Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 24, 2017, 04:08:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37
  Печать  
Автор Тема: строительство дома 2 очереди в Колтушах у Акватерна (продолжение 1)  (Прочитано 81651 раз)
Chap
старожил

« Ответ #525 : Март 15, 2012, 10:23:29 »

Ну тогда на нет и суда нет. Значит не пойду спрашивать. smile
Лифт заработал, мусор выкидывать проще. smile
deadspace
дом мой

водитель-это диагноз

« Ответ #526 : Март 15, 2012, 10:35:45 »

Лифты приняты, все документы оформлены. Лифты запустили. Бессрочно.
а что у нас с мусоропроводом творится,когда ожидается начало использования

Никогда. Установлен согласно проекта. Для его обслуживания нужна спецтехника, оборудование... Ничего подобного в Колтушах нет. Так что дышите свежим воздухом.
по закону он должен работать,даже обязан-раз его всё таки построили
deadspace
дом мой

водитель-это диагноз

« Ответ #527 : Март 15, 2012, 10:41:02 »

Насчет мусопровода завтра узнаю, если доберусь, но думаю это будет решаться в виде сбора подписей жильцов и их согласия/несогласия на использование. Т.к. есть люди, которые считают, что мусоропровод, это место где разводятся крысы, зловонный запах и бактерии с микробами, а некоторые, что это всего лишь благо цивилизации. В зависимости от того, где раньше жили люди и как у них было с мусоропроводом. По своему предыдущему месту жительства могу сказать следующее, например. У нас работал мусоропровод, дом 12 этажей, каждый день исправно всё убирали, но т.к. у нас на этаже была сломана крышка, то запах периодически стоял неприятный. Но у нас была общая дверь на этаже и запах касался лишь тогда, когда выходили к лифту, а это в сумме за день 1 минута максимум. Крыс было ровно столько же сколько я их вижу и здесь, так что если всё правильно вести и убирать, то можно пользоваться и все благами цивилизации, но прибавится хлопот у дворника, но ему за это и платить будут и в квитанции статья появится соответствующая.

Насчет газа писал выше, что пока дело дрянь...
по поводу мусропровода надо решать вопрос
deadspace
дом мой

водитель-это диагноз

« Ответ #528 : Март 16, 2012, 03:32:51 »

а что у нас с сотовой связью творится,никто не знает?такое ощущение что её тупо глушат scratch_one-s_head
Mamont
старожил

Школьный д.3

« Ответ #529 : Март 16, 2012, 03:55:16 »

а что у нас с сотовой связью творится,никто не знает?такое ощущение что её тупо глушат scratch_one-s_head
Не знаю, у меня всё хорошо с ней. (мтс)
deadspace
дом мой

водитель-это диагноз

« Ответ #530 : Март 16, 2012, 03:57:16 »

Не знаю, у меня всё хорошо с ней. (мтс)
у меня тоже,но до меня дозвонится не могут и я не куда не могу дозвонится.такая хрень на обоих телефонах
Mamont
старожил

Школьный д.3

« Ответ #531 : Март 16, 2012, 04:17:21 »

всё ещё зависит от тарифа, у меня на безлимитной симке интерент намного хуже работает чем на лимитной. Так же жильцы первых этажей у которых 3G модемы могут создавать проблемы в связи с работой модема не в 3G а в обычном 2G.
чочолина
живу тут
**

« Ответ #532 : Март 16, 2012, 05:31:51 »

про мусоропровод узнавала когда получала ключи от почтовых ящиков, сказали так и останется заваренным .....
deadspace
дом мой

водитель-это диагноз

« Ответ #533 : Март 16, 2012, 06:27:13 »

про мусоропровод узнавала когда получала ключи от почтовых ящиков, сказали так и останется заваренным .....
охренеть просто,хорошая УК
deadspace
дом мой

водитель-это диагноз

« Ответ #534 : Март 16, 2012, 06:30:22 »

всё ещё зависит от тарифа, у меня на безлимитной симке интерент намного хуже работает чем на лимитной. Так же жильцы первых этажей у которых 3G модемы могут создавать проблемы в связи с работой модема не в 3G а в обычном 2G.
да вроде как сервак у мтс упал опять,сейчас относительно нормально заработали оба телефона
Chap
старожил

« Ответ #535 : Март 16, 2012, 08:08:10 »

Что ж так расстраиваться из-за мусоропровода...  Лишний раз спортом можно будет заняться, хорошо, если при этом ещё лифт будет сломан...  biggrin Свежим воздухом подышите, с соседями повидаетесь... smile
Chap
старожил

« Ответ #536 : Март 16, 2012, 08:11:20 »

У абонентов МТС возникли проблемы
17:44 / 16.03.2012
Пользователи сотовой связи из Петербурга, подключенные через мобильного оператора МТС, в пятницу вечером стали жаловаться на проблемы со связью.

В частности, у них не получается сделать исходящий звонок с номера оператора, а также дозвониться с номеров других операторов на номера МТС. Жалобы на проблемы со связью также отмечают пользователи социальных сетей.

По информации пресс-службы МТС, проблемы есть с отдельными номерами оператора, но массового сбоя не наблюдается, передает "Интерфакс".

Несмотря на то, что пишут везде, что проблемы с отдельными номерами, все мои знакомые, у кого МТС, сегодня испытывали проблемы со связью...
deadspace
дом мой

водитель-это диагноз

« Ответ #537 : Март 16, 2012, 08:14:50 »

Что ж так расстраиваться из-за мусоропровода...  Лишний раз спортом можно будет заняться, хорошо, если при этом ещё лифт будет сломан...  biggrin Свежим воздухом подышите, с соседями повидаетесь... smile
я на прошлой квартире просто натоскался мусор,сам факт что он есть-но обслуживать его УК не хочет.у первой парадной же кто то вывозит мусор,почему бы и с домового мусоропровода его не вывозить?
deadspace
дом мой

водитель-это диагноз

« Ответ #538 : Март 16, 2012, 08:18:52 »

У абонентов МТС возникли проблемы
17:44 / 16.03.2012
Пользователи сотовой связи из Петербурга, подключенные через мобильного оператора МТС, в пятницу вечером стали жаловаться на проблемы со связью.

В частности, у них не получается сделать исходящий звонок с номера оператора, а также дозвониться с номеров других операторов на номера МТС. Жалобы на проблемы со связью также отмечают пользователи социальных сетей.

По информации пресс-службы МТС, проблемы есть с отдельными номерами оператора, но массового сбоя не наблюдается, передает "Интерфакс".

Несмотря на то, что пишут везде, что проблемы с отдельными номерами, все мои знакомые, у кого МТС, сегодня испытывали проблемы со связью...
с тем условием что домашний телефон я подключать не буду я пользуюсь сотовой связью,я сегодня вообще без связи остался-хорошо все важные звонки ещё утром сделал
Chap
старожил

« Ответ #539 : Март 16, 2012, 08:40:12 »

Проблема не в том, что УК не хочет вывозить...проблема в том, что в автопарке УК нету специальной машины для захвата и переворачивания контейнеров от мусоропровода.

Я от проблем со связью спасаюсь двумя симками... smile
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37
  Печать  

Перейти в: