Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 24, 2017, 04:09:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Автодорожные планы.  (Прочитано 24972 раз)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« : Октябрь 22, 2011, 12:49:12 »

http://47news.ru/articles/49038/

Реконструкция автомобильной дороги «Санкт-Петербург – Колтуши» на участке «Кольцевая автомобильная дорога – Колтуши»

В настоящее время построенная кольцевая автомобильная дорога работает на пределе своих возможностей, считают представители областной власти. Необходимо развитие въездных магистралей, и в частности реконструкция автомобильной дороги «Санкт-Петербург – Колтуши» на участке «КАД – Колтуши». Интенсивность движения составляет порядка 16 тыс. автомобилей в сутки, к 2020 году прогнозируется более 22 тыс. автомобилей в сутки.

В прошлом году был разработан и прошел экспертизу проект реконструкции участка «КАД – Колтуши» с учетом перспективы строительства в дальнейшем северного обхода поселка Колтуши. В настоящее время проектная документация уже готова. Необходимо финансирование реконструкции в объёме около 3,4 млрд. рублей, в связи с чем региональные власти обращаются к федеральным с просьбой рассмотреть вопрос о возможности выделения федерального софинансирования.

Строительство подъезда к г. Всеволожск (обход пос. Колтуши на автомобильной дороге «Санкт-Петербург –Колтуши»)

Проектная документация по строительству подъезда к городу Всеволожск от Колтушского шоссе в районе поселка Янино-1 до примыкания к автомобильной дороге «Санкт-Петербург – завод им. Свердлова – Всеволожск» практически готова.

Региональное правительство предложило рассмотреть возможность софинансирования из федерального бюджета 2012-2013 годов строительства подъезда к г.Всеволожск (обход пос. Колтуши на автомобильной дороге «Санкт-Петербург – Колтуши»).

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #1 : Октябрь 22, 2011, 12:49:33 »

Неужели её расширят...

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Тanya
коренной житель

« Ответ #2 : Октябрь 22, 2011, 12:53:18 »

я так понимаю, не расширят, а поведут в обход янино и колтуш
a8778
коренной житель

Верхняя д.7 5-й подъезд

« Ответ #3 : Октябрь 22, 2011, 07:48:18 »

я так понимаю, не расширят, а поведут в обход янино и колтуш
Судя по первому посту, и то и другое планируется осуществить.
DiMaN
живу тут
**

долго нам будет Карелия сниться..

« Ответ #4 : Октябрь 29, 2011, 06:21:56 »

Удивительно, перед выборами всегда особенно много обещают, что то расширить, построить, углУбить...
Про обход Колтушей и выход напрямую на Всеволожск лет 15 точно уже слушаю обещания.
Данила-мастер
дом мой

« Ответ #5 : Март 19, 2012, 09:57:56 »

Дороги через Янино сейчас просто НЕТ. Теперь всегда езжу в город через Новосергиевку... Уверен, с приходом тепла максимум что сделают - пошлют этот один убогий трактор с прицепом (((  и человека с лопатой, который ямку засыплет каким-то асфальто-содержащим наполнителем и с чувством выполненного долга поедет к следующей. Короче говоря, мешаться на дороге в Янино будет дней пять...  russian_ru

Анна А.
коренной житель

Ул. Верхняя, д. 12

« Ответ #6 : Март 20, 2012, 09:26:18 »

Дороги через Янино сейчас просто НЕТ. Теперь всегда езжу в город через Новосергиевку... Уверен, с приходом тепла максимум что сделают - пошлют этот один убогий трактор с прицепом (((  и человека с лопатой, который ямку засыплет каким-то асфальто-содержащим наполнителем и с чувством выполненного долга поедет к следующей. Короче говоря, мешаться на дороге в Янино будет дней пять...  russian_ru

Да, единственная хорошая дорога в Колтуши осталась - Новосергиевка, тоже только там и езжу, в янино не хочу полмашины оставить((

Вы тоже видели этот трактор?  biggrin Он очень забавный) Ехала тут недавно в Южный, темно, ливень льёт, а они стоят с фонариком, чё-то засыпают в ямы))  rofl

Let's fly!
Lux
живу тут
**

« Ответ #7 : Март 20, 2012, 10:09:58 »

Да, единственная хорошая дорога в Колтуши осталась - Новосергиевка, тоже только там и езжу, в янино не хочу полмашины оставить((

Вы тоже видели этот трактор?  biggrin Он очень забавный) Ехала тут недавно в Южный, темно, ливень льёт, а они стоят с фонариком, чё-то засыпают в ямы))  rofl

Они до сих пор там?? Месяц назад там их видел. Такими темпани до Колтушей они не доберутся
Анна А.
коренной житель

Ул. Верхняя, д. 12

« Ответ #8 : Март 21, 2012, 09:44:29 »

Они до сих пор там?? Месяц назад там их видел. Такими темпани до Колтушей они не доберутся

Не знаю насчет "до сих пор", но я их там видела) А ещё до того, как я их видела в стороне Южного, видела их в Янино)

Let's fly!
Данила-мастер
дом мой

« Ответ #9 : Март 21, 2012, 02:18:16 »

А я видал супертрактор у памятника "Разорванное кольцо" (на берегу Ладоги). Или это клон...???
Анна А.
коренной житель

Ул. Верхняя, д. 12

« Ответ #10 : Март 21, 2012, 02:27:44 »

А я видал супертрактор у памятника "Разорванное кольцо" (на берегу Ладоги). Или это клон...???

Я думаю, что это 2 разных трактора)

Let's fly!
Данила-мастер
дом мой

« Ответ #11 : Март 21, 2012, 02:55:46 »

СТИЛЬ одинаков!  scaut
sort
коренной житель

« Ответ #12 : Март 30, 2012, 03:28:26 »

планы так и остаются планами, а тем временем Новосергиевская дорога продержится максиму еще сезон (делаем ставки?)

Анна А.
коренной житель

Ул. Верхняя, д. 12

« Ответ #13 : Март 30, 2012, 04:18:34 »

планы так и остаются планами, а тем временем Новосергиевская дорога продержится максиму еще сезон (делаем ставки?)

Согласна!) Там уже ямка есть и асфальт в некоторых местах "поднялся"!

Let's fly!
grizli
новосел
*

« Ответ #14 : Март 30, 2012, 04:19:51 »

Согласна!) Там уже ямка есть и асфальт в некоторых местах "поднялся"!
"поднялся" - раскатаем yes3

Найти альтернативу просто! - http://altercompany.ru/
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  

Перейти в: