Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 25, 2017, 03:00:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112
  Печать  
Автор Тема: 34 корпус  (Прочитано 257104 раз)
Fox1
живу тут
**

« Ответ #1650 : Март 05, 2011, 12:26:35 »

gs13, а у Вас однушка или трешка? Я Вас уже заранее опасаюсь, поскольку соседка Ваша по этажу.

А чего Вы опасаетесь? Наоборот на вашем этаже будет закон и порядок. yes3

пенсионерка
живу тут
**

Пой - не разговаривай!

« Ответ #1651 : Март 05, 2011, 01:00:57 »

Как-то грустно стало читать форум,хотя сколько было радости,когда ждали получения ключей.
Еще не все вьехали ,а поводов для споров хоть отбавляй.Видимо,жить дружно не получится.А жаль.
Desperados
старожил

Верхняя, 5, к1.

« Ответ #1652 : Март 05, 2011, 01:32:35 »

Как-то грустно стало читать форум,хотя сколько было радости,когда ждали получения ключей.
Еще не все вьехали ,а поводов для споров хоть отбавляй.Видимо,жить дружно не получится.А жаль.
Когда пересекаются интересы разных людей - споры неизбежны. Но это не значит, что все будут воевать, вместо того, чтобы жить дружно по-соседски.
В конце концов " в спорах рождается истина"  smile
Trung Nguyễn
дом мой

Việt Nam muôn năm!

« Ответ #1653 : Март 05, 2011, 01:53:53 »

Аналогичные чувства... только у меня они появились значительно раньше (((

Дом 5 корпус 1 (34 к.)

Em nói rằng em yêu mưa, nhưng khi trời mưa, em mở ô che lại...
Em nói rằng em yêu mặt trời, nhưng lại trốn vào bóng nhâm...
Đấy là điều anh sợ...vì em nói rằng em yêu anh...!
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #1654 : Март 05, 2011, 02:10:17 »

У меня тоже были подобные мысли. Даже немного повздорил заочно с соседом сверху. А потом встретились лицом к лицу, и оказалось, что по-соседски всегда и обо всем можно договориться.
Это просто эффект заочности и письменного общения нагоняет негатив.
Знакомьтесь в реале! Wink good

Официальный сайт ТСЖ "Мегаполис "Колтуши"
Знаю правописание -ТСЯ и -ТЬСЯ в глаголах
Fox1
живу тут
**

« Ответ #1655 : Март 05, 2011, 04:30:41 »

Направить бы эту энергию (объединиться) на общение с застройщком и УК.

Desperados
старожил

Верхняя, 5, к1.

« Ответ #1656 : Март 05, 2011, 04:44:09 »

Направить бы эту энергию (объединиться) на общение с застройщком и УК.
Объединимся и направим, когда потребуется. good
gs13
живу тут
**

« Ответ #1657 : Март 05, 2011, 08:03:19 »

gs13, а у Вас однушка или трешка? Я Вас уже заранее опасаюсь, поскольку соседка Ваша по этажу.

52. да, кстать, я "против"  захватывать общую территорию, но "ЗА"  на тему облагораживания. так что не бойтесь

это не агрессия, а позиция. может сурово, но справедливо!!!. агрессия у людей проявляется, когда начинаешь спотыкаться обо что-то.  в моем варианте этого не будет, поэтому, один раз определив этот вопрос, мы дальше будем жить дружно))).

Не знаю, что уж там вы имели в виду, но агрессия налицо!
Признаки: не слушая никого, сделаю так, как хочу, на остальных нас%@но.
Во всяком случае, воспринимается именно так.

Но не стоит отчаиваться, не вы один такой. Ещё давно, когда я только начинал общаться на форуме, я получил такой заряд негатива, что ещё тогда написал: "и после этого я должен хотеть знакомиться и общаться с соседями? Да мне наплевать!" и никакого "жить дружно" уже не получится. Мы не близкие родственники, чтобы "подстраиваться" друг под друга.

Совершенно верно, но "нас%@но" согласно букве закона!! так же и Вам будет "нас%@но" на повод соседей праздновать , если уже будет первый час ночи, и всем на работу и школу. будет
"нас%@но" ,насколько стафорд соседа с 10 этажа добрый -будете требовать, что бы хозяин надевал намордник. и все это будет требоваться не в менее жесткой форме

а вы еще хотите всех сблизить общей дверью biggrin

П.С. если не поленюсь, заеду к знакомым, сделаю фотку того, к чему приводит захват приквартирных холов. и теперь они с соседями действительно не общаются, а я со своими - очень даже мило.
я искренне сочувствую Вашим соседям, мне их по человечески жаль ....(если, конечно, они нормальные люди). я счастлива что мы не на одном этаже проживаем

"Осторожно, злой gs13 !"   biggrin
good good goodда-да-да, он всё тащит к себе в квартиру, постоянно спотыкается о Ваши вещи (не попадайтесь у него на пути - может и о Вас споткнуться), поедает маленьких детей и боится собак, особенно с 10-го этажа....))))) biggrin biggrin biggrin

1. а вот совершенно не задело  biggrin
2. бойтесь, зато в одном доме hunter

« Последнее редактирование: Март 05, 2011, 08:11:07 от gs13 » Записан
Ипотечная рабыня
дом мой

д.5, к.1

« Ответ #1658 : Март 06, 2011, 10:19:14 »

а откуда вы знаете, что у нас на 10-м собака??? милый добрый лабрадор smile Зовут Нафаня. Прошу любить и жаловать.

никто не знает, что сегодня замеряли на балконах? А то нас сегодня разбудили, собак залаял, ребенок заплакал, в общем пока всех успокоила, рабочие уже убежали. Не успела спросить, что замеряли и зачем.
И еще, напомните, пожалуйста, кто тянул кабель от щитка, сколько каналов настроили?

А вообще предлагаю 8 марта устроить дворовый субботник и очистить парковочные места smile заодно и познакомимся.
Jakov
живу тут
**

« Ответ #1659 : Март 08, 2011, 02:56:51 »

А есть тут мои соседи с 6-го этажа? Моя 263, трешка.
Почитал я тут про раздел общей территории... shok
А не проще поставить общие дври на этаже, которые отделяют всю площадку от лифтов и лестницы? По моему было бы разумнее. А то видел на тртьем этаже fool дурдом полный! А если кому то придет в голову поставить еще и общую дверь? Что бы вынести мусор надо открывать 3 двери shok Банковское хранилище... rofl
А по поводу кладовки на общей площадке, то я считаю, что это не допустимо. Повесить на стены цветочки и картинки для уюта и этого будет достаточно, на крайний случай коврик постелить(если договориться об уборке). А про размещение мотоцыклов и колясок меня вообще насмешили. Может еще и по одной лыже выставим? biggrin Для этого всего есть платные стоянки, гаражи, кладовки и т.д. Не устраивает, то надо покупать свой дом с участком и вытворяй там, что пожелаешь.
Надеюсь с моими соседями таких споров не будет.
anytikb
живу тут
**

« Ответ #1660 : Март 08, 2011, 04:11:27 »

Девочки! Поздравляю всех с праздником 8 Марта!

Пусть в жизни будет все прекрасно
И слез не будет никогда,Пусть будет все светло и ясно,
Хоть жизнь, порою, и сложна.
И в этот день, такой прекрасный,
Желаю в счастье утонуть,
Забыть желаю все ненастья
И нежной радостью вздохнуть!
Желаю крепкого здоровья,
Жить столько, сколько хватит сил,
Чтоб муж согрел своей любовью
И на руках носил!    girl_smile

Верхняя дом 5 корп 2
СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
новосел
*

« Ответ #1661 : Март 08, 2011, 05:59:38 »

ВСЕХ С НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ!!!!! girl_crazy girl_crazy girl_smile girl_smile
Ипотечная рабыня
дом мой

д.5, к.1

« Ответ #1662 : Март 08, 2011, 10:06:28 »

Девочки, с 8 марта нас! чтоб у каждой квартиры по коляске, а в квартире по малышу!!!!!!!!!  girl_smile
« Последнее редактирование: Март 08, 2011, 10:14:57 от Ипотечная рабыня » Записан
anytikb
живу тут
**

« Ответ #1663 : Март 09, 2011, 05:43:34 »

Где все???? Wink
Есть нововсти по лифту????
А как дела с подключением ТВ и инета, у тех кто уже живет

Верхняя дом 5 корп 2
Jakov
живу тут
**

« Ответ #1664 : Март 09, 2011, 05:54:29 »

Всем, кто проживает или собираеться проживать в доме 5 корпус 1 по ул. Верхней (красный кирпичный), добро пожаловать http://vkontakte.ru/club24830362
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112
  Печать  

Перейти в: