Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 02:11:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: ИНН  (Прочитано 12253 раз)
ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #15 : Май 23, 2013, 10:12:04 »

Заявление о смене ИНН можно оформить электронно, через сайт налоговой службы, посте подачи заявления  , через 5 дней можно ехать получать в налоговой орган.
Я на следующий же день получила.

если электронно оформлять там вроде дается неделя чтобы можно было приехать за новым свидетельством, муж оформлял через госуслуги, сама тоже планирую так сделать чтобы лишний раз в налоговую не тащиться. хотя недавно были там по другому вопросу -никого не было практически
Оформляла в апреле сыну ИНН. Вечером заполнила заявление на сайте, на следующий день приехала и забрала ИНН. Неделю не ждала. Провела в налоговой минут 15. 5 из них искала нужное мне окошко girl_crazy

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #16 : Май 23, 2013, 10:13:57 »

В тот же день ещё оформляла детям СНИЛСы. В ПФ провела тоже 10 мин. Была приятно удивлена, т.к. настраивалась день убить на эти инстанции.

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #17 : Май 23, 2013, 10:41:29 »

В тот же день ещё оформляла детям СНИЛСы. В ПФ провела тоже 10 мин. Была приятно удивлена, т.к. настраивалась день убить на эти инстанции.
я в свое время 3 часа там проторчала очередь была человек из 5-6 при этом
Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #18 : Май 23, 2013, 10:43:05 »

Заявление о смене ИНН можно оформить электронно, через сайт налоговой службы, посте подачи заявления  , через 5 дней можно ехать получать в налоговой орган.
Я на следующий же день получила.

если электронно оформлять там вроде дается неделя чтобы можно было приехать за новым свидетельством, муж оформлял через госуслуги, сама тоже планирую так сделать чтобы лишний раз в налоговую не тащиться. хотя недавно были там по другому вопросу -никого не было практически
Оформляла в апреле сыну ИНН. Вечером заполнила заявление на сайте, на следующий день приехала и забрала ИНН. Неделю не ждала. Провела в налоговой минут 15. 5 из них искала нужное мне окошко girl_crazy

так там необязательно ждать неделю ,указывается промежуток времени когда приехать забрать, а там кому когда  удобнее туда "лететь".
Юля_S
дом мой

vk.com/julia_kosha_selezneva

« Ответ #19 : Май 23, 2013, 11:11:31 »

а где там указывается промежуток времени?? я заполнила, мне так и не пришло письмо с этим промежутком!
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #20 : Ноябрь 30, 2015, 01:18:25 »

Не совсем в тему... но рядом....
Я в свое время становился на учет в ЛО - ездил во Всев, в налоговую ... писал заявление... позднее приезжал за готовым....

Кто в теме? Сейчас что-нить изменилось? можно как-то электронно что-то сделать-начать....
или вообще получить в любой налоговой?

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #21 : Ноябрь 30, 2015, 01:26:01 »

хотя в принципе нашел Повторная выдача свидетельства о постановке на учёт

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: