Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 23, 2017, 04:56:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто вы по гороскопу?
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65
  Печать  
Автор Тема: Для любителей гороскопов :)  (Прочитано 113940 раз)
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #945 : Апрель 13, 2016, 03:19:11 »

так вот кто виноват biggrin  свинья... но , пардон, я тоже свинья  biggrin  свиньи не истеричные
пы.сы.
Антонио пишет, что он амеба biggrin  так все таки какая тварь в этом человеке заговорила, мЕнЕ интересно.
значит, у вас неправильный стрелец-свинья  girl_wink забраковать и отправить производителям  biggrin
вот он и нарвался на другую свинью, только козерожью .  забраковала и путь к допоплатам закрыла.  biggrin

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #946 : Апрель 13, 2016, 04:28:35 »

амеба амеба, обезьяна я ))

-1
Tata75
коренной житель

« Ответ #947 : Апрель 13, 2016, 04:32:58 »

еще ни одного стрельца-амебу не встречала. Просто стрельцы не истеричные, но вполне эмоциональны. Вы как-то умеете жить на своей волне независимо от происходящего вокруг  girl_smile

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
ОМar
коренной житель

« Ответ #948 : Апрель 13, 2016, 04:33:39 »

амеба амеба, обезьяна я ))

-1
испугал  biggrin  у меня есть очистительная мантра.   ты бы мне уже абонемент что ли выписал.

ОМar
коренной житель

« Ответ #949 : Апрель 13, 2016, 04:34:49 »

еще ни одного стрельца-амебу не встречала. Просто стрельцы не истеричные, но вполне эмоциональны. Вы как-то умеете жить на своей волне независимо от происходящего вокруг  girl_smile
"амеба-танк" ... амебу надо было в кавычки взять.  yes3

Inka
коренной житель

« Ответ #950 : Апрель 13, 2016, 04:44:18 »

Олесь, у меня на работе стрелец такой долбанутый был  biggrin
Он и сейчас есть, но что-то притих))) Из всех только я могла с ним работать.
Орал как девка во время ПМС biggrin

Хорошо там, где меня нет! Но я уже в пути!
ОМar
коренной житель

« Ответ #951 : Апрель 13, 2016, 04:51:53 »

Антонио , ты понял?  biggrin  вот оно оказывается как, маску одеваете, а на самом деле вы довольно импульсивны,  мягко выражаясь.

bonechka
коренной житель

Очень важно называть вещи своими именами. Конфуций

« Ответ #952 : Апрель 13, 2016, 11:23:14 »

Олеся, это вы очень мягко выразились)))))))))

Если вы хотите, что бы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
bonechka
коренной житель

Очень важно называть вещи своими именами. Конфуций

« Ответ #953 : Апрель 13, 2016, 11:31:58 »

перечитала 2 гороскопа от Таты.... про измены Стрельцов не соглашусь) про ревность соглашусь частично. Супруг у меня рыба......... насчет того, что они ухитряются выкрутиться из любой ситуации, чистейшая правда, таких изобретательных людей еще нужно поискать  biggrin

Если вы хотите, что бы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Tata75
коренной житель

« Ответ #954 : Апрель 30, 2016, 06:06:54 »

Как знаки Зодиака переживают кризис отношений

Овен
Овен – неплохое таранное орудие, но дипломат из него никакой. Завидев трещину в отношениях, Овен кидается в нее всем телом и начинает выяснять – что пошло не так? Скажи, красавица, чего не нравится?

С ним лучше не юлить, а оперировать фактами. Потому что Овен не понимает все эти «все вроде так, а вроде как-то и не так». Лучше всего предоставить ему список четко сформулированных требований в двух экземплярах с подписью и печатью. И подать строго в приемные часы.

Телец
Телец – это тот, кто сохраняет отношения до последнего патрона. Партнер Тельца уже поскандалил, полил слезы, походил к психологу, возможно, даже собрал чемодан, обустроил новую семью и выращивает внуков, а Телец все не сдается и борется за эти отношения. Нестабильность – худший кошмар Тельца, и при назревании кризиса он согласится на любые условия, лишь бы не раскручивать конфликт.

Близнецы
Пахнет кризисом? Ой, все, Близнец пошел отсюда. К чему эти сцены и насупленное молчание по углам, когда мир – это сахарная вата, конфетти и веселые порхающие создания (и ни одно из них не станет канифолить мозг на тему «ты сегодня не такой, как вчера»).

А пока Близнец резвится и срывает цветы удовольствия, может, и кризис рассосется как-то сам собой. Если Близнец вернулся, а кризис все еще тут, он просто отправится на второй круг и будет повторять всю схему, пока партнер не махнет на него рукой.

Рак
Рак точно знает: если зажмурить глаза, чудовище из-под кровати тебя не заметит. А если кризис игнорировать, он пройдет мимо и никого не съест.

Игнорирует Рак со знанием дела (опыт-то солидный) – возводит вокруг себя бастион из компьютера, книжек и ведра с куриными крыльями в сухарях. Выковырять Рака оттуда для высказывания своих претензий абсолютно невозможно – при приближении партнера он накрывается пледиком и делает вид, что его тут вообще нет.

Лев
Драма и надрыв для Льва – родная стихия. Зачем объяснять, если можно рыдать, заламывать руки и обессиленно падать на кушетку? Лев с легкостью превращает любой унылый кризис в роскошное кабаре с разборками и громкими вокальными номерами.

Для любого шоу требуется аудитория, и Лев втягивает в действо друзей, родню, вахтершу, соседского лабрадора и армию френдов в соцсетях. Всего пара недель такого бродвейского бенефиса – и партнер Льва уже согласен на что угодно, лишь бы звук прикрутили. А лев приглаживает перышки и идет рассказывать всем, как достойно он вышел из кризиса.

Дева
Дева всегда точно знает, что она чувствует, почему она наладилась это чувствовать, что делать и кто виноват. Точно не Дева, Девы виноватыми не бывают. Отношения к краю пропасти подвел партнер (Дева даже может пошагово объяснить, как именно), а значит, расхлебывать все тоже придется ему. Не полагаясь на чужую безалаберность, Дева даже напишет мануал по выведению романа из кризиса, но сама и пальцем не шевельнет.

Весы
У Весов отличный нюх – они всегда чуют, куда ветер дует, и где в отношениях наметился какой-то дисбаланс, поэтому превентивно подкладывают соломку и затыкают дырки в любовной лодке. А все потому, что от конфликтов у них руки потеют и тошнота накатывает. Если же они каким-то образом проглядят и дело дойдет до прямой конфронтации, Весы просто впадут в ступор от ужаса.

Скорпион
Скорпионы на дух не выносят претензий и обвинений. Они, вообще-то, не против подправить что-то в своем непростом характере, но терпеть не могут, когда от них этого требуют.

Поэтому семейные конфликты превращают в целом мирного диванного Скорпиона в чудище, которое обло, огромно, стозевно и лаяй. Поэтому скорпионьи кризисы стремительно переходят из стадии недопонимания в стадию гражданской войны с жертвами среди мирный пейзан.

Стрелец
Видела когда-нибудь салют на 9 мая? Ну, тогда считай, что видела реакцию Стрельца на любые кризисы. Большой быды-дыщ, искры летят, коты прячутся под кровать, автосигнализации воют, пол дрожит. Но через пять секунд от взрыва не остается ничего, кроме легкой дымки.

Однако расслабляться не стоит – сейчас рванет опять. Стрелец будет грохотать, обличать и требовать, пока запал не кончится. Выпустив пар, Стрелец сочтет, что вопрос исчерпан, и снова станет котиком.

Козерог
У Козерога никаких специальных кризисов не бывает, потому что все его отношения с самого первого свидания – сплошной кризис. Пропустив мимо ушей золотой принцип «работает – не трогай», Козерог, топоча копытами, вечно ломится что-то улучшить, изменить и развернуть на 180 градусов. От постоянного разворачивания у козерожьих партнеров быстро начинается головокружение, которое Козероги, естественно, воспринимают как очередной кризис.

Водолей
Водолеи сами мараться и разгребать кучи взаимного недовольства не будут. Делать больше нечего. Кран им чинит сантехник, ногти пилит маникюрша, резину меняет автослесарь, а отношения латает какой-нибудь специально обученный психолог. Водолей даже не станет слушать излияния партнера – просто возьмет за ухо и поволочет на прием к аналитику. Глядя на счета за услуги аналитика, партнер быстро трезвеет и решает, что ну его на фиг, нет у нас никакого кризиса теперь, кроме финансового.

Рыбы
Рыбы очень открытые люди. Такие все из себя непосредственные и честные. Поэтому они пойдут и честно расскажут всем вокруг, как их возлюбленный не прав. Это была лайт-версия. Рыба, впавшая в хардкор, завербует стороннего переговорщика. Маму партнера, например, его начальника или лучшего друга. И науськает их повлиять на ошеломленную таким поворотом половинку. Сама же Рыба в момент товарищеского суда будет скромно сидеть в сторонке и поддакивать – «Видишь, не я одна думаю, что это все из-за тебя».

— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

ОМar
коренной житель

« Ответ #955 : Апрель 30, 2016, 07:11:31 »

biggrin  вроде сходится

akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #956 : Апрель 30, 2016, 10:05:01 »

да есть такое )
Tata75
коренной житель

« Ответ #957 : Апрель 30, 2016, 10:31:15 »

Чёт мне неправильные стрельцы попадались  yes3

Tata75
коренной житель

« Ответ #958 : Май 10, 2016, 09:04:54 »

Овен - Змей Горыныч (21 марта - 20 апреля)
Марс оказывает на животное непреодолимое влияние, что заставляет его не только «прожигать» окружающих вниманием и заботой, но и просто-таки испепелять прямолинейностью своих высказываний. Змей Горыныч - нечисть импульсивная. Ему стоит научиться думать каждой из семи голов, прежде чем крушить всё на своем пути. Личность этого зверя поражает своими масштабами, из-за чего ему никогда не удается примерить на себя чужую шкуру. Это и становится причиной его непомерной гордыни и самоуверенности. Привык мыслить глобально, часто преувеличивая факты.

Телец - Домовой (21 апреля - 21 мая)
Домовой - это настоящий Золотой Телец. Но всё злато он будет хранить в плотно закрытой банке, к которой, можешь не сомневаться, доступ тебе будет закрыт. Домовой - заботливый и практичный, но всё-таки нечисть, потому как бывает упрям, эгоистичен, ревнив и неуступчив. Спорить с ним просто бесполезно. Ни в коем случае нельзя допускать, чтобы два Домовых встретились на одной территории. Ведь в таком случае можешь забыть о том, что такое спокойная жизнь. Их постоянные выяснения отношений не дадут тебе расслабиться ни на минуту.

Близнецы - Леший (22 мая - 21 июня)
Леший - натура очень переменчивая. Две минуты назад он мог устраивать тебе головомойку и разбор полетов, а сейчас больше похож на тихий и заботливый кондиционер, от которого веет прохладой. Для того чтобы выяснить отношения с Лешим, нужно обладать устойчивой психикой, здоровым чувством юмора и большим запасом свободного времени. Если слушать Лешего, то он будет утверждать, что только у него все конечности растут из правильного места. Эта нечисть обладает даром слова, даром дела и даром занудства, так что постарайся не попадать под его двадцатичасовые монологи и нравоучения на любую выбранную тематику.

Рак - Кикимора (22 июня - 22 июля)
Кикимора - нечисть мечтательная, чуткая и даже ласковая и сентиментальная. В ней бушуют разные порывы, которые заставляют ее стремиться то в дом к очагу, то на волю к любимому болотцу. Часто бывает несчастна в личной жизни, так как не может определиться между Домовым и Водяным. Любит помогать окружающим - она тебя холодной водичкой обольет, грязью целебной измажет, пиявок наставит, тиной укутает и под куст выздоравливать положит. Кикимора - преданный и верный друг, если попал к ней - ты обречен.

Лев - Кот Баюн (23 июля - 23 августа)
Нечисть, обладающая магнетизмом и артистизмом. Идет направо - песнь заводит, налево - сказку говорит. И делает это Кот Баюн даже при явных признаках отсутствия у него голоса и слуха. Может убаюкать любого, даже тех, кто спать и не собирался. Иногда страдает амнезией и может выборочно не помнить какие-то вещи. Кот Баюн - животное дикое: как ни корми, а в лес все равно смотрит. Но тем не менее нужно относиться к нему с любовью и уважением - вычесывать блох, гладить, поить молочком, иначе Кот Баюн откажется быть твоим смыслом жизни, вот так вот!

Дева - Баба Яга (24 августа - 23 сентября)
Да и вовсе не Баба Яга это, а самая настоящая Василиса Премудрая, утомленная мирскими хлопотами и разочаровавшаяся во всех и вся. Из-за этого она стала мизантропом и уединилась в лесной глуши. В цинизме и плетении козней ей вряд ли найдется равный даже среди нечисти. Бабуля спокойно варит зелья и сушит мухоморы, чтобы угостить кого-нибудь при возможности. Замкнутая, осторожная, занудная и требовательная, ни в какую не идет на компромиссы. Наделена даром читать дурные мысли и понимать гадости с полуслова. При этом может оказать адекватный отпор, дав клубочек и указав направление метлой. Зато в избушке у нее идеальная организация пространства, а все зелья расставлены по алфавиту.

Весы - Мара (24 сентября - 23 октября)
Мара - нечисть очень неопределенная. Она ничего не предпримет, пока тщательно не взвесит все за и против. Чрезвычайно шумна и назойлива - до шести утра способна бурно рассказывать историю о том, как она дошла до такой жизни после смерти. Заставить ее что-то сделать можно, только сильно заинтересовав, потому что эта нечисть руководствуется примерно следующей логикой: зачем идти, когда можно стоять, зачем сидеть, когда можно лежать. Слабонервным и нетерпеливым с ней лучше не связываться. А также не стоит ожидать от нее активных действий по отношению к чему-либо.

Скорпион - Русалка (24 октября - 22 ноября)
Намереваясь искупаться, обязательно прихвати с собой полотенце, резиновые тапочки и делай всё очень тихо, чтобы тебе не встретилась Русалка. Это милое с виду создание заставит тебя ждать, пока она часами расчесывает свои волосы, даже если их немного, и если ты посмеешь помешать процессу, забьет гребнем и утащит на дно. Русалочья натура очень переменчива. Секунду назад она пожертвовала ради тебя голос Ведьме, а уже спустя мгновение превратила своего возлюбленного в пену морскую. В то же время Русалка независима, своенравна и непокорна, чтобы на нее повлиять, дави на жалость.

Стрелец - Лихо Одноглазое (23 ноября - 21 декабря)
Лихо Одноглазое бывает таким, только если его не вовремя разбудить. Ведь в таком случае нечисть берет в руки свой лук и стрелы и прицеливается, щуря при этом один глаз. Те немногочисленные, кто сумел пережить эту встречу, оставили своим потомкам четкое указание: «Не будить!». Лихо на самом деле законченный романтик и идеалист. Он верит в любовь с первого взгляда, в дружбу со второго и в развод с третьего.

Козерог - Кащей Бессмертный (22 декабря - 20 января)
Нечисть упрямая, честолюбивая, а также пуленепробиваемая, водонепроницаемая и очень волевая. Кащей не склонен к полноте, отменный стратег и руководитель, особенно когда речь заходит о добытом в борьбе золоте - над ним он будет чахнуть долго. Ревнив, но умеет себя контролировать. Маньяк и полон азарта, преследовать и реализовывать свои планы может хоть всю жизнь. С виду может показаться, что он мягкий и пушистый, но костюм зайца скрывает в себе утку, яйцо и железный характер.

Водолей - Соловей Разбойник (21 января - 18 февраля)
Соловей Разбойник - натура воздушная, дружелюбная и безответственная. Может свистнуть так, чтобы у жертвы мгновенно заложило уши и пропала пространственная ориентация, что позволяет ему без малейшего сопротивления забрать коня, оружие и другие блага. Соловью подходят творческие профессии пера и топора. Щедро одарен от природы, но сил хватило развить только умение красиво свистеть. Отличается общительностью, оптимизмом и нечеловеческим обаянием. Умеет и любит строить воздушные замки, которые сам же потом и рушит на глазах у изумленной публики.

Рыбы - Водяной (19 февраля - 20 марта)
Водяной настолько привязан к своему болоту, что порой и вовсе перестает из него вылезать. В глубине души этой нечисти всегда есть место мечтам о морях и приключениях. Этот неисправимый романтик верит в алые паруса, может похвастаться живым воображением устрицы и интеллектуальным потенциалом дельфина. У Водяного тонкая и ранимая душа, но ни одна болотная тварь не способна оценить этого по достоинству. Всегда обитает на глубине и зрит в корень. Если потянешься к нему за советом, можешь утонуть.

Tata75
коренной житель

« Ответ #959 : Май 10, 2016, 09:06:03 »

Вот такие стрельцы мне и попадались  yes3

Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65
  Печать  

Перейти в: