Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 24, 2017, 10:17:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 159
  Печать  
Автор Тема: Генерала Чоглокова д5.  (Прочитано 246242 раз)
TT
старожил

« : Ноябрь 04, 2011, 07:04:10 »

Вот теперь и я пребываю в шоке...
Почитала сообщения за последний день и не поняла...
Форум посвящен дому №3, а теперь уже по-взрослому №5. И что в результате.... вместо обсуждения текущих проблем начинаем переходить на личности.  shok
Возможно пешеходов и волнует проблемы прохода, но водителей интересуют и другие проблемы ... куда поставить машину и так чтобы ее еще и не покоцали. Ситуация меняется день ото дня и все в худшую сторону. . Полусфер натыкали, но и это похоже не особо помогает. И меня это тоже беспокоит, потому как большегрузная машина в отдельных местах уже не пройдет. Ходя по тротуару это тоже можно заметить..
И проблемы возникают постоянно и сами собой не решаются... то машину не разгрузить, т.к. там кто-то стоит, то мусор образуется. Я понимаю, что для кого-то это ерунда, но думаю для многих неприятные моменты которые отвлекают, т.к ограничены в интервале времени, в которое могут появляться в доме и делать ремонты или переезжать.
Мнение меняется, так извините, я тоже приехала вчера... думаю ...ура, полусфер натыкали... все... можно спокойно проползти к парадной, а сегодня уже там и машинки стоят... Ну и что должно сделать мое мнение? fool
А проблемы все одни и те же, войдете вы на форум через год они останутся, но добавятся и новые ...
Так что давайте здесь обсуждать наши дела и проблемы, а так же и радости. Но не переходить на личности и тренироваться в психологии. А то читать это уже просто будет противно. Sad

P.S: Соседи, имеющие окна во двор, расскажите кто уже живет в четвертом домике. Сегодня с удивлением увидела там свет и занавески на окнах  Wink
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #1 : Ноябрь 04, 2011, 07:17:18 »

Полагаю, Альфед надеялся увидеть новости о том, что дом стал вдруг полностью голубого цвета и сменил адрес. Тогда бы его это полностью устроило и его "не-фо-Фрейдовски" продвинутый мозг не выцепил бы из всего количества сообщений, сообщения лишь только о "лифте, м...те и недо..те". Впрочем, у кого чего, такскать)))
И театр не поможет yes3
Тут же сразу пришла на ум история, простите за мой французский колор, я постараюсь все неприличия замаскировать под собачку girl_wink

" Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед, сам

пытается зайти последним, и ему дверью придавливает шею.
Автобус трогается.
- б@@дь! п@@ц стой на йух! ох@@ли пид@@сы! оторвете к е@@@ям же голову!
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается

ко всем:
- Извините. Был напуган."

Простите еще раз, аналогия пришла на ум. Сотру, обещаю))

П.С.
А я сегодня видела классные люстры в нашем доме. И вкусный запах на лестнице.ммм....
А еще - неработающий лифт! girl_crazy

« Последнее редактирование: Ноябрь 04, 2011, 07:25:30 от Эфа » Записан

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #2 : Ноябрь 04, 2011, 07:43:08 »

А я хочу сказать в защиту Эфы. Вот правда, переходить на личности не надо. Как говорится "не судите, да не судимы будите". А есть ещё хорошая поговорка. "Я не пытаюсь изменить других, но и себя менять и ломать не стану" 
Господа, это форум, здесь каждый может высказываться как хочет и что хочет в рамках приличия, не касаясь личности. Так что можно спорить, не соглашаться, даже "ругаться" и т.п.  но вот советы, каким быть человеку, оставьте при себе. Это не больничка и не школа психологического воспитания. biggrin

А мы сегодня соседей залили. В ванной. Оказывается, протекает, блин, к ним. Придется делать ванну в ближайшее время.
Так что у кого ремонт пока не намечается в ванной, будьте аккуратны с брызгами воды. girl_wink

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #3 : Ноябрь 04, 2011, 07:47:44 »

А соседи знают, что вы их залили? И чего говорят? girl_sad
У меня вот машинка стиральная будет стоять в коридоре...Переживаю за это, мало ли что, писали, что защита или как там ее, стоит только в ванной.. А в коридоре - залью не дай Бог..
П.С.
О,Мар, ТТ - спасибо blush

Игорь Миронович Губерман
TT
старожил

« Ответ #4 : Ноябрь 04, 2011, 07:48:00 »

А как случился потоп? Что вы делали?  Wink
Интересуюсь с точки зрения, что нужно герметизировать в ванной, чтобы постараться не залить и чтобы тебя не залили  girl_wink
ОМar
коренной житель

« Ответ #5 : Ноябрь 04, 2011, 07:52:13 »

А как случился потоп? Что вы делали?  Wink
Интересуюсь с точки зрения, что нужно герметизировать в ванной, чтобы постараться не залить и чтобы тебя не залили  girl_wink
Дык прискакали yes3   Дело в том, что дама оч. приятная, а вот муж у неё какой-то бука.  Мой муж пошел посмотрел и правда. Мы моемся в ванной , а у них, блин, по стенам стекает водопад.  Вот я и говорю, что надо делать в ближайшее время ванну и проходить всё герметиком или гидроизоляция, я в этом мало что понимаю, вообще когда над нами буду тоже жить, думаю нас ждет тоже самое.

ОМar
коренной житель

« Ответ #6 : Ноябрь 04, 2011, 07:53:05 »

У соседей, я так поняла, ремонта в ванной тоже пока нет, поэтому....как сказал мой муж "не прибили и то хорошо"   girl_crazy

Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #7 : Ноябрь 04, 2011, 07:54:47 »

Ой-ой....Ну ладно нас зальют, а если я?...Как это проверить? У меня уже ванны самой и раковины нет вапче, все отсоединили

Игорь Миронович Губерман
TT
старожил

« Ответ #8 : Ноябрь 04, 2011, 07:55:22 »

У соседей, я так поняла, ремонта в ванной тоже пока нет, поэтому....как сказал мой муж "не прибили и то хорошо"   girl_crazy
Так они недавно живут, раз сегодня только пришли...
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #9 : Ноябрь 04, 2011, 07:56:13 »

Я, честно сказать, подозреваю, как бы я реагировала на такое girl_crazy
Но, с другой стороны, а при чем тут ВЫ?? Что купили, то и пользуете.

Игорь Миронович Губерман
TT
старожил

« Ответ #10 : Ноябрь 04, 2011, 07:56:25 »

Дамы и господа!
А что у нас про газ то слышно, сегодня уже 4 число и тишина про подключение... Wink
ОМar
коренной житель

« Ответ #11 : Ноябрь 04, 2011, 07:56:32 »

неее... они раньше нас въезали недели на 2-3 точно...наверное мы чаще мыться стали biggrin

ОМar
коренной житель

« Ответ #12 : Ноябрь 04, 2011, 07:58:23 »

Дамы и господа!
А что у нас про газ то слышно, сегодня уже 4 число и тишина про подключение... Wink
Я тоже жду не дождусь, нам в воскресенье будут кухню монтировать victory  оч. хочется чтобы побыстрее пришли газовщики. лично всех обойду по стояку, попрошу вежливо, чтобы пришли. girl_crazy

Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #13 : Ноябрь 04, 2011, 07:59:08 »

неее... они раньше нас въезали недели на 2-3 точно...наверное мы чаще мыться стали biggrin
И как вам совесть это позволила? shok

П.С.
За газ тоже переживаю, хочу попросить, чтоб стояк газовый перенесли, потому как кухню заказывала именно под предполагаемый стояк..иначе-все, холодильник не влезет.
 girl_sad

Игорь Миронович Губерман
TT
старожил

« Ответ #14 : Ноябрь 04, 2011, 08:00:06 »

Я, честно сказать, подозреваю, как бы я реагировала на такое girl_crazy
Но, с другой стороны, а при чем тут ВЫ?? Что купили, то и пользуете.
Тут теперь сложнее.. вы еще без акта, а мы то с актами (говорю про себя,  не знаю про ОМаr). А те кто с актом, он уже собственник и сам отвечает за то, что ему построили.. training1
Страниц: [1] 2 3 ... 159
  Печать  

Перейти в: