Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 19, 2017, 09:40:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 37
  Печать  
Автор Тема: строительство дома 2 очереди в Колтушах у Акватерна (продолжение 1)  (Прочитано 81450 раз)
чочолина
живу тут
**

« : Январь 13, 2012, 01:37:12 »

PS Толя, а это у Вас там двушку над нами делают целыми днями??? Стучат и сверлят с утра до ночи... smile
привет) не, это вроде ребята с 9-го, наших соседей из двушки что то давно не видно было...
PS тоже на днях оставил заявку в колтушский интернет, вроде как к концу января должны сделать...
Странно, с девятого над нами чочолина, но они давно всё сделали вроде, и живут спокойно...

мы точно уже всё сделали !!))) никому не мешаем шумом! мы и ремонт сделали и мебель перевезли и собрали уже ( ждём диваны теперь), и новоселье справили !))) а вот шумят каждый день не пойму откуда вроде сосоедей из однушки из которой анатолия заливало не видно и не слышно мы просто целыми днями практически дома находимся! только вот лифтёры бродили два дня лифт настраивали ! завтра позвоню в колтушский интернет тоже заявку оставлю! обидно за мегафон 700 рублей заплатили обещали скорость без ограничений - а получилось что можно кофе сходить попить пока страницу открывает ! больше не буду оплачивать подожду проводного интернета -выброшенные деньги и потраченные нервы этот МЕГАФОН!  в батареях воздух муж постоянно стравливает потому что журчание ужасное и холод под утро !

Эта тема - продолжение предыдущей: строительство дома 2 очереди в Колтушах у Акватерна
« Последнее редактирование: Январь 13, 2012, 10:52:04 от Dmitry » Записан
Mika
старожил

« Ответ #1 : Январь 13, 2012, 08:08:12 »

А как воздух из батарей стравливать? Это пластмассовую штучку в торце радиатора надо крутить?
Mika
старожил

« Ответ #2 : Январь 13, 2012, 08:24:48 »

Кто-нибудь знает, система горячего водоснабжения нашего дома открытая или закрытая?
Levin Denis
живу тут
**

Школьный д.3

« Ответ #3 : Январь 13, 2012, 08:43:50 »

По поводу МЕГАФОН модем , пользуюсь полгода - тупее интернета не встречал... Живу в Янино.
Mika
старожил

« Ответ #4 : Январь 13, 2012, 08:49:09 »

По поводу МЕГАФОН модем , пользуюсь полгода - тупее интернета не встречал... Живу в Янино.
Мегафон хоть в 3G у нас в доме работает, последние два дня плохо пашет, наверно из-за плохой погоды, остальные операторы максимум ЖПРС.
Mika
старожил

« Ответ #5 : Январь 13, 2012, 09:47:23 »

Сейчас из-за отсутствия нормального проводного интернета все пользуются беспроводным, вышка интернета рассчитана на ограниченное количество пользователей, поэтому наверно и тупняк по интернету, причем я думаю большинство использует Мегафон.
SWFlash
живу тут
**

Виктор

« Ответ #6 : Январь 13, 2012, 09:54:53 »

А как воздух из батарей стравливать? Это пластмассовую штучку в торце радиатора надо крутить?

Да, там есть белая штучка, ее нужно повернуть так чтобы маленькая трубочка из нее была направленна в ведро (ну это чтоб не затопиться biggrin ), потом взять отвертку прямую (не крестовую) и потихоньку открутить. От туда пойдет или вода или воздух))
« Последнее редактирование: Январь 13, 2012, 09:57:16 от SWFlash » Записан
Anatoly_V
дом мой

« Ответ #7 : Январь 13, 2012, 10:06:45 »

PS Толя, а это у Вас там двушку над нами делают целыми днями??? Стучат и сверлят с утра до ночи... smile
привет) не, это вроде ребята с 9-го, наших соседей из двушки что то давно не видно было...
PS тоже на днях оставил заявку в колтушский интернет, вроде как к концу января должны сделать...
Странно, с девятого над нами чочолина, но они давно всё сделали вроде, и живут спокойно...

мы точно уже всё сделали !!))) никому не мешаем шумом! мы и ремонт сделали и мебель перевезли и собрали уже ( ждём диваны теперь), и новоселье справили !))) а вот шумят каждый день не пойму откуда вроде сосоедей из однушки из которой анатолия заливало не видно и не слышно мы просто целыми днями практически дома находимся!
вот прямо сейчас чего то сверлят))) мне не мешает)) ведь понятно что все только въехали и ремонты делают))) наверное это все же надо мной)))

по поводу ТВ, вчера видел мастера с телевизором около щитка, так что ТВ должен нормально показывать))
Polina_Po
новосел
*

« Ответ #8 : Январь 13, 2012, 02:30:02 »

Кто-нибудь обращался к Зое Павловне по поводу регистрации права собственности? Нам ее телефон дали в акватерне? Она сказала, что за 3000 может сделать регистрацию за месяц + неделя, но нужно оформить доверенность на нее. Как вы думаете это реально и какие могут быть подводные камни, как можно "нагреть" в таком случае, можно ли оформить собственность, например, не на дольщика? blush
чочолина
живу тут
**

« Ответ #9 : Январь 13, 2012, 02:47:54 »

мы точно уже всё сделали !!))) никому не мешаем шумом! мы и ремонт сделали и мебель перевезли и собрали уже ( ждём диваны теперь), и новоселье справили !))) а вот шумят каждый день не пойму откуда вроде сосоедей из однушки из которой анатолия заливало не видно и не слышно мы просто целыми днями практически дома находимся!
вот прямо сейчас чего то сверлят))) мне не мешает)) ведь понятно что все только въехали и ремонты делают))) наверное это все же надо мной)))

по поводу ТВ, вчера видел мастера с телевизором около щитка, так что ТВ должен нормально показывать))
« Последнее редактирование: Январь 13, 2012, 02:54:11 от чочолина » Записан
чочолина
живу тут
**

« Ответ #10 : Январь 13, 2012, 02:53:02 »

чочолина
живу тут
**

« Ответ #11 : Январь 13, 2012, 02:54:34 »

нет не над вами ! сверлили и стучали над нами в районе кухни это ближе к мусоропроводу! сверлили ,чихали , ругались матом -всё отлично было слышно ! потом в туалете труба идёт широкая туда кидали что то и ржали как лошади-пришлось музыку включать очень громко !) они затихли видимо слушали!) а мегафоном мы в янино тоже пользовались проблем не было поэтому и здесь на него решились , но что то не так !
SWFlash
живу тут
**

Виктор

« Ответ #12 : Январь 13, 2012, 03:44:07 »

Кто-нибудь обращался к Зое Павловне по поводу регистрации права собственности? Нам ее телефон дали в акватерне? Она сказала, что за 3000 может сделать регистрацию за месяц + неделя, но нужно оформить доверенность на нее. Как вы думаете это реально и какие могут быть подводные камни, как можно "нагреть" в таком случае, можно ли оформить собственность, например, не на дольщика? blush

я про нее не слышал, читал на форуме за 5000 руб. компания все сделает.
А чтоб не нагрели нужна верно составленная доверенность с ограничениями и условиями, которые должны держать в рамках Ваших пожеланий. Но я не юрист, может кто тут лучше в этом рубит))
Mika
старожил

« Ответ #13 : Январь 13, 2012, 04:42:23 »

У Вас кадастровый и технический паспорта, необходимые для регистрации, сделаны?
Chap
старожил

« Ответ #14 : Январь 13, 2012, 05:06:01 »

Мне шум-то от строительства в принципе не мешает... Просто интересно у кого так квартиру с утра до ночи кромсают... smile
Страниц: [1] 2 3 ... 37
  Печать  

Перейти в: