Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 12:41:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: 1 сентября.  (Прочитано 11284 раз)
Riorita
коренной житель

« Ответ #60 : Сентябрь 02, 2016, 10:08:21 »

имхо этому ШЕФу никто не мешает шефить и не будучи во власти...
иль во власти можно больше шефить?
 Wink
Так он и шефит, но, к сожалению, не у нас. Не стоило обижать ....

Думай о хорошем!
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #61 : Сентябрь 02, 2016, 10:13:35 »

Давайте здесь не будем о политике. Это все-равно ни к чему не приводит, все остаются при своем мнении. Только ругань одна.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Riorita
коренной житель

« Ответ #62 : Сентябрь 02, 2016, 10:21:35 »

Шефство над школами очень полезная вещь. Это не политика, а экономика, Людмила.
Средства, потраченные на благотворительность, уменьшают налогооблагаемую базу налога на прибыль.
Так что, шефство над школами надо пропагандировать и развивать, и роль администрации в этом - не последняя. 

Думай о хорошем!
Shura09
коренной житель

« Ответ #63 : Сентябрь 04, 2016, 05:46:17 »

Не надо нашу школу ругать - не так все в ней и плохо. В элитных московских школах учителя - мужчины старшекласниц трахают, и то родители за школу горой.
А тут беда не велика - школу вовремя не открыли.
http://www.gazeta.ru/social/2016/09/03/10174637.shtml#
Vova
коренной житель

« Ответ #64 : Сентябрь 05, 2016, 05:57:46 »

Wink

Да и у нас шефствует. Дочка из школы принесла коробочку сока, печеньки и календарик с фотографией мецената-лауреата  «Золотой Пеликан. За милосердие и душевную щедрость». Убого это. Финансирование, видимо, слабенькое, ручейки пересыхают, краники закручивают. Кормовой базы на всех не хватает.
« Последнее редактирование: Сентябрь 05, 2016, 05:59:45 от Vova » Записан
diana
коренной житель

« Ответ #65 : Сентябрь 05, 2016, 07:21:33 »

Wink

Да и у нас шефствует. Дочка из школы принесла коробочку сока, печеньки и календарик с фотографией мецената-лауреата  «Золотой Пеликан. За милосердие и душевную щедрость». Убого это. Финансирование, видимо, слабенькое, ручейки пересыхают, краники закручивают. Кормовой базы на всех не хватает.
А Вы хотели целый продпаек?
Dante
старожил

« Ответ #66 : Сентябрь 05, 2016, 08:28:24 »

Не надо нашу школу ругать - не так все в ней и плохо. В элитных московских школах учителя - мужчины старшекласниц трахают, и то родители за школу горой.
А тут беда не велика - школу вовремя не открыли.
http://www.gazeta.ru/social/2016/09/03/10174637.shtml#

Я, кстати, как раз хотел про эту школу написать. На лепре очень долго ее обсуждали пару лет назад. Так вот там преподавательский состав лучше, чем во многих вузах страны. А сидят они там благодаря их фонду http://sch57.ru/fund.html который, как я понял, когда-то давно организовали родители учеников.
ХЗ что там по поводу этой истории по ссылке. Не исключено, что это какая-то спланированная акция.

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #67 : Сентябрь 05, 2016, 08:58:04 »

Там какая-то жуткая история с этой 57школой. Настолько мерзкая, что даже не хочется вникать и разбираться. Слава Богу для этого есть суд, полиция и все такое.
Но педофилия имеет место быть, учителя такие же люди со своими пороками.
Больше всего впечатлил список женщин-учителей осужденных в США за связь с учениками, красотки все, а вот поди ж ты, угораздило присесть.
http://fishki.net/1586445-10-uchitelnic-osuzhdyonnyh-za-svjazi-s-uchenikami.html
Наверняка у них был выбор. Ладно мужикам может никто больше не давал им пришлось несовершеннолетних дурех развращать с риском. Но у этих то проблем бы явно не было.
« Последнее редактирование: Сентябрь 05, 2016, 09:02:56 от Luis » Записан

Vova
коренной житель

« Ответ #68 : Сентябрь 05, 2016, 08:58:16 »

Wink

А Вы хотели целый продпаек?
 Нафига мне его паёк? Я  вообще не хочу  подачек предвыборных. Пусть сам кушает.
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #69 : Сентябрь 05, 2016, 09:09:04 »

Так вам и не давали, ребенку дали. Правила вежливости говорят о том, что подарок надо принять и сказать спасибо. Даже если он тебе не нужен.  girl_smile

diana
коренной житель

« Ответ #70 : Сентябрь 05, 2016, 09:11:15 »

Так вам и не давали, ребенку дали. Правила вежливости говорят о том, что подарок надо принять и сказать спасибо. Даже если он тебе не нужен.  girl_smile
Антуан
коренной житель

« Ответ #71 : Сентябрь 06, 2016, 08:06:24 »

Но педофилия имеет место быть, учителя такие же люди со своими пороками.

Наверняка у них был выбор. Ладно мужикам может никто больше не давал им пришлось несовершеннолетних дурех развращать с риском. Но у этих то проблем бы явно не было.
Так вы же тоже этим грешите с молодыми самцами... как вы рассказывали... biggrin biggrin
вас чо тош никто больше не хочет...???

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
vf
живу тут
**

« Ответ #72 : Сентябрь 06, 2016, 08:54:44 »

Ни для кого не секрет,что старшеклассницы имею ОЧЕНЬ близкие отношения со своими одноклассниками..Сверстниками..Короче молодыми людьми ,с которыми они встречаются..Об это знают родители девочек..Относятся по разному..Но в основном учат соблюдать необходимые правила интимной жизни.. А вот если учитель с этой девушкой-то уже педофелия....Давайте посмотрим на своих детей....прежде ,чем осуждать учителя..
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #73 : Сентябрь 06, 2016, 08:59:45 »

Так вы же тоже этим грешите с молодыми самцами... как вы рассказывали... biggrin biggrin
вас чо тош никто больше не хочет...???
Вот вас зацепили молодые самцы то.  biggrin
Прямо пережить не можете.  biggrin
Меня интересуют мужчины в диапазоне +- 10 лет. Учитывая, что мне 40,  моим молодым самцам около 30. Т.е. это из серии: молодая была не молода.  biggrin
Молоды они только для меня.
Но вы не попадаете в диапазон моего интереса, я ж знаю сколько вам лет, ну что поделать, это же не страшно, у вас и так все хорошо в личной жизни. Оставьте уж нам убогим одиноким женщинам возможность наслаждаться молодыми и неутомимыми.  biggrin
И вот честно, я бы никогда первая не полезла к мужчине на 10 лет моложе, они всё сами. Я конечно льщу себе надеждой, что они с ходу не врубаются сколько мне лет на самом деле. russian_ru
Но всегда вспоминается классика:
- Если бы вы знали, профессор, какая у меня драма. Клянусь, профессор, этот Мориц... он так дьявольски молод!  biggrin

На самом деле +- 5 лет вообще не чувствительны. Это считай одно поколение. +- 10, уже ощущается, что поколения разные.
« Последнее редактирование: Сентябрь 06, 2016, 09:20:21 от Luis » Записан

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #74 : Сентябрь 06, 2016, 09:02:47 »

Давайте посмотрим на своих детей....прежде ,чем осуждать учителя..
Его 20 лет никто не осуждал, все молчали. А потом нашлись те, кто сказал. Если ты ходишь 20 лет по краю пропасти, то рано или поздно сорвешься. И одно дело когда преподавателю 25, а девушке 17. И совсем другое, когда преподавателю 50, а девушке 17. В первом случае может быть любовь, а во втором уже клиника.

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  

Перейти в: