Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 06:37:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Автодорожные планы.  (Прочитано 24877 раз)
Анна А.
коренной житель

Ул. Верхняя, д. 12

« Ответ #15 : Март 30, 2012, 04:21:01 »

планы так и остаются планами, а тем временем Новосергиевская дорога продержится максиму еще сезон (делаем ставки?)

Согласна!) Там уже ямка есть и асфальт в некоторых местах "поднялся"!
"поднялся" - раскатаем yes3

Я пока только подпрыгиваю на этих подъемах - не получается раскатать)

Let's fly!
Tata75
коренной житель

« Ответ #16 : Декабрь 23, 2013, 09:23:48 »

За Орово бродят геодезисты, берут пробы грунта. Похоже все ж начнут строительство федеральной трассы к Кирпичному заводу. Кто что слышал?

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
a8778
коренной житель

Верхняя д.7 5-й подъезд

« Ответ #17 : Декабрь 23, 2013, 09:45:44 »

За Орово бродят геодезисты, берут пробы грунта. Похоже все ж начнут строительство федеральной трассы к Кирпичному заводу. Кто что слышал?
Это что в Щеглово? Ржевка - промзона "Кирпичный завод" Она же дублер Колтушского шоссе?
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #18 : Август 03, 2014, 09:30:53 »

Правительство Ленинградской области планирует расширить Колтушское шоссе

http://tvkoltushi.ru/news/detail.php?ID=264080

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Данила-мастер
дом мой

« Ответ #19 : Сентябрь 10, 2014, 09:42:49 »

Ох уж мне это слово "планирует"...  Другое дело хотя бы "администрация начала!" и т.п. )))

Сегодня проезжал как обычно через Кудрово и увидел строительство какой-то новой дороги по направлению к городу.
Вот примерно здесь:  https://goo.gl/maps/xrqEG

Дорога не узкая. Упирается (насколько видно) в городские девятиэтажки. Но зачем-то сначала вся из бетонных плит, по краям которых, видна опалубка (не залитая ещё). Странно.
Антуан
коренной житель

« Ответ #20 : Сентябрь 10, 2014, 09:51:49 »

Ох уж мне это слово "планирует"...  Другое дело хотя бы "администрация начала!" и т.п. )))

Сегодня проезжал как обычно через Кудрово и увидел строительство какой-то новой дороги по направлению к городу.
Вот примерно здесь:  https://goo.gl/maps/xrqEG

Дорога не узкая. Упирается (насколько видно) в городские девятиэтажки. Но зачем-то сначала вся из бетонных плит, по краям которых, видна опалубка (не залитая ещё). Странно.

Там была дорога от карусели на Большевиках через гаражи можно было проехать к дороге что на ИКЕЮ.

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #21 : Сентябрь 10, 2014, 10:04:15 »

Там была дорога от карусели на Большевиках через гаражи можно было проехать к дороге что на ИКЕЮ.
Почему была? Есть.
Только чуть ближе по карте к ИКЕЕ
https://www.google.ru/maps/dir//59.8960919,30.5043403/@59.8955666,30.5060299,1158m/data=!3m1!1e3!4m4!4m3!1m0!1m0!3e0?hl=ru
« Последнее редактирование: Сентябрь 10, 2014, 10:09:05 от BornInUSSR » Записан

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
Антуан
коренной житель

« Ответ #22 : Сентябрь 10, 2014, 10:07:57 »

Почему была? Есть.
Только чуть ближе по карте к ИКЕЕ
Ну да есть!! Просто давно там не ездил! Wink

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #23 : Сентябрь 10, 2014, 10:10:34 »

и?
все равно она упрется в железку
http://maps.yandex.ru/-/CVvueBzp
просто отворот сделали или к складам или к строительной площадке
Данила-мастер
дом мой

« Ответ #24 : Сентябрь 10, 2014, 11:02:33 »

Ну, народ...  Ну что вы, а...?

Ну я же не про дорогу к Карусели говорю. Эта ужасная дорога из плит всем давно известна.
Да и метку я поставил не возле этой дороги совсем, а ближе в направлении Ленинградской улицы.

akiril, ну, хотя бы и переезд через эту самую "железку", не надеяться же нам на МОСТ!!! ;-))))))))))))))))))))

И ещё: как ОТВОРОТ к складам и стройплощадке - ответ меня, конечно, удовлетворил, однако зачем они собираются что-то заливать поверх положенных плит (опалубка) ? Вот вопрос.
Камазы и по плитам отлично проедут к складам и стройке.
« Последнее редактирование: Сентябрь 10, 2014, 11:08:30 от Данила-мастер » Записан
Данила-мастер
дом мой

« Ответ #25 : Сентябрь 11, 2014, 09:54:37 »

Сегодня специально заехал туда, остановился, всё рассмотрел, у рабочих спросил.

Похоже, это будет действительно простой подъезд к складским помещениям. Не дорога в город. Очень жаль.
А опалубка там для того, чтобы выровнять края всего лишь...
Tata75
коренной житель

« Ответ #26 : Ноябрь 21, 2014, 01:40:32 »

Проект строительства и реконструкции автодороги «КАД – Колтуши» (Колтушское шоссе) и создания эстакады в месте примыкания подъезда к Всеволожску к этой трассе могут подготовить к 1 марта следующего года. Кроме того, на этих объектах планируют организовать движение транспорта без левых поворотов. Об этом на конференции «Транспортная инфраструктура Санкт-Петербурга и Ленинградской области» заявил председатель комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области Михаил Козьминых.

«Мы, наверное, впервые на территории Ленобласти предусматриваем возможность строительства и реконструкции автодороги от границы Санкт-Петербурга до Колтушей без левых поворотов. Это достаточно важно для возможности непрерывного движения автомобилей», - отметил Козьминых.

По его словам, эти объекты, находящиеся сейчас в проектной разработке, плавно перейдут в еще один проект – подъезд к городу Всеволожску. Новая развязка на примыкании проектируемого подъезда к Колтушскому шоссе появится в районе деревни Янино.

Отметим, что будущая дорога до Всеволожска уже успела стать яблоком раздора между комитетом по дорожному хозяйству и застройщиками ЖК-комплекса в Янино Козьминых подчеркнул, что от трети до половины затрат, которые запланированы на строительство подъезда к Всеволожску, идет либо на замену сетей, либо на выкуп земельных участков.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=22375&sphrase_id=117805

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #27 : Ноябрь 21, 2014, 03:32:12 »

честно говоря совсем не представляю как можно будет повернуть на Верхнюю не через левый поворот

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
seny_76
коренной житель

« Ответ #28 : Ноябрь 21, 2014, 03:36:10 »

Что-то от лукавого это все. Пробка, как правило в город, а не из города. В начале Янино, да, согласен. Где "бутылочное горло", после КАД. А вот дальше, налево, мало кто поворачивает, или по крайней мере не мешают движению. Всё дело, в одной полосе для движения, в каждую сторону.

думал бы головой, а не членом, остался бы с яйцами.
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #29 : Ноябрь 21, 2014, 03:39:55 »

честно говоря совсем не представляю как можно будет повернуть на Верхнюю не через левый поворот
ну где-то же будет левый поворот, там разворачиваешься и едешь обратно домой )))
или поворачиваешь направо на Новосергиевку, проезжаешь 50 метров, разворачиваешься и едешь обратно прямо к Дикси (верхняя 16) )
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  

Перейти в: