Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 19, 2017, 03:18:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Конные клубы  (Прочитано 18379 раз)
SZT
новосел
*

« : Январь 16, 2012, 03:27:15 »

Здравствуйте!
Я обнаружила, что в Колтушах и Янино есть несколько конно-спортивных клубов. Кто-нибудь из взрослых занимается верховой ездой? Порекомендуйте приличный клуб для новичка.
Спасибо.
Inka
коренной житель

« Ответ #1 : Февраль 17, 2012, 08:41:44 »

КСК Исток, я занимаюсь там. Мне очень нравится. После года планирую и ребенка туда водить.

Хорошо там, где меня нет! Но я уже в пути!
SZT
новосел
*

« Ответ #2 : Февраль 20, 2012, 09:06:35 »

Там есть крытый манеж? А группы для новичков? Объясните, пожалуйста, как туда добираться.
Inka
коренной житель

« Ответ #3 : Февраль 20, 2012, 10:35:57 »

Крытого манежа там нет, крытый манеж есть в СДЮШОре. Я сама новичком туда пришла осенью, очень хорошие тренера. Мне лично крытый манеж не нужен, на свежем воздухе куда более приятно заниматься в любую погоду.http://www.kskistok.ru/ вот их сайт. Как бы объяснить где они находятся, относительно домов на ул. Чоглокова , то прямо через поле:) Могу дать телефон тренера с которым я занимаюсь.

Soni
старожил

« Ответ #4 : Февраль 20, 2012, 11:15:19 »

Крытого манежа там нет, крытый манеж есть в СДЮШОре. Я сама новичком туда пришла осенью, очень хорошие тренера. Мне лично крытый манеж не нужен, на свежем воздухе куда более приятно заниматься в любую погоду.http://www.kskistok.ru/ вот их сайт. Как бы объяснить где они находятся, относительно домов на ул. Чоглокова , то прямо через поле:) Могу дать телефон тренера с которым я занимаюсь.

Я правильно понимаю, это в низине, где сейчас снежные горки?

А куда там обращаться? Где само здание?
В выходные не нашла.. scratch_one-s_head

Just make it work

Soulmate never die
Bilanich
живу тут
**

« Ответ #5 : Февраль 20, 2012, 11:19:39 »

А им как-то можно позвонить  girl_wink?
SZT
новосел
*

« Ответ #6 : Февраль 20, 2012, 11:25:58 »

Телефоны есть на их сайте. Я не знаю улиц в Янино. Не местные мы.  Wink Прочитала, что ориентир - поворот на агрофирму "Выборжец", а потом нужно перейти шоссе и куда-то идти. Куда именно? Свежий воздух  - это хорошо, а если погода плохая (вот недавно мороз был), то как вы занимаетесь? Новички занимаются в группе или индивидуально?
Inka, а Вы в СДЮШОРе были? Тоже интересует.
Inka
коренной житель

« Ответ #7 : Февраль 20, 2012, 01:02:13 »

В Сдюшоре не была, я как переехала долго искала где мне покататься и потом с ребенком иппотерапией заняться, чтоб мне коня дали и я с ним и с дочей работала. АТак о СДЮШОРЕ мне очень нелецеприятные вещи говорили, поэтому туда я и не пошла. В мороз заниматься кайф good Это, конечно, как вы заниматься будете, а так мне всегда жарко и я раздеваюсь в итоге:) У коня температура 38 градусов + еще вы работаете!
Значит так поворот на Янино два, вы выходите и идете все время прямо, там в принципе любой местный вам подскажет где конюшни находятся, мы как переехали почти с первого раза нашли, так что не переживайте, а СДЮШОР находится как раз рядом с цветными домами через поля ул. Чоглокова.
Soni вы когда с горки спускаетесь, проходите между левадами, где кони стоят или не стоят girl_crazy выходите на дорогу, там дом строится и забор все время открыт , протоптана дорожка, как раз за этим домом находится конюшня, если что вы можете спросить охранников рядом с красным коттеджем они подскажут как пройти.
Могу дать телефон моего тренера или на сайте все контакты указаны.
Вообще в Колтушах много конных клубов, но в Истоке мне больше всего нравится, занимаешься на свободе, в полях)) Это дорогого стоит, а для ребенка это вообще класс.

Inka
коренной житель

« Ответ #8 : Февраль 20, 2012, 01:14:20 »

Можно  в группе заниматься и индивидуально, Если вы вообще не сидите, то пару занятий я бы посоветовала индивидуально. Я занятия 3-4 от занималась индивидуально, потом в группе, теперь дают коня и я работаю на нем, а тренер смотрит, корректирует, исправляет , помогает. Пол осени я еще и с ребенком ( 5 мес.)  в конце занятий занималась, почти до декабря месяца, потом мужу надоело сидеть в машине и ждать и он теперь сидит дома, а я жду тепла, чтобы продолжить с ребенком заниматься. Четсно сказать по поводу плохой погоды, я и в дождь и в снег и в мороз занималась, и непогоды как-то не замечала, в после снега, так вообще кожа класс к косметологу ходить не надо:)

новосел57
новосел
*

« Ответ #9 : Март 09, 2012, 06:30:35 »

люди подскажите или лучше покажите blush где улица Баррикадная и на ней должна быть частная конюшня.хочу на лошадках покататься
Mita
коренной житель

« Ответ #10 : Март 09, 2012, 06:45:34 »

написала в личку

-Привет, правду будешь? - Спасибо, у меня своя.
А Боги, собравшись на тайное вече, смеялись над фразой "случайная встреча".
В споре рождается не истина, а мигрень.
– Как вам удалось дожить до 120 лет? – Я ни с кем не спорю. – Но это же невозможно! – Вы совершенно правы.
Miline
коренной житель

Школьный переулок, дом 3

« Ответ #11 : Март 09, 2012, 07:32:34 »

А почему в личку?)) Я тоже хочу знать, где конюшня!
Mita
коренной житель

« Ответ #12 : Март 09, 2012, 08:31:05 »

от автобусной остановки "Ул. Верхняя" (если ехать во Всеволожск) пройти в сторону Всеволожска до первого поворота направо. Поворачиваете. Дальше идете прямо-прямо по этой дороге. Как упретесь в дома, поворот налево, до конца. Там с левой стороны будет конюшня. Наверное, она.
http://maps.yandex.ru/?ll=30.630025%2C59.927519&spn=0.038924%2C0.009715&z=15&l=sat%2Cskl&rl=30.63017496%2C59.92940342~0.00012875%2C-0.00075390~0.00055790%2C0.00010770~0.00047207%2C-0.00178789~-0.00244617%2C-0.00101246~-0.00021458%2C-0.00191730

– Как вам удалось дожить до 120 лет? – Я ни с кем не спорю. – Но это же невозможно! – Вы совершенно правы.
Mita
коренной житель

« Ответ #13 : Март 09, 2012, 08:34:41 »

кажется, не очень понятно blush

Miline
коренной житель

Школьный переулок, дом 3

« Ответ #14 : Март 09, 2012, 08:38:40 »

кажется, не очень понятно blush
Спасибо. Мне кажется я поняла. Осталось как-нибудь проверить :-)
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в: