Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 24, 2017, 06:41:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 37
  Печать  
Автор Тема: строительство дома 2 очереди в Колтушах у Акватерна (продолжение 1)  (Прочитано 81632 раз)
Chap
старожил

« Ответ #15 : Январь 13, 2012, 05:39:21 »

Кто-нибудь обращался к Зое Павловне по поводу регистрации права собственности? Нам ее телефон дали в акватерне? Она сказала, что за 3000 может сделать регистрацию за месяц + неделя, но нужно оформить доверенность на нее. Как вы думаете это реально и какие могут быть подводные камни, как можно "нагреть" в таком случае, можно ли оформить собственность, например, не на дольщика? blush

Это надо очень хорошо постараться, что бы по доверенности отписать свою квартиру... smile
Anatoly_V
дом мой

« Ответ #16 : Январь 13, 2012, 05:49:24 »

PS Толя, а это у Вас там двушку над нами делают целыми днями??? Стучат и сверлят с утра до ночи... smile
привет) не, это вроде ребята с 9-го, наших соседей из двушки что то давно не видно было...
PS тоже на днях оставил заявку в колтушский интернет, вроде как к концу января должны сделать...
Странно, с девятого над нами чочолина, но они давно всё сделали вроде, и живут спокойно...

мы точно уже всё сделали !!))) никому не мешаем шумом! мы и ремонт сделали и мебель перевезли и собрали уже ( ждём диваны теперь), и новоселье справили !))) а вот шумят каждый день не пойму откуда вроде сосоедей из однушки из которой анатолия заливало не видно и не слышно мы просто целыми днями практически дома находимся!
вот прямо сейчас чего то сверлят))) мне не мешает)) ведь понятно что все только въехали и ремонты делают))) наверное это все же надо мной)))

по поводу ТВ, вчера видел мастера с телевизором около щитка, так что ТВ должен нормально показывать))

нет не над вами ! сверлили и стучали над нами в районе кухни это ближе к мусоропроводу! сверлили ,чихали , ругались матом -всё отлично было слышно ! потом в туалете труба идёт широкая туда кидали что то и ржали как лошади-пришлось музыку включать очень громко !) они затихли видимо слушали!) а мегафоном мы в янино тоже пользовались проблем не было поэтому и здесь на него решились , но что то не так !
так вы же на последнем этаже... нао будет подняться посмотреть что там происходит (это ведь чердак по идее уже?)
чочолина
живу тут
**

« Ответ #17 : Январь 14, 2012, 12:36:57 »

PS Толя, а это у Вас там двушку над нами делают целыми днями??? Стучат и сверлят с утра до ночи... smile
привет) не, это вроде ребята с 9-го, наших соседей из двушки что то давно не видно было...
PS тоже на днях оставил заявку в колтушский интернет, вроде как к концу января должны сделать...
Странно, с девятого над нами чочолина, но они давно всё сделали вроде, и живут спокойно...

мы точно уже всё сделали !!))) никому не мешаем шумом! мы и ремонт сделали и мебель перевезли и собрали уже ( ждём диваны теперь), и новоселье справили !))) а вот шумят каждый день не пойму откуда вроде сосоедей из однушки из которой анатолия заливало не видно и не слышно мы просто целыми днями практически дома находимся!
вот прямо сейчас чего то сверлят))) мне не мешает)) ведь понятно что все только въехали и ремонты делают))) наверное это все же надо мной)))

по поводу ТВ, вчера видел мастера с телевизором около щитка, так что ТВ должен нормально показывать))

нет не над вами ! сверлили и стучали над нами в районе кухни это ближе к мусоропроводу! сверлили ,чихали , ругались матом -всё отлично было слышно ! потом в туалете труба идёт широкая туда кидали что то и ржали как лошади-пришлось музыку включать очень громко !) они затихли видимо слушали!) а мегафоном мы в янино тоже пользовались проблем не было поэтому и здесь на него решились , но что то не так !
так вы же на последнем этаже... нао будет подняться посмотреть что там происходит (это ведь чердак по идее уже?)

))))) да мы на последнем этаже ))) наверно что то делают на чердаке ! над нами два чердака!
AAA
новосел
*

« Ответ #18 : Январь 14, 2012, 11:43:04 »

А кто-нибудь был в подвале дома? Мне кажется там стоит вода, т.к. в подъезде огромные комары и довольно влажный воздух...
deadspace
дом мой

водитель-это диагноз

« Ответ #19 : Январь 14, 2012, 04:43:17 »

А кто-нибудь был в подвале дома? Мне кажется там стоит вода, т.к. в подъезде огромные комары и довольно влажный воздух...
я лично не видел,но для комаров поздновато уже по моему.слишком холодно
Anatoly_V
дом мой

« Ответ #20 : Январь 14, 2012, 05:31:54 »

честно говоря комаров не видел...
anna2011
живу тут
**

« Ответ #21 : Январь 14, 2012, 05:42:01 »

мы видели комаров smile тоже удивились их наличию в январе..
deadspace
дом мой

водитель-это диагноз

« Ответ #22 : Январь 14, 2012, 06:03:02 »

а какой подъезд у вас
anna2011
живу тут
**

« Ответ #23 : Январь 14, 2012, 08:20:25 »

а какой подъезд у вас
1 подъезд (5 секция) а еще у нас пауки постоянно в углах селятся smile
Anatoly_V
дом мой

« Ответ #24 : Январь 14, 2012, 10:03:57 »

а какой подъезд у вас
1 подъезд (5 секция) а еще у нас пауки постоянно в углах селятся smile
пауки это хорошо)))
Лёля12
новосел
*

« Ответ #25 : Январь 15, 2012, 12:19:09 »

Добрый вечер, соседи из 3 дома! Я из 1 дома, получала ключи в ноябре 2010, переехала только в апреле2011 - делала ремонт.
В прошлом году зима была суровее, тем не менее были и комары, и жучки, и паучки, особенно в ванной, да и в комнате тоже (3 этаж). Сейчас никого нет, иногда мошка от цветка (если залью) пролетит и всё yes3

У меня вопрос, нужен преподаватель английского. Никто не может посоветовать?
Заранее благодарю.
SWFlash
живу тут
**

Виктор

« Ответ #26 : Январь 15, 2012, 12:33:53 »

У нас нет жучков и комаров, а вот муху видел пару дней назад))) Возможно я ее выгнал в коридор))

Лёля12 по поводу преподавателя английского я где то видел в этом разделе http://koltushi.org/index.php/board,19.0.html

А еще у нас вчера включили батарею в спальне))

И ранее я писал по отсутствие запаха у нас в ванной, он у нас появился с утра, а вечером уже все нормально было(( Вероятней всего проблема с запахами в ванной это сифон или сифоны в ванной и раковине, попробую найти время в них поковыряться!
Mamont
старожил

Школьный д.3

« Ответ #27 : Январь 15, 2012, 06:13:36 »

а что это такое со второй секции торчит у кого то из квартиры?

* picture_00071.jpg (310.18 Кб, 1600x1200 - просмотрено 276 раз.)

* picture_00072.jpg (309.8 Кб, 1600x1200 - просмотрено 373 раз.)
deadspace
дом мой

водитель-это диагноз

« Ответ #28 : Январь 15, 2012, 06:20:14 »

а что это такое со второй секции торчит у кого то из квартиры?

это под кондишен провода выведены походу
SWFlash
живу тут
**

Виктор

« Ответ #29 : Январь 16, 2012, 11:00:05 »

я не был, но влажность заметна, а еще вонь на первых двух этажах (возможно от туда же)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 37
  Печать  

Перейти в: