Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 19, 2017, 04:20:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Вы ездите по обочине (в Янино)?
Никогда так не делаю (я зайчик и паинька)
Делаю только в экстренном случае (ради спасения цивилизации)
Иногда делаю (все хомячки, я крут)
Всегда так делаю (я мудак и член партии)
Я пешеход, а вы редиски

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 100
  Печать  
Автор Тема: Борьба с ездунами по обочине.  (Прочитано 131364 раз)
Bird
коренной житель

2009 - 2015 Верхняя, д.7, а теперь далекооо : )

« Ответ #15 : Сентябрь 13, 2011, 01:09:37 »

Меня а автошколе УЧИЛИ, а вот вам видимо - вбивали в голову (по-другому видимо не усваивате?)  smile
И советы свои можете засунуть сами знаете куда.
Я только за то, чтобы нарисовали сплошную, а на обочине поставили препятствия, чтобы ВСЕ ехали по основной полосе.
А пока я не собираюсь стоять в пробке и смотреть на то, как другие в это время едут.
При этом я лично никого не подрезаю, въезжаю только туда, где образовался разрыв.

Сразу видно, что хреново учили. И не только в автошколе, но и в семье.

Помогу заполнить декларацию 3 НДФЛ для имущественных и социальных налоговых вычетов.http://vk.com/verni.nalog
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #16 : Сентябрь 13, 2011, 01:31:53 »

Интересно, как потом лишний ряд перестраивается перед светофором без создания помех? Дело тут не в штафе, а в элементарном неуважении других водителей. Для меня это тоже самое, что влезть без очереди. Таких людей я считаю  моральными уродами. И мне абсолютно параллельно, купленные у вас права или нет (хотя, раз вы среагировали, значит есть в этом доля правды  biggrin). Что касается познаний ПДД, то советую, что бы в вашей голове они тоже поселились, раз в автошколе их вам не вбили в голову. 
Меня а автошколе УЧИЛИ, а вот вам видимо - вбивали в голову (по-другому видимо не усваивате?)  smile
Я только за то, чтобы нарисовали сплошную, а на обочине поставили препятствия, чтобы ВСЕ ехали по основной полосе.
А пока я не собираюсь стоять в пробке и смотреть на то, как другие в это время едут.
При этом я лично никого не подрезаю, въезжаю только туда, где образовался разрыв.

Не, ну Bird, согласитесь, более чем здравая мысль.
Я тоже, честно сказать, очень злюсь, когда вот такие "нырки" влезают в основной ряд справа, с обочины, или, как та девушка, со встречки обратно. Не знаю, из принципа, наверное, не пропускаю обратно, потому как есть действительно сложные ситуации, форс-мажор, а есть дебилы, которые подвергают опасности меня, моих детей, всех остальных водителей, мне наплевать, что они там делают и чему подвергают свои жизни.

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
Primakisa
коренной житель

Ирина

« Ответ #17 : Сентябрь 13, 2011, 01:41:13 »

Первый пошел  girl_crazy...попросила обеспечить дежурства или оградить обочины и запретить обгон во избежание аварийных ситуаций ... Кидайтесь тапками, ездуны по обочине!
Bird
коренной житель

« Ответ #18 : Сентябрь 13, 2011, 01:46:31 »

Не, ну Bird, согласитесь, более чем здравая мысль.
Я тоже, честно сказать, очень злюсь, когда вот такие "нырки" влезают в основной ряд справа, с обочины, или, как та девушка, со встречки обратно. Не знаю, из принципа, наверное, не пропускаю обратно, потому как есть действительно сложные ситуации, форс-мажор, а есть дебилы, которые подвергают опасности меня, моих детей, всех остальных водителей, мне наплевать, что они там делают и чему подвергают свои жизни.

Не могу согласиться. Обочину нельзя перекрывать, т.к. она предназначена для других целей (движение пешеходов, т.к. нет тротуара, съезд ТС для аварийной остановки). А сплошную хоть рисуй, хоть не рисуй, когда нет должного контроля за выполнением ПДД и драконовских штрафов, нарушители будут на нее плевать, так же как и на других участников движения.

Помогу заполнить декларацию 3 НДФЛ для имущественных и социальных налоговых вычетов.http://vk.com/verni.nalog
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #19 : Сентябрь 13, 2011, 01:48:12 »

вот поэтому мы и не решим никогда проблемы, пока все так будут думать,
воспитание блин  smile

это ВЫ так думаете, что ВЫ супер водитель  biggrin, а остальные наоборот ......

воспитание  smile
nikola10
старожил

« Ответ #20 : Сентябрь 13, 2011, 01:56:55 »

А кто-нибудь утром объезжает пробку янинскую через новосергиевку? Поделитесь опытом, не закрыты ли переезды часов в 8-8:30. Надоели ездуны по обочине, из-за них стоим в 2 раза дольше....и вообще....пипип...Правильно на баше про резиновые дороги и резиновых водителей написано было  biggrin
Я просто выезжаю раньше, в 7.50 - 8.00, ездунов по обочине в это время не так много. Вчера видела идиотку, которая решила по встречке обогнать, но испугавшись встречной машины нырнула в основной ряд, зацепив при этом две машины. Оторванные зеркала - тоже частое явление. Туда б камеру повесить.
В 7.00 выезжайте и проблем не будет! yes3

188680-Наш индекс!
Bird
коренной житель

« Ответ #21 : Сентябрь 13, 2011, 01:59:27 »

Спасибо. У меня ребенка в 6 утра рука не поднимется будить.

Primakisa
коренной житель

Ирина

« Ответ #22 : Сентябрь 13, 2011, 02:01:25 »

Ага....и возвращайтесь в 22:00  biggrin
Нда...а если обочины частично огородить, сделать карманы для аварийных остановок, главное, чтобы сплошной нелегальной полосы вдоль дороги не было.
nikola10
старожил

« Ответ #23 : Сентябрь 13, 2011, 02:03:55 »

Спасибо. У меня ребенка в 6 утра рука не поднимется будить.
Тогда тратьте нервы и бензин толкаясь в пробке!

188680-Наш индекс!
Электромакс
старожил

Новый Оккервиль

« Ответ #24 : Сентябрь 13, 2011, 02:04:24 »

Сегодня вся правую сторону машины забрызгали грязью с обочины, такие вот ездуны.
Хотелось просто выйти и ... hunter
А еще они очень удивляются почему их не пускают обратно.
Primakisa
коренной житель

Ирина

« Ответ #25 : Сентябрь 13, 2011, 02:08:11 »

И я хочу дробовик  biggrin
Swetlyachok
дом мой

д.11

« Ответ #26 : Сентябрь 13, 2011, 02:09:39 »

Сегодня вся правую сторону машины забрызгали грязью с обочины, такие вот ездуны.
Хотелось просто выйти и ... hunter
А еще они очень удивляются почему их не пускают обратно.

а меня не это возмущает и удивляет....А то...что неужели машину не жалко.....Больно смотреть на машинки...Я к технике трепетно отношусь - потому и смотреть больно как ее убивают .... )

Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу...
Bird
коренной житель

« Ответ #27 : Сентябрь 13, 2011, 02:13:24 »

Тогда тратьте нервы и бензин толкаясь в пробке!
Ребенок дороже, чем бензин. А нервы я не трачу, а отношусь к этому философски. Кто делает дерьмо другим, сам в дерьмо и окунется рано или поздно.

Sunrise
коренной житель

« Ответ #28 : Сентябрь 13, 2011, 02:20:28 »

Я выезжаю где-то в 7.30, пробка начинается от Лукойла уже. По обочине не езжу - мне элементарно жалко подвеску  Wink
 А по встречке где это позволяют ПДД обгоняю и тоже никого не подрезаю.

Мой твиттер про все на свете - http://twitter.com/yrasunrise
Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - http://yrasunrise.livejournal.com
Gribych
старожил

Я 35

« Ответ #29 : Сентябрь 13, 2011, 02:35:25 »

В следующем году меня тоже это ожидает.
Подскажите сколько времени, занимает дорога в час пик до Ладожской на личном автомобиле?

Прокуратура всеволожского района
г. Всеволожск, ул. Павловская, д. 59
Код:813-70
Телефон/факс: 2-33-26
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 100
  Печать  

Перейти в: