Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 21, 2017, 03:29:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Где купить хорошей рыбы??  (Прочитано 21017 раз)
katerina Ah
новосел
*

« Ответ #15 : Декабрь 13, 2011, 10:18:04 »

знаю, что еще продают охлажденную рыбу в магазине Сезон, что напротив ТРЦ "Колтуши" и в ТРЦ была, но дорогая
  брала в Сезоне рыбу, когда подтаяла, запахла тухлым, пришлось выкинуть                                                                                                                                                                                             
КириЛюда
живу тут
**

« Ответ #16 : Декабрь 13, 2011, 11:25:10 »

Кто-нибудь покупал рыбку в 5 доме(магазин-закуток..  свежее мясо-рыба)???
Мне как-то подозрительно,да и ценник у них....

Делала такую попытку в первую неделю их открытия. Рыба выглядела свежей, попросила их отрезать 2 стейка, наивно думая что они по той же цене что и вся тушка, или чуть чуть дороже. Все ценники были в пределах 400 р., а мне они посчитали по 470 р. за кг shok, стали разбираться и продавец вытащила ценник из какойто пачки ценников. Ценника на витрине ны было. Я естественно отказалась от покупки. Боюсь что с такими ценами сейчас продается та же рыба, которую привезли на открытие((( больше туда не хожу...
Soni
старожил

« Ответ #17 : Декабрь 13, 2011, 11:27:42 »

В Лосево, далеко, но лучше рыбы нет  yes3

Just make it work

Soulmate never die
Котэ из 5-го
дом мой

« Ответ #18 : Декабрь 13, 2011, 11:52:37 »

В Лосево вообще все лучшее!  yes3 good

Без телека, газа и горячей воды - грустно...

Не давай советов не зная ситуации.
natali-myr
дом мой

« Ответ #19 : Декабрь 14, 2011, 05:51:58 »

а я регулярно раз в неделю у них покупаю рыбу - ни разу не встретила тухлой или не свежей. брала всегда зубатку, в последний раз взяла карпа - всё ок

34 к.
lenakoks
коренной житель

Верхняя ул, д.11

« Ответ #20 : Декабрь 15, 2011, 08:08:53 »

мы ежемесячно покупаем в Ленте на Хасанаской. берем охлажденных пангасиуса, карпа, треску, зубатку и стейки форели. один раз за посл год странно попахивала зубатка - не стали есть. больше претензий не было.
Viktorija
новосел
*

« Ответ #21 : Декабрь 24, 2011, 02:14:24 »

Ну Окей Окею - рознь. Нас свежесть и рыбы, и мяса только в одном устраивает, хотя и там были проблемы. Ну а рыбки-то хочется, люблю я её.  Wink  В Пятерочке брали, надеялись на запах рыбы и свой нюх, пока живы, здоровы.  girl_wink

А где там? Как ее найти? Мы правда там 2 раза в год бываем, но все же!
fishechka
новосел
*

« Ответ #22 : Декабрь 24, 2011, 05:38:47 »

Ассортимент с момента открытия расширился,появилась живая рыба карп и толстолобик.из охлаженной помимо семги  и форели норвежской привозим форель карельскую. Мурманская рыбка: пикша,треска,сайда,камбала.Щука,судак,окунь,карась.Вся рыба свежая.Что-то определенное,осебенно под новый год всегда можно заказать.Также разделать за символическую плату,а при большом заказе и бесплатно доставить."Подозрительную" рыбу всегда можно без проблем вернуть.А ценник вполне реальный,покрайней мере на белую рыбу. По красной,конечно, выше чем в гиперах,но соревноваться с их акциями себе в убыток.Мы за качество, а не за акции. good
Soni
старожил

« Ответ #23 : Декабрь 24, 2011, 07:40:47 »

[/quote]

Не знаю как сейчас, но вообще сразу при въезде в Лосево, через мост проезжаете, там площадь с магазинами и ларек должен быть, есть свежая и копченная рыбка yes3

Just make it work

Soulmate never die
Данила
старожил

« Ответ #24 : Декабрь 24, 2011, 11:17:10 »

Вообщем в м-н в н.Оккервиле, тот что "Петровский" ,есть рыба из Архангельска, прям так и написано, а вообще магазин (точнее торговая марка магазина из Арх-ска) Wink
Viktorija
новосел
*

« Ответ #25 : Декабрь 27, 2011, 10:46:53 »

Не знаю как сейчас, но вообще сразу при въезде в Лосево, через мост проезжаете, там площадь с магазинами и ларек должен быть, есть свежая и копченная рыбка yes3

[/quote]
Мужу сказала, говорит, что-то вроде было. Просто ездили - не думали об этом, а я не знала даже. Теперь главное - к лету не забыть.  Wink

Вообщем в м-н в н.Оккервиле, тот что "Петровский" ,есть рыба из Архангельска, прям так и написано, а вообще магазин (точнее торговая марка магазина из Арх-ска) Wink
А там надпись ("Петровский") таким же шрифтом сделана? Может и не из Арх-ка, просто совпадение... Я, например, в один магазинчик в Питере зашла, а верхняя строка на ценниках - "ООО Компания Шик", причем из оформления понятно, что это далеко не архангельский ШиК.
Данила
старожил

« Ответ #26 : Январь 05, 2012, 01:22:14 »

Может и не из Арх-ка, просто совпадение... Я, например, в один магазинчик в Питере зашла, а верхняя строка на ценниках - "ООО Компания Шик", причем из оформления понятно, что это далеко не архангельский ШиК.

Как раз из Арх-ска )))
Paul
новосел
*

Верхняя

« Ответ #27 : Октябрь 17, 2012, 11:27:03 »

Соседи, а есть ли здесь знатоки такой рыбы как: нельма, чир, муксун, голец, сиг (но не такой, как здесь, а больше и намного жирнее и вкуснее). Может кто привозит?
Gal
дом мой

« Ответ #28 : Октябрь 17, 2012, 12:29:41 »

знаю, что подруга заказывает в "Зелёной ферме" африканского сома - идеальное и очень вкусное филе, правда, стоимость не знаю... но шкурка свежей рыбки, вкус тёмного мяска под шкуркой и самого филе просто выше всяких похвал.

Переводы технические, юридические, налоговые, бухгалтерские и прочих тематик с/на итальянский, английский языки
Dmitry
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #29 : Октябрь 18, 2012, 09:20:22 »

Во Всеволожске очень неплохой рыбный магазин около пересечения Всеволожского и Октябрьского пр-тов. Вроде называется "рыбная лавка". Там чего только нет. И сиг и терпуг и судак, это охлажденные. Сам магазин выглядит непрезентабельно, но рыбка на вид очень хороша.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  

Перейти в: