Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 02:12:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 46
  Печать  
Автор Тема: О весе и восприятии себя.  (Прочитано 80267 раз)
sveet
коренной житель

П.О.Х.Просто ОченьХорошо)))

« Ответ #15 : Февраль 14, 2012, 10:40:04 »

Спорт вам поможет, sveet . Обратитесь в Леон, Леонид научит или подскажет к кому обратиться в Колтушах.
Вы думаете? мне всегда казалось что спорт это для бицепсов пресса похудеть опять же. ну в принципе можно попробовать yes3

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА.
k_2_y
новосел
*

« Ответ #16 : Февраль 15, 2012, 12:32:27 »

Вы думаете? мне всегда казалось что спорт это для бицепсов пресса похудеть опять же. ну в принципе можно попробовать yes3
[/quote]

нет, конечно! Спорт "для всего", просто нужно с умом заниматься и питаться - можно и сбрасывать вес, и набирать!
Mita
коренной житель

« Ответ #17 : Март 21, 2012, 07:00:36 »

мне нравится шутка на тему веса: "Да не толстая ты, не толстая! Бери два стула и садись!" biggrin

-Привет, правду будешь? - Спасибо, у меня своя.
А Боги, собравшись на тайное вече, смеялись над фразой "случайная встреча".
В споре рождается не истина, а мигрень.
– Как вам удалось дожить до 120 лет? – Я ни с кем не спорю. – Но это же невозможно! – Вы совершенно правы.
Inka
коренной житель

« Ответ #18 : Март 21, 2012, 07:27:20 »

Luis ребенок от веса не особо зависит больше от гормонального фона ( если что могу посоветовать хорошего врача, которая вела мои роды, она вообще гинеколог-эндокринолог, не дешевое удовольствие, но она мне очень нравится) , я когда забеременела весила 45 кг, когда пошла рожать 75  biggrin Пирехала из родома домой 55-60 где-то была  girl_crazy Сейчас вот планирую все таки вес потерять, как от ГВ отойдемс.

Хорошо там, где меня нет! Но я уже в пути!
ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #19 : Март 21, 2012, 07:56:01 »

Luis ребенок от веса не особо зависит больше от гормонального фона ( если что могу посоветовать хорошего врача, которая вела мои роды, она вообще гинеколог-эндокринолог, не дешевое удовольствие, но она мне очень нравится) , я когда забеременела весила 45 кг, когда пошла рожать 75  biggrin Пирехала из родома домой 55-60 где-то была  girl_crazy Сейчас вот планирую все таки вес потерять, как от ГВ отойдемс.
Мы как с ГВ слезли, наоборот вес стали приобретать. Так что особо не мечтайте biggrin

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
Inka
коренной житель

« Ответ #20 : Март 21, 2012, 08:34:52 »

Да я не то, чтобы мечтаю smile Просто потом проще будет вес скинуть, сейчас все равно есть определенные ограничения в еде и т.д. У меня уже диетка отложена smile Правда думаю не скоро это еще будет. А пока фитнесс и только фитнесс yes3

ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #21 : Март 21, 2012, 08:52:48 »

В том-то и дело, что пока ГВ- ограничиваешь себя в еде, а как заканчиваешь- начинаешь жрать все подряд. Но это мой случай, возможно у Вас все по другому будет.

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #22 : Март 21, 2012, 09:16:35 »

Я до родов вообще не думала, что могу поправляться. Всегда была в стабильном весе при росте 164 - 54-57 кг. Помню, что на соревнованиях по дзю-до выступала в весе до 56 кг. И так как таких дрищей было всего 4-ро, я даже заняла третье место.  biggrin
А после родов поправилась на 10 кг. Думала, что уйдет само. Лет через 5 сообразила, что само нифига не уйдет, диеты не помогают, надо менять рацион и привычки питания.
Сейчас опять вешу свои дородовые кг и рада-довольна. Но поняла, что осуждать людей с лишним весом нельзя. Похудеть безумно трудно.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #23 : Март 21, 2012, 09:26:13 »

А с какой стати их вообще может кто-то осуждать? Почему даже мысль у кого-то возникает такая? smile

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #24 : Март 21, 2012, 09:35:22 »

А с какой стати их вообще может кто-то осуждать? Почему даже мысль у кого-то возникает такая? smile
Ну большинство считает, что они много едят. А чревоугодие это вообще грех вроде бы.
У меня не мысли, я это осуждение воочию наблюдаю на женских форумах.
Причем мужчин обожаю, они совершенно не требовательные судьи. Даже на самую ужасную (по мнению девушек) фотографию всегда найдется мужчина, который напишет: я бы вдул, чё нормально всё.
А вот девушки в массе своей сами помешаны на своих объемах и заодно на объемах окружающих. Именно 90-60-90 и ни см. больше. Хотя эти параметры выведены для высоких моделей-вешалок, чтобы одежда на них хорошо висела и смотрелась, а девушка не оттеняла бы своими формами красоту одежды. Все должны смотреть на платье, а не на девушку.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #25 : Март 21, 2012, 09:52:58 »

Ну вообще, я с тобой согласна - на форумах частенько наблюдала такие клевания) Но мне непонятна сама суть - ну с какой стати я могу кому-то указывать, сколько ему весить/есть и т.д. Бывает же такое, что человека устраивает все, и он ведь не предлагает себя никому, чтобы его оценили. Ну да ладно. Мне тут вспомнился случай на одном большом форуме - там начали обсуждать новое правило одной авиакомпании - если человек жирный (превышает там сколько-то кг или по объемам, не помню), то он должен в самолете оплачивать 2 места. Что там началось  shok Такие поливания грязью. Особенно худышки старались. Читать это было противно, конечно.
А еще в жж, когда Радулова выложила фотосессию модели размера плюс Кати Жарковой, там тоже такие дискуссии начались, война просто. К чему это все? Следи за собой и радуйся жизни - что еще нужно?  biggrin

Inka
коренной житель

« Ответ #26 : Март 21, 2012, 10:19:03 »

Толстые говорят добрее  biggrin Правда по себе я этого не ощущаю...

Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #27 : Март 21, 2012, 10:31:51 »

Я думаю, вряд ли! Тут смотря какие толстые и какие худые. Если худой от природы - и сколько бы ни жрал - не толстеешь - тогда добрый. У него нет проблем с диетами и т.п. А если худой, потому что всегда держит себя в черном теле - тогда как же ему добрым быть.  biggrin Также и с толстыми. ИМХО, очень маленький процент тех толстых, кто доволен своим телом, его все устраивает и он себя ни в чем не ограничивает. Остальные мечтают похудеть. Но не умеют или не хотят хоть что-то для этого делать.
Короче вес и доброта вряд ли связаны  biggrin

ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #28 : Март 21, 2012, 10:34:43 »

Я вот местами толстая. Из-за этого мечтаю сделать абдоминопластику. Вот выйду на работу, денег накоплю и отрежу к чертям всё лишнее biggrin

akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #29 : Март 21, 2012, 10:40:12 »

Я вот местами толстая. Из-за этого мечтаю сделать абдоминопластику. Вот выйду на работу, денег накоплю и отрежу к чертям всё лишнее biggrin
по фото не скажешь  smile
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 46
  Печать  

Перейти в: