Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 19, 2017, 11:41:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Конные клубы  (Прочитано 18375 раз)
Inka
коренной житель

« Ответ #60 : Май 29, 2013, 02:32:31 »

В полях в Янино, там кладбище недалеко. Точное место не скажу, завтра утром буду на велике там проезжать посмотрю по навигатору как место называется. Но там все очень красиво отстраивается! Правда мне туда не очень удобно будет ходить, но все же  biggrin

Хорошо там, где меня нет! Но я уже в пути!
SZT
новосел
*

« Ответ #61 : Май 29, 2013, 03:03:39 »

Спасибо. Не знаете, крытый манеж будет?
Inka
коренной житель

« Ответ #62 : Май 29, 2013, 03:17:12 »

Думаю будет, там очень большая территория! Я правда  не любитель крытых манежей, мне больше нравится на природе заниматься.  И в дождь, и  в снег, и в солнце. Но для ребенка лучше , конечно, когда крытый. Если интересно я могу узнать, что там будет и когда она начнет полностью функционировать , насколько я знаю сейчас туда перевезли жеребят.

SZT
новосел
*

« Ответ #63 : Май 29, 2013, 04:09:36 »

Да, узнайте, пожалуйста. На улице хорошо заниматься до определенного погодного предела. При дожде стеной или морозе -30 нормально не поездишь. Но самое главное даже не то, что валится с неба, а грунт под ногами лошади. Конечно, в непогоду тренировки можно отменять, но это уже неудобство. Так что крытый манеж - вещь. good
Женя-Женя
новосел
*

д.№6

« Ответ #64 : Июнь 09, 2015, 04:58:19 »

Думаю будет, там очень большая территория! Я правда  не любитель крытых манежей, мне больше нравится на природе заниматься.  И в дождь, и  в снег, и в солнце. Но для ребенка лучше , конечно, когда крытый. Если интересно я могу узнать, что там будет и когда она начнет полностью функционировать , насколько я знаю сейчас туда перевезли жеребят.

Не открывается сайт КСК Исток Sad
скажите, пожалуйста, они все-таки переехали? Я на Чоглокова живу, пока попытаюсь дойти до Перемены )) 2 км при хорошей погоде ерунда ))
Алёнка
коренной житель

« Ответ #65 : Июнь 09, 2015, 05:04:18 »

скажите, пожалуйста, они все-таки переехали? Я на Чоглокова живу, пока попытаюсь дойти до Перемены )) 2 км при хорошей погоде ерунда ))
их группа https://vk.com/club58142708

Женя-Женя
новосел
*

д.№6

« Ответ #66 : Июнь 09, 2015, 05:05:27 »

их группа https://vk.com/club58142708

благодарю!
Inka
коренной житель

« Ответ #67 : Июнь 09, 2015, 10:52:53 »

Исток переехал, пешком далеко,но место мне больше нравится,пока там все не застроится у завода конкорд, ехать по пьяной дороге.

Inka
коренной житель

« Ответ #68 : Июнь 21, 2015, 01:00:14 »

КСК Исток, можно как я , приходить трениться самой и параллельно занимаются с ребенком, катают по полям -красота!

* image.jpg (215.06 Кб, 640x640 - просмотрено 328 раз.)

SZT
новосел
*

« Ответ #69 : Октябрь 21, 2017, 11:46:21 »

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как добраться до клуба "Полиэко". Реально туда добраться без автомобиля? Я поняла, что на автобусе, а потом пешком. Пешком от остановки далеко?
Silver
живу тут
**

« Ответ #70 : Октябрь 22, 2017, 08:26:36 »

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как добраться до клуба "Полиэко". Реально туда добраться без автомобиля? Я поняла, что на автобусе, а потом пешком. Пешком от остановки далеко?

От Павлово пешком не далеко.
SZT
новосел
*

« Ответ #71 : Октябрь 24, 2017, 10:57:37 »

Спасибо. Сколько минут идти?
Silver
живу тут
**

« Ответ #72 : Октябрь 24, 2017, 05:23:46 »

Спасибо. Сколько минут идти?

От Пятерочки минут 12-15 мне кажется.