Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 24, 2017, 06:27:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 51 52 [53]
  Печать  
Автор Тема: Открытие магазина "Дикси".  (Прочитано 111266 раз)
Bilanich
живу тут
**

« Ответ #780 : Октябрь 25, 2016, 08:20:16 »

Не, не отнесли - ужасно противно было, выкинули сразу. Но на сайте им написать собираюсь. Я понимаю, подтухшее загнать - но чтобы с живностью???
Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #781 : Октябрь 25, 2016, 08:27:22 »

я читала что селедка часто бывает заражена гельминтами, но самим тьфу 3 раза ни разу не попадалось, жучки в макаронах не встречала, а вот в муке часто хотя в дикси редко что то покупаем, вобщем в остальных гиперах от этого не застрахован, вам просто "повезло " так вот с дикси, а вобще качество продуктов стало ужасным видимо закупают самое г.. подешевле чтобы потом продать подороже.
« Последнее редактирование: Октябрь 25, 2016, 08:28:55 от Utopia » Записан
Миланка
дом мой

« Ответ #782 : Октябрь 25, 2016, 10:00:12 »

Наташа,мясо в спаре вообще не покупайте.Оно там либо зелено-синее,либо вымоченное..
Я беру в пятом доме только у мужчины в привоз(они работают неделю через неделю) и всегда свежее,мясо к рукам не липнет и не пахнет..
Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #783 : Октябрь 25, 2016, 11:06:00 »

Я в Дикси сто лет не ходила. А на днях взяла там гречу. Заводская упаковка была открыта,залеплена скотчем. Сама крупа с пылью, как будто грыз ее кто-то. Все это выяснилось уже дома. Ни чека... ни доказательств, что брала именно у них.

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки ОСАГО и др.
957-3613 Верхняя 5/1
наталька
коренной житель

« Ответ #784 : Октябрь 26, 2016, 11:27:16 »

Наташа,мясо в спаре вообще не покупайте.Оно там либо зелено-синее,либо вымоченное..
Я беру в пятом доме только у мужчины в привоз(они работают неделю через неделю) и всегда свежее,мясо к рукам не липнет и не пахнет..
не,ну мне как-то везло, я беру, когда мне внешне нра. С запахом как-то не попадалось и вполне приличное было, а в последнее время и правда жуть, даже смотреть противно.

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
Ruda.R
дом мой

д 3 корпус 3

« Ответ #785 : Октябрь 26, 2016, 11:39:58 »

Я на прошлой неделе рискнула фарш говяжий взять.  bad Пока набирали в пакет фарш,  выяснилось что внутри (!) чуть ли не куриный , по цвету, "завернут".

Страниц: 1 ... 51 52 [53]
  Печать  

Перейти в: