Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 02:09:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 83
  Печать  
Автор Тема: Управляющая Компания "Север"  (Прочитано 143532 раз)
diana
коренной житель

« Ответ #15 : Январь 11, 2012, 11:30:18 »

Мы заселились в июле, а газ, по-моему, дали в сентябре и то не всем. Причина была в отсутствии жильцов по стояку: нет человека - нет всем газа. Хотя многие отнеслись к этому с полной ответственностью: не жили в доме, но газовщиков ждали целый день (хотя те могли и не появиться).
Котэ из 5-го
дом мой

« Ответ #16 : Январь 12, 2012, 07:10:47 »

Да люди и рады бы неживши подождать газовщиков, токмо не торопятся к нам они... Ни объявы, ни даже намека на дату хоть примерного ожидания.

Без телека, газа и горячей воды - грустно...

Не давай советов не зная ситуации.
кофман
новосел
*

« Ответ #17 : Январь 15, 2012, 11:05:49 »

я узнал,что дом подключён по временной схеме и когда много людей пользуются электробриборами,то на лифт энергии не хватает!!так сказали в лифтовой аварийке.не понятно сколько будет продолжаться эта временная схема,а по скольку нет газа(который по словам газовщиков будет не раньше марта),то и эл-во потребляется много.хотя у меня на площадки вообще никто не живёт и по моим наблюдениям  половина кв.в 4 подъезде ещё пуста.по закону подлости половину тяжёлых предметов пришлось тащить на горбу и платить за подъём!!!зато вид шикарный))всё наладится!!
KS
живу тут
**

« Ответ #18 : Январь 30, 2012, 07:55:28 »

В третьем доме второй раз за неделю отключают лифт, говорят "по техническим причинам". Что за такие причины, когда лифт 2 дня не работает, потом 1 работает, потом снова не работает, может кто в курсе? И как-то платить за такое удовольствие совсем не хочется...

Профессиональный портной окажет услуги по ремонту одежды из кожи и тканей +7-981-858-0987
TT
старожил

« Ответ #19 : Январь 31, 2012, 09:43:18 »

В третьем доме второй раз за неделю отключают лифт, говорят "по техническим причинам". Что за такие причины, когда лифт 2 дня не работает, потом 1 работает, потом снова не работает, может кто в курсе? И как-то платить за такое удовольствие совсем не хочется...
В пятом доме (вторая парадная) подобное безобразие. Сначала в пятницу отключили на профилактику, в субботу включить не смогли, включили только в воскресенье. А в понедельник после обеда снова отключили.
Мне тоже не понятно, за что мы платим. Если обслуживающая компания не справляется, то пусть ищут другую, но ходить пешком и платить за лифт - это уже наглость со стороны УК.
И про уборку нашего двора мне тоже не понятно, проезжая часть похоже вообще с начала зимы не убиралась. Потом пытались сколоть лед и перепортили плитку и асфальт. Через годик начнут с нас денег собирать на новый асфальт и плитку?
Песок - так это только через напоминания через диспетчеров. И то похоже песок там по-выдаче, еле посыпано.
Въезд между помойкой и домом сплошной лед на проезжей части, там вообще и не думали сыпать...
Где дворники, чем они заняты, их УК вообще контролирует?  rtfm
И кто контролирует нашу УК?
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #20 : Январь 31, 2012, 09:48:23 »

В пятом доме (вторая парадная) подобное безобразие. Сначала в пятницу отключили на профилактику, в субботу включить не смогли, включили только в воскресенье...
у нас тоже лифт отключен, но висит объявление внизу на доске "по техническим причинам, что вероятность включения 01,02,12"

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
karel17
коренной житель

« Ответ #21 : Январь 31, 2012, 10:33:09 »

Лепят,что связь с лифтами пропала, диспетчерская.Косорукие,фигли.Возникает вопрос копеечного перерасчета.
TT
старожил

« Ответ #22 : Январь 31, 2012, 11:05:20 »

Лепят,что связь с лифтами пропала, диспетчерская.Косорукие,фигли.Возникает вопрос копеечного перерасчета.
Даже по тому как я бываю наездами и попадаю на неработающий лифт, перерасчет там должен быть далеко не копеечный.
karel17
коренной житель

« Ответ #23 : Январь 31, 2012, 12:58:29 »

Для перерасчета,якобы,можно отправить скан заявы,которая тоже нужна, по электронке.
Inka
коренной житель

« Ответ #24 : Январь 31, 2012, 01:01:28 »

Нет ни дворников, ни уборщиков, ни лифта  Sad
И нету больше сил подниматься с ребенком и собакой на 9-тый этаж по несколько раз в день  shok
Спасибо, что заботятся о моей физической форме. biggrin

Хорошо там, где меня нет! Но я уже в пути!
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #25 : Январь 31, 2012, 01:08:33 »

Нет ни дворников, ни уборщиков, ни лифта  Sad
И нету больше сил подниматься с ребенком и собакой на 9-тый этаж по несколько раз в день  shok
до того, как перехала сюда, жила без лифта. нет у нас в поселке домов с такой роскошью, думаю, ну, а теперь-то чего привыкать?!  blush
поэтому и этаж выбрала пониже.. scratch_one-s_head
Инка, летом своей формой всю мужскую половину на лопатки положите. girl_wink

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
Inka
коренной житель

« Ответ #26 : Январь 31, 2012, 01:12:57 »

Если доживу)))  girl_crazy
Посмотрим кто кого я кск и ук или они меня  yes3

Василиса
новосел
*

« Ответ #27 : Январь 31, 2012, 03:00:16 »

Просто отключенный лифт это еще не так страшно.Например, на прошлой неделе я зашла в лифт и... конечно же застряла между 2 и 3 этажом.Вызывала диспетчеров три(!) раза - в ответ тишина!!!!!!Чудом  выбралась из лифта, на встречу механик, который уже отключил лифт не проверив, есть ли в нем люди(!!!!!). Оказывается, диспетчера слышали мой вызов, но поскольку связь не работала, т.е. мы не слышали друг друга они решали, что это просто вызовы( видимо домовой) и  ОТКЛЮЧИТЬ ЛИФТ!
А в это воскресенье у меня загорелся эл.счетчик( как оказалось при монтаже не затянули контакты и под нагрузкой начало все плавиться и гореть). Звоню  диспетчеру, объясняю, что дымит  и горит. Естественно, как только увидела дым- отключила автомат на площадке.Пообещали электрика в течении часа.Через час- никого.Вновь звоню диспетчеру и слышу:"...ну а что я могу сделать..." Когда, в конце концов, электрик появился , оказалось ему не объяснили, что у меня и он был удивлен, что я без света сижу. !!!!!!!!!!!! ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ , КАКИЕ РУГАТЕЛЬСТВА ПОСЫЛАТЬ  В СТОРОНУ ДИСПЕТЧЕРОВ!!!
Inka
коренной житель

« Ответ #28 : Январь 31, 2012, 03:16:00 »

А это в каком доме вы живете?  shok
Блин, после таких историй, буду пешком ходить я долго)

Василиса
новосел
*

« Ответ #29 : Январь 31, 2012, 03:20:00 »

Чоглокова 5.Ага, и не пользоваться не электричеством, ни видимо в будущем газом....Может диспетчеров отправить на какие -нибудь курсы спасателей, чтобы мозги вправить...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 83
  Печать  

Перейти в: