, окна во двор и на корпус 31.
И потом, может он этот форум и не читает вовсе. Чего шуметь-то?
 А машину около нашего дома в выходные припарковать трудно из-за гор снега с мусором. И свободных площадок в радиусе 20 метров тоже как-то не наблюдается...
Давайте все же жить дружно и договариваться.
Pasha323
дом мой

3 к.3, 5 п

« Ответ #1685 : Март 21, 2011, 01:40:52 »

Да, я ругаться то не собираюсь(ПОКА), просто мож дойдет до кого, что сейчас двор не лучшее место для парковки, хотя бы из соображений уважения к другим соседям, ведь всем нужно разгружаться, что-то таскать и.т.д, но что мы видим, итак то ходишь ноги ломаешь, через эти горы мусора, так еще и машин стоит туча. Вот я ни разу не ставил машину там - сбоку дома есть места, за домом есть места, а привез плитку вчера и даже не подъехать, пришлось перегораждать проезд вообще и недовольных посылать в сад. Ну разве это нормально????? shok
« Последнее редактирование: Март 21, 2011, 02:25:58 от Pasha323 » Записан
Машенька
новосел
*

10 этаж, 32 корпус

« Ответ #1686 : Март 21, 2011, 02:18:09 »

2) Увидел в субботу пакет с мусором, отдыхающий у мусоропровода на 2 этаже в 5 парадной, правда к вечеру его убрали, но УРАААААААААА нам не нужен работающий мусоропровод, давайте хранить мусор на площадках))))))))) good

Вот-вот, это только начало... Наши пчелки-труженицы еще на ночь будут оставлять свои пакеты вонять на общей лестнице. А мусоропровод нееет, не нужен, мы же такие чистюли, нам только дай возможность пробежаться сотню метров до мусорки.
« Последнее редактирование: Март 21, 2011, 02:36:10 от skv » Записан
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #1687 : Март 21, 2011, 02:40:26 »

Вот-вот, это только начало... Наши пчелки-труженицы еще на ночь будут оставлять свои пакеты вонять на общей лестнице. А мусоропровод нееет, не нужен, мы же такие чистюли, нам только дай возможность пробежаться сотню метров до мусорки.
Яркий пример перевода стрелок. Типа, виноват не тот, кто считает допустимым гадить на лестнице, а тот, кто ему задницу не подтер.

Чистота зависит не от наличия мусоропровода, а от воспитанности того, чей мусор.

Официальный сайт ТСЖ "Мегаполис "Колтуши"
Знаю правописание -ТСЯ и -ТЬСЯ в глаголах
Nia
коренной житель

д. 3 к. 3

« Ответ #1688 : Март 21, 2011, 06:07:15 »

Товарищи соседи, давайте уважать друг- друга!!!!
 girl_smile

Подскажите пожалуйста, что  у нас с лифтами, когда включат ?? кто-нибудь  знает ??  а то переезжать скоро ведь...

Прежде чем бегать,нам нужно научиться ходить
Широко шагая, можно порвать штаны
Ты подводишь глаза, глаза подводят тебя
Захочешь-найдешь время,не захочешь-найдешь причину
Даже сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время
Любовь-это как нога. Подвернется, так подвернется!
fara
новосел
*

« Ответ #1689 : Март 22, 2011, 07:07:12 »

Привет всем! Nia я бы на вашем месте собрал  на помощь  друзей по больше и переехал yes3 а ждать когда включат лифт cray smile, у нас вон люди с соседнего дома в ноябре переехали лифт у них может и работает , а газ ждут до сих пор biggrin А по поводу мусора  blush скоро будем в подъезд заходить с лопатой дорогу себе расчищать rofl
fara
новосел
*

« Ответ #1690 : Март 22, 2011, 07:19:57 »

и еще, Соседи есть предложение в частности к авто-владельцам давайте как ни буть соберемся встретимся обменяемся телефонами  yes3 покрайней мере будем знать в лицо друг друга и не переживать ,а позвонить человеку , если он в друг не предномеренно или назло поджал вашу машину , или нехороший человек редиска такой препарковался в подъезде biggrin 
Desperados
старожил

Верхняя, 5, к1.

« Ответ #1691 : Март 22, 2011, 09:57:35 »

и еще, Соседи есть предложение в частности к авто-владельцам давайте как ни буть соберемся встретимся обменяемся телефонами  yes3 покрайней мере будем знать в лицо друг друга и не переживать ,а позвонить человеку , если он в друг не предномеренно или назло поджал вашу машину , или нехороший человек редиска такой препарковался в подъезде biggrin 
если НОРМАЛЬНЫЙ человек "предномеренно или назло поджал вашу машину" - он положит себе под стекло бумажку со своим телефоном, чтобы его можно было выдернуть в случае необходимости.
А "нехороший человек редиска такой", который препарковался в подъезде, ни бумажки под стекло не положит, не телефона вам не даст своего  yes3
Семья Н и С
новосел
*

дом 3 корпус 3

« Ответ #1692 : Март 22, 2011, 10:54:39 »

Добрый вечер! Уважаемые жильцы кто-нибудь подавал заявку на подключение интернета? Мы оставили свои заявки на сайтах  R2 и КИ, чем больше заявок, тем быстее подключат! Есть желающие? А то интернет с модема оооооочень медленный))))) А может , кто знает еще какие есть варианты интернета в Колтушах?
fara
новосел
*

« Ответ #1693 : Март 23, 2011, 06:48:25 »

Подскажите что у нас все таки с газом? Когда будет то? Sad biggrin                                                                                                                                                            
« Последнее редактирование: Март 23, 2011, 07:01:32 от fara » Записан
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #1694 : Март 24, 2011, 09:16:58 »

Ваш дом построен, эта тема закрыта.  girl_smile
Часть сообщений отделена в новую тему: Верхняя, д. 3, корп. 3
И перенесена в раздел:Соседские посиделки.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Страниц: 1 ... 111 112 [113]
  Печать  

Перейти в: