Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 19, 2017, 07:08:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: посоветуйте  (Прочитано 15267 раз)
shumilka
новосел
*

« Ответ #45 : Октябрь 13, 2012, 08:44:00 »

вы уверены? ключ в автосервис....

Даже если весь мир будет против моего мужчины, я все равно буду стоять за его спиной, и тихо подавать патроны. Только так и не иначе.
sort
коренной житель

« Ответ #46 : Октябрь 13, 2012, 08:46:41 »

вы уверены? ключ в автосервис....
ну да, если ключ оригинальный, а если не фирменный, то в с-ц фирмы производителя
shumilka
новосел
*

« Ответ #47 : Октябрь 13, 2012, 08:54:41 »

оригинальный думаю, в любой сервис? а то страшно подумать сколько у дилера будет стоить...

Даже если весь мир будет против моего мужчины, я все равно буду стоять за его спиной, и тихо подавать патроны. Только так и не иначе.
Vlaga
живу тут
**

« Ответ #48 : Октябрь 13, 2012, 09:32:49 »

оригинальный думаю, в любой сервис? а то страшно подумать сколько у дилера будет стоить...
Прошить его надо к машине скорее всего. А после чего перестал открывать?
У меня на пежо как то разрядился аккумулятор в ноль и стояла машина дня два, и тоже на кнопки от ключа не реагировала. Перепрошил к машине путем какой то комбинации (у каждой марки своя) и всё заработало. Какая у вас машина?

Влад
shumilka
новосел
*

« Ответ #49 : Октябрь 13, 2012, 09:36:07 »

Не после чего открывал нормально все было,как то вышла не открыл ,я кнопку долго держала он окошки почемуто приоткрыл и все!!!Через окно просунула руку открыла дверь машину завела. У меня мерседес 220 s класс

sort
коренной житель

« Ответ #50 : Октябрь 13, 2012, 09:49:38 »

Не после чего открывал нормально все было,как то вышла не открыл ,я кнопку долго держала он окошки почемуто приоткрыл и все!!!Через окно просунула руку открыла дверь машину завела. У меня мерседес 220 s класс
не рискуйте с такой машиной с левыми сервисами, там вам перепрошьют так, чтобы им удобнее было открыть потом , езжайте к оф. дилеру
Vlaga
живу тут
**

« Ответ #51 : Октябрь 13, 2012, 09:56:27 »

не рискуйте с такой машиной с левыми сервисами, там вам перепрошьют так, чтобы им удобнее было открыть потом , езжайте к оф. дилеру
По мне так то же лучше у оф. Диллера тогда диагностику сделать.

Влад
shumilka
новосел
*

« Ответ #52 : Октябрь 13, 2012, 10:04:45 »

Спасибо! Хочется конечно с наименьшими затратами выйти из ситуации...

Данила
старожил

« Ответ #53 : Октябрь 13, 2012, 10:49:20 »

Он только не открывает с кнопки или не закрывает тоже?
shumilka
новосел
*

« Ответ #54 : Октябрь 14, 2012, 10:11:57 »

не открывает и не закрывает.

sveet
коренной житель

П.О.Х.Просто ОченьХорошо)))

« Ответ #55 : Ноябрь 30, 2012, 08:15:49 »

два дня назад помыла машину- теперь не могу нормально пользоваться дверьми(
открыть с горем пополам еще получается, а вот закрыть scratch_one-s_head
ЧД???? разморозкой замков пользовалась- не спасает(
совет типа нефиг мыть в мороз уже от мужа получила! кто может предложить что нить более конструктивное?

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА.
Osi
коренной житель

Пряники, варенье, иван-чай http://vk.com/bpgingers

« Ответ #56 : Ноябрь 30, 2012, 08:30:55 »

Съездить в Окей погулять на часик-другой,в подземном паркинге оч хорошо оттаивает машина и протереть потом по швам. Я вот омывайку там размораживала.
sveet
коренной житель

П.О.Х.Просто ОченьХорошо)))

« Ответ #57 : Ноябрь 30, 2012, 09:24:20 »

Съездить в Окей погулять на часик-другой,в подземном паркинге оч хорошо оттаивает машина и протереть потом по швам. Я вот омывайку там размораживала.
ну кстати вариант. на Ладожской есть левый поворот к ОКею или надо ехать на следующий светофор? cто лет там не была scratch_one-s_head

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА.
Osi
коренной житель

Пряники, варенье, иван-чай http://vk.com/bpgingers

« Ответ #58 : Ноябрь 30, 2012, 10:59:57 »

ну кстати вариант. на Ладожской есть левый поворот к ОКею или надо ехать на следующий светофор? cто лет там не была scratch_one-s_head
По мне так лучше на Энергетиков крутануть,чем тащиться чуть не до Новочеркасской
Анна А.
коренной житель

Ул. Верхняя, д. 12

« Ответ #59 : Декабрь 01, 2012, 12:08:29 »

значит не одна я так делаю  biggrin способ отличный!  good

Let's fly!
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

Перейти в: