Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2017, 03:05:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 51
  Печать  
Автор Тема: Отопление  (Прочитано 86869 раз)
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #15 : Сентябрь 27, 2011, 06:19:25 »

Пока топить рано,на улице +15.Улицу отапливать!!!
Умоляю, не говорите этого тем, у кого сейчас сопли до полу. Придут, поймают и сопливыми платками задушат.
это как раз я  biggrin biggrin

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Osi
коренной житель

Пряники, варенье, иван-чай http://vk.com/bpgingers

« Ответ #16 : Сентябрь 27, 2011, 06:37:02 »

Умоляю, не говорите этого тем, у кого сейчас сопли до полу. Придут, поймают и сопливыми платками задушат.

+1 biggrin
nikola10
старожил

« Ответ #17 : Сентябрь 27, 2011, 06:58:40 »

+1 biggrin
Женщины теплолюбивые!

188680-Наш индекс!
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #18 : Сентябрь 27, 2011, 07:26:56 »

Женщины теплолюбивые!
Да! Потому что мы мерзнем сильнее мужчин, это научно доказанный факт.  girl_smile

Женщины действительно ощущают холод интенсивнее мужчин, а все потому, что женский организм лучше сохраняет тепло из-за более равномерного распределения подкожного жира. Кровь от жировых прослоек быстрее приливает к внутренним органам и поддерживает их нормальную температуру. Однако именно из-за этой уникальной системы сохранения тепла женщины мерзнут гораздо быстрее мужчин: кровь, приливающая к внутренним органам, не успевает приливать к ногам и рукам, которые мерзнут, и женщины ощущают холод, несмотря на то, что на самом деле тепло тела сохраняется у них лучше, чем у мужчин. Одна из теорий эволюционного развития такого механизма поддержания тепла у женщин гласит: женщинам, обладавшим меньшей мышечной и жировой массой, чем мужчины, требовалась более совершенная технология для поддержания определенной температуры внутренних органов для выживания в условиях холода.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Bagira
коренной житель

дом 11

« Ответ #19 : Сентябрь 27, 2011, 07:44:20 »

а я у меня на кухне окошко всегда приоткрыто и в комнате на лоджию дверь открыта(лоджия не утеплена)! smile))
но иногда включаю обогреватель, но не сегодня...
мерзну когда с нотиком на диване или телевизор смотрю (т.е. мало двигаюсь) smile))

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ интернет-магазин www.stepbutik.ru 
Примерка перед покупкой- Колтуши ул.Верхняя!
Российские производители: Котофей, Скороход, ТоТТо,Фома, Зебра, Топ-топ, Bottilini. Известные бренды: Demar, Mursu и т.д.
ВСЁ В НАЛИЧИИ. Возможно привезти модель НА ЗАКАЗ!
andrew148
новосел
*

Андрей и Юлия, д. 3 корп. 3

« Ответ #20 : Сентябрь 27, 2011, 08:01:40 »

а я у меня на кухне окошко всегда приоткрыто и в комнате на лоджию дверь открыта(лоджия не утеплена)! smile))
но иногда включаю обогреватель, но не сегодня...
мерзну когда с нотиком на диване или телевизор смотрю (т.е. мало двигаюсь) smile))

И у нас тепло весь сентябрь. Ходим дома в футболках и босиком, только ребенку на ноги одеваю махровые носки. Спим с открытым окном на лоджию (тоже не утеплена). 
Удав
живу тут
**

дом 1 кор. 3 1-й подъезд

« Ответ #21 : Сентябрь 27, 2011, 08:04:07 »

У нас в этом месяце по электричеству, по сравнению с предидущим перерасход почти в 2,5 раза, т.к. обогреватели в детсткой практически не выключаются, хотя в августе еще работал водогрей электрический. Газа нажгли тоже в два раза больше - утром уж очень бодренько на кухне, если комнату не протапливать, то температура опускается до +17. А это уже ниже санитарной нормы, насколько я знаю. А для угловых квартир норма по моему +20. Хотя платим мы за отопление круглый год. 
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #22 : Сентябрь 27, 2011, 08:14:34 »

А я жуткая мерзляка. Не мерзла только во время беременностей, третий круг кровообращения согревал.  biggrin
А когда я мерзну, то много ем и начинаю толстеть. Это какой-то ужас в квадрате получается. и холодно и голодно.  girl_crazy

Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #23 : Сентябрь 27, 2011, 08:36:23 »

так что  - где вы  там, nikola10? я уже платок сопливый приготовила. Душить  biggrin

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
nikola10
старожил

« Ответ #24 : Сентябрь 27, 2011, 09:06:21 »

так что  - где вы  там, nikola10? я уже платок сопливый приготовила. Душить  biggrin
Отопление включат!От пота мокрый будет! biggrin

188680-Наш индекс!
Riorita
коренной житель

« Ответ #25 : Сентябрь 27, 2011, 09:14:33 »

... когда я мерзну, то много ем и начинаю толстеть. Это какой-то ужас в квадрате получается. и холодно и голодно.  girl_crazy
"Хочешь кушать - ляг поспи",
                      /Народная мудрость/

Думай о хорошем!
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #26 : Сентябрь 27, 2011, 10:45:09 »

"Хочешь кушать - ляг поспи",
                      /Народная мудрость/
Тогда придется впасть в спячку.  girl_crazy

Inna
старожил

Отдых рядом с Вами - путевки во всех направлениях!

« Ответ #27 : Сентябрь 28, 2011, 05:57:16 »

да да, не говорите это моим бедным сопливым детям, которые из за постоянного холода болеют, они вас действительно придушат сопливыми платками за то, что им созданы все условия чтобы расти здоровыми и жить дольше diablo в очередной раз администратор несет такую чушь, что если бы вы занимали какой нить пост в приличной компании - думаю вам уже вменили бы несоответствие занимаемой должности.

Создание и продвижение сайтов - вся реклама в интернете, а также разработка логотипов и макетов полиграфической продукции!
Voland
дом мой

« Ответ #28 : Сентябрь 28, 2011, 07:02:36 »

Всем здравствуйте!!

К сожалению, не май месяц близится, и температура за окном все ниже и ниже... А когда же она повысится в доме родном?.. Во многих районах города (и не только города, в Колпино, например) отопление уже включили. А мне сегодняв УК сказали, что включат при двух условиях:
1. Когда приедет администрация (боюсь, рак на горе свистеть замучается...);
2. Когда среднедневная температура будет примерно 8 градусов...

Так 8 градусов она может быть и при минус 10 ночью... За счет дневных плюсовых.. И что? Все теперь замерзнуть? Откуда такие расчеты? Насколько я помню, 5 дней до 10 градусов опускается, и отопление должны включить. Или я что путаю?
Если ночью будет -10, то для того чтобы среднесуточная была 8, днем температура должна быть 26, это нонсенс такие перепады.

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Bird
коренной житель

2009 - 2015 Верхняя, д.7, а теперь далекооо : )

« Ответ #29 : Сентябрь 28, 2011, 07:53:22 »

да да, не говорите это моим бедным сопливым детям, которые из за постоянного холода болеют, они вас действительно придушат сопливыми платками за то, что им созданы все условия чтобы расти здоровыми и жить дольше diablo в очередной раз администратор несет такую чушь, что если бы вы занимали какой нить пост в приличной компании - думаю вам уже вменили бы несоответствие занимаемой должности.
А что, администраторам шутить запрещено?

Помогу заполнить декларацию 3 НДФЛ для имущественных и социальных налоговых вычетов.http://vk.com/verni.nalog
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 51
  Печать  

Перейти в: