Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 19, 2017, 05:17:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 72
  Печать  
Автор Тема: Бытовая техника в квартире.  (Прочитано 121992 раз)
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #15 : Ноябрь 04, 2011, 10:34:01 »

так. стоп. получается,вообще что ли ни о какой духовке,кроме газовой,и не стоит и думать?
а чем вам газовая духовка плоха.  Вы даже разницы не заметите.  В газовой дух. шкафу также хорошо готовить. good

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
knowhow3
коренной житель

« Ответ #16 : Ноябрь 04, 2011, 10:34:22 »

Если собираетесь часто в духовке готовит, то по-любому лучше газ. и экономия и нагрузки на счетчик нет

Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #17 : Ноябрь 04, 2011, 10:34:33 »

Посудомойку Бош не надо. Точно говорю. Разговаривала с человеком, который их ремонтирует в сервис центре. Холодильник Бош-да, посудомойка Бош - не стоит.
У меня в основном indesit-ы и samsung-и домашняя техника. Дешево, своих денег стоят, работают годами. Нужен бренд, наклейка Miele и все обзавидуются. biggrin
У Самсунга оч.плохой сервис.
Индезит ничего себе. Но, кмк, каждая контора, хоть и позиционирует себя всепоглощающей, на самом деле - узконаправленная. У кого-то классные холодильники, а стиральные машины жутки и наоборот.

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
Вероника
старожил

« Ответ #18 : Ноябрь 04, 2011, 10:35:05 »

оч. многие так покупают. Вероника, у нас газ, если Вы о нашем доме, лучше и дух. шкаф брать газовый, с электрическим, если будете часто пользоваться, то много платить придется за эл-во.
надо тогда будет думать. люблю готовить, а самые вкусняшки именно в электрической духовке получаются (в сравнении с газовой) yes3
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #19 : Ноябрь 04, 2011, 10:35:45 »

так. стоп. получается,вообще что ли ни о какой духовке,кроме газовой,и не стоит и думать?
А никакого другого выбора, кроме как еще электрической и нет biggrin
Или есть, я что то пропустила?))))

Не надо брать эл.духовку, проводка не выдержит. Я сама безумно хотела электро, там лучше пропекается, но, увы...
« Последнее редактирование: Ноябрь 04, 2011, 10:40:06 от Эфа » Записан

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
ОМar
коренной житель

« Ответ #20 : Ноябрь 04, 2011, 10:46:09 »

У меня в основном indesit-ы и samsung-и домашняя техника. Дешево, своих денег стоят, работают годами. Нужен бренд, наклейка Miele и все обзавидуются. biggrin
вот знаете, МAN, не все женщины блондинистые, да простят меня таковые, не всех интересует зависть подруг и т.п.
Если на то пошло, техника Мiele хорошая, есть и другие замечательные бренды, о которых мы даже не слышали, но все таки качество влияет на цену. girl_smile

Smash
коренной житель

Солнечный день - в ослепительных снах.

« Ответ #21 : Ноябрь 04, 2011, 10:46:28 »

У Самсунга оч.плохой сервис.
Индезит ничего себе. Но, кмк, каждая контора, хоть и позиционирует себя всепоглощающей, на самом деле - узконаправленная. У кого-то классные холодильники, а стиральные машины жутки и наоборот.
Отчасти соглашусь. Группа контор "узконаправленная". Разделение у всех товаров практически одинаковое: китай/не китай/премиум - ну что-то в этом роде. Глобализация привела к тому, что эксклюзива в этом плане можно считать нет (дорого велосипед изобретать), разница в ценах за бренды.

PS
Не знаю на счет сервиса Samsung, ничего не ломается blush

Smash
коренной житель

« Ответ #22 : Ноябрь 04, 2011, 10:50:25 »

вот знаете, МAN, не все женщины блондинистые, да простят меня таковые, не всех интересует зависть подруг и т.п.
Если на то пошло, техника Мiele хорошая, есть и другие замечательные бренды, о которых мы даже не слышали, но все таки качество влияет на цену. girl_smile
Чтобы до конца прояснить, что мы говорим об одном и том же... Например, Kirby - хороший пылесос = стоит своих денег?

ОМar
коренной житель

« Ответ #23 : Ноябрь 04, 2011, 10:52:59 »

Если использовать все возможные функции, то стоит. У меня у троих знакомых есть этот пылесос, всем достался дешевле, чем он  стоит у диллеров, не намного, никто из них другой пылесос не хочет. yes3  Вот скажите, им важно чтобы все завидовали?  girl_wink
Думаю, нет.
« Последнее редактирование: Ноябрь 04, 2011, 10:56:48 от ОМar » Записан

Smash
коренной житель

« Ответ #24 : Ноябрь 04, 2011, 10:58:09 »

Если использовать все возможные функции, то стоит. У меня у троих знакомых есть этот пылесос, всем достался дешевле, чем он того стоит, но не намного, никто из них другой пылесос не хочет. yes3  Вот скажите, им важно чтобы все завидовали?  girl_wink
Думаю, нет.
800 долларов за б/у и 1500 новый стоит в штатах. Если не секрет, за сколько они его здесь купили? Зачем? Ну там и потолки пылесосят, наверное...

Есть же, к примеру, iRobot 564PET, который покупали мои знакомые за 400 с чем-то евро. По-моему, гораздо более интересная штука. girl_wink
« Последнее редактирование: Ноябрь 04, 2011, 11:09:46 от THE MAN » Записан

ОМar
коренной житель

« Ответ #25 : Ноябрь 04, 2011, 11:09:22 »

У одной муж ими занимается, достался по закупке, другой подарили, третьи сами купили.  Вот пылесосят ли они потолки или побелкой занимаются- незнаю, но животные в квартире есть, а дома полный порядок.  yes3
У меня, вот, например, Дайсон, для аллергиков, дешевле, конечно, чем Кирби, но другой я вовсе не хочу.  girl_smile

Smash
коренной житель

« Ответ #26 : Ноябрь 04, 2011, 11:14:31 »

У меня, вот, например, Дайсон, для аллергиков, дешевле, конечно, чем Кирби, но другой я вовсе не хочу.  girl_smile
Молодцы маркетологи, однако smile

По цене скажете/нет? Любопытно же.

ОМar
коренной житель

« Ответ #27 : Ноябрь 04, 2011, 11:18:13 »

Молодцы маркетологи, однако smile

По цене скажете/нет? Любопытно же.
около 25 тыс. покупали в инет магазине. у этих пылесосов цена одинаковая везде, как в Максидоме, так и в инетмагазинах. А маркетологи здесь не при чем.  smile У моих родителей такой куплен лет так 7 назад. Вот поэтому и мы приобрели. Знаю работу этого пылесоса уже давно.  yes3
« Последнее редактирование: Ноябрь 04, 2011, 11:20:16 от ОМar » Записан

Тanya
коренной житель

« Ответ #28 : Ноябрь 04, 2011, 11:23:25 »

У меня посудомойка Бош, за год не сломалась.
Духовка электрическая, тоже Бош, выведенная на отдельный автомат. никаких проблем с электричеством не наблюдается
ОМar
коренной житель

« Ответ #29 : Ноябрь 04, 2011, 11:25:55 »

У меня посудомойка Бош, за год не сломалась.
Духовка электрическая, тоже Бош, выведенная на отдельный автомат. никаких проблем с электричеством не наблюдается
а у вас нет газа? 

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 72
  Печать  

Перейти в: