Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2017, 04:36:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Гараж в Колтушах.  (Прочитано 46320 раз)
vikagor
дом мой

« Ответ #15 : Октябрь 29, 2006, 05:46:12 »

Ключ с таблеткой - идеальный вариант!!!!
ключ с таблеткой - это как в домофоне!!!
можно и дистанционные брелки ввести, но это дороже...
Сбор ввести с каждой машины!!!
и никаких диспетчеров, которые пускают машины по своему желанию с других дворов и мест!!!!
во дворе закрепить за каждой машиной свое место, если место еще останется, то это и будет гостевая стоянка.
admin
Administrator
живу тут
*

« Ответ #16 : Октябрь 29, 2006, 06:58:19 »

а если, наоборот, не хватит?  :smile
Палыч
живу тут
**

Просто Палыч...

« Ответ #17 : Октябрь 29, 2006, 09:15:34 »

во дворе закрепить за каждой машиной свое место, если место еще останется, то это и будет гостевая стоянка.
Ага. А когда мой 30-й построят (он как раз внутри двора), то места уже после 27,28,29 ни хрена не останеться Sad

С уважением, Сергей.
Не все то WINDOWS, что висит...
Не езди быстрее, чем летает твой ангел-хранитель ;D
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #18 : Октябрь 30, 2006, 09:23:23 »

Места закреплять нельзя. Т.к. начнутся конфликты. Да и мест будет мало, двор на три девятиэтажки и одну восьмиэтажку - маленький. А мы еще и детскую площадку хотим и газоны зелененькие. К тому же в домах будут распологаться сберкасса и аптека, т.е. должны быть предусмотрены заезды к ним для всех желающих.
Мы возле своего дома заплатили за оборудование стояночного места для нашей машины и некоторые соседи тоже, но никто никогда не конфликтует, если место занято. Ставят машины дальше в менее удобные места. А вот в соседнем доме есть товарищ неадекватный, блокирующий своей машиной другие, если на его место ставят. Доходило даже до драк его с другими соседями.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
admin
Administrator
живу тут
*

« Ответ #19 : Октябрь 30, 2006, 08:12:22 »

Сберкассе и аптеке - вход бы снаружи нашего миниквартала сделать, чтобы шлагбаумом можно было бы закрываться  Wink
vikagor
дом мой

« Ответ #20 : Ноябрь 08, 2006, 12:18:17 »

вы план территории видели ???????
закрывать на шлагбаум можно будет и все проезды с внешних сторон нашего квартала.
TO luis: проблемы с такими неадекватными людьми решаются путем прокалывания колес, разбием окон и легким проведением ключиком по лакокрасочному покрытию всей машины. Только тогда эти люди понимают, что все решать лучше мирным путем.
(в нашем дворе именно это с одним из соседей и сделали, после чего он был как шелковый)     
ideaholder
новосел
*

« Ответ #21 : Ноябрь 08, 2006, 04:34:59 »

вы план территории видели ???????
закрывать на шлагбаум можно будет и все проезды с внешних сторон нашего квартала.
TO luis: проблемы с такими неадекватными людьми решаются путем прокалывания колес, разбием окон и легким проведением ключиком по лакокрасочному покрытию всей машины. Только тогда эти люди понимают, что все решать лучше мирным путем.
(в нашем дворе именно это с одним из соседей и сделали, после чего он был как шелковый)     

пробовали?

Накорми и напои своего врага, прежде чем убить его.
maga78
дом мой

« Ответ #22 : Ноябрь 08, 2006, 04:57:07 »

Это смотря на сколько обмороженный ;D...у нас один клоун ставит так,что по утрам соседи долго разъехаться не могут,пока общими силами не выталкают его...он(а/м) весь битый-перецарапанный..даже наклейку наклеили "я паркуюсь как урод" ;D. но толку никакого.... благо сам ставлю на другой стороне дома,там все адекватные smile
vikagor
дом мой

« Ответ #23 : Ноябрь 08, 2006, 05:40:51 »

Это смотря на сколько обмороженный ;D...у нас один клоун ставит так,что по утрам соседи долго разъехаться не могут,пока общими силами не выталкают его...он(а/м) весь битый-перецарапанный..даже наклейку наклеили "я паркуюсь как урод" ;D. но толку никакого.... благо сам ставлю на другой стороне дома,там все адекватные smile

вам надо всем двором скинуться ему на курсы по парковке автомобиля  :D
maga78
дом мой

« Ответ #24 : Ноябрь 08, 2006, 05:48:56 »

2 vikagor
 ;D самое интересное,что его никак выцепить не могут :D... прям неуловимый Джо :D да что там говорить отморозов хватает smile
admin
Administrator
живу тут
*

« Ответ #25 : Ноябрь 11, 2006, 12:54:06 »

а может это дама, а все ищут Джо?  Wink
maga78
дом мой

« Ответ #26 : Ноябрь 11, 2006, 01:17:08 »

Нее точно мужик  :D это его поймать не могут,а видеть видели ;D
ideaholder
новосел
*

« Ответ #27 : Ноябрь 19, 2006, 05:05:06 »

слушайте, а есть такая штуковина, трудно вообщем объяснить на словах что за зверь, но что-то вроде мини-ворот, как раз по бампер размером, складывающиеся на землю.. хм.. звучит немного по идиотски..
вообщем может кто-нибудь такую систему видел? вроде очень удобная штука...

admin
Administrator
живу тут
*

« Ответ #28 : Ноябрь 19, 2006, 02:41:52 »

наземный замок на стоянку, чтобы другие не вставали?

если мест будет существенно меньше, чем машин, то как тогда распределять места? жребий?

кто знает, сколько мест стояночных (хотя бы примерно) предусмотрено на один дом в итоге?
ideaholder
новосел
*

« Ответ #29 : Ноябрь 19, 2006, 08:26:33 »

наземный замок на стоянку, чтобы другие не вставали?

если мест будет существенно меньше, чем машин, то как тогда распределять места? жребий?

кто знает, сколько мест стояночных (хотя бы примерно) предусмотрено на один дом в итоге?

кто успел тот и съел вобщем-то..

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  

Перейти в: