Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2017, 01:07:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: 1 сентября.  (Прочитано 11272 раз)
vf
живу тут
**

« Ответ #75 : Сентябрь 06, 2016, 09:55:48 »

Если 20 лет молчали-значит не всегда ему было 50..И еще в 17 лет девочка уже большая...Взрослая..и сама принимает решение с кем ей иметь отношения..Я не защищаю учителя..НЕТ!! Но нужно быть справедливыми..
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #76 : Сентябрь 06, 2016, 10:07:46 »

Если 20 лет молчали-значит не всегда ему было 50..И еще в 17 лет девочка уже большая...Взрослая..и сама принимает решение с кем ей иметь отношения..Я не защищаю учителя..НЕТ!! Но нужно быть справедливыми..
Вопрос не в том взрослая она или нет. Вопрос даже не в том нравилось ли ей, сама ли она, судя по тому, что я читала, нравилось не всем, у некоторых травма на всю жизнь. И преподаватель угрозами (что школу закроют) заставлял их молчать.
Вопрос в этике. Во многих компаниях даже сотрудники, взрослые люди не могут иметь личных отношений. А если начинают, то кому то приходится увольняться.
А здесь вообще учитель и ученик, это не этично. Если нет возраста согласия, то и преступно. Учитель имеет определенную власть над детьми, влияние часто не маленькое и он использовал это в своих неблагородных целях.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Vova
коренной житель

« Ответ #77 : Сентябрь 06, 2016, 11:14:45 »

Нафига мне его паёк? Я  вообще не хочу  подачек предвыборных. Пусть сам кушает.
Так вам и не давали, ребенку дали. Правила вежливости говорят о том, что подарок надо принять и сказать спасибо. Даже если он тебе не нужен.  girl_smile

Правила вежливости говорят, что не надо за спинами родителей подсовывать ребенку всякое гавно со своей фотографией.
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #78 : Сентябрь 06, 2016, 11:19:40 »

Правила вежливости говорят, что не надо за спинами родителей подсовывать ребенку всякое гавно со своей фотографией.
Фотографию можно и выкинуть. Мои дети были рады подарку.
Ну никто же реально не думает, что из-за сладостей родители детей побегут и проголосует за него. Понятно, что мнение у многих уже сложилось и никто его не изменит из-за печенек с соком.
Так что я этот подарок расценила как искренний жест.
Магнитик бы еще хотелось колтушский.  girl_crazy

наталька
коренной житель

« Ответ #79 : Сентябрь 06, 2016, 12:01:27 »

Понятно, что мнение у многих уже сложилось и никто его не изменит из-за печенек с соком.

Чой-то? Я изменю biggrin

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
Shura09
коренной житель

« Ответ #80 : Сентябрь 06, 2016, 04:19:16 »

Вопрос не в том взрослая она или нет. Вопрос даже не в том нравилось ли ей, сама ли она, судя по тому, что я читала, нравилось не всем, у некоторых травма на всю жизнь. И преподаватель угрозами (что школу закроют) заставлял их молчать.
Вопрос в этике. Во многих компаниях даже сотрудники, взрослые люди не могут иметь личных отношений. А если начинают, то кому то приходится увольняться.
А здесь вообще учитель и ученик, это не этично. Если нет возраста согласия, то и преступно. Учитель имеет определенную власть над детьми, влияние часто не маленькое и он использовал это в своих неблагородных целях.
В комментариях пишут, что в 57 школе такие девушки, что сами могли  Меерсона (учитель истории) использовать. Шестнадцать лет мужика использовали, а когда он не выдержал и сбежал от них в Израиль, то скандал устроили.
« Последнее редактирование: Сентябрь 06, 2016, 04:34:07 от Shura09 » Записан
Dante
старожил

« Ответ #81 : Сентябрь 06, 2016, 04:55:56 »

В комментариях пишут, что в 57 школе такие девушки, что сами могли  Меерсона (учитель истории) использовать. Шестнадцать лет мужика использовали, а когда он не выдержал и сбежал от них в Израиль, то скандал устроили.

Учитывая, какие там деньги в школе (точнее в фонде при школе) крутились, то это скорее подстава какая-то. Самый простой способ снять руководство подобного заведения, это инициировать такой скандал. Хотя и вышеописанная ситуация вполне вероятна.

Dante
старожил

« Ответ #82 : Сентябрь 06, 2016, 05:01:08 »

Давайте посмотрим на своих детей....прежде ,чем осуждать учителя..
Его 20 лет никто не осуждал, все молчали. А потом нашлись те, кто сказал. Если ты ходишь 20 лет по краю пропасти, то рано или поздно сорвешься. И одно дело когда преподавателю 25, а девушке 17. И совсем другое, когда преподавателю 50, а девушке 17. В первом случае может быть любовь, а во втором уже клиника.

Учитывая дети каких родителей там учились, никто бы не стал сидеть просто так. Вопрос этот решили бы без свидетелей достаточно быстро.

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #83 : Сентябрь 06, 2016, 07:54:57 »

Понятно, что мнение у многих уже сложилось и никто его не изменит из-за печенек с соком.

Чой-то? Я изменю biggrin
Это просто апофеоз продажности... шоб за печеньку мнение меняли.  biggrin

наталька
коренной житель

« Ответ #84 : Сентябрь 06, 2016, 08:08:46 »

Чой-то? Я изменю biggrin
Это просто апофеоз продажности... шоб за печеньку мнение меняли.  biggrin
За печеньку с соком. И календарик girl_crazy

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #85 : Сентябрь 06, 2016, 08:19:25 »

И календарик girl_crazy
Ах, простите-простите, это меняет дело.  biggrin

наталька
коренной житель

« Ответ #86 : Сентябрь 06, 2016, 08:49:56 »

И календарик girl_crazy
Ах, простите-простите, это меняет дело.  biggrin
то-то же biggrin

Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  

Перейти в: