Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Май 24, 2012, 10:03:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Поездки в Финляндию из Санкт-Петербурга на микроавтобусах

Новости: Колтушский интернет
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: где найти невропотолога для малыша  (Прочитано 254 раз)
любаня109
живу тут
**
Offline Offline

Сообщений: 270


****


« : Январь 27, 2012, 10:54:00 »

друзья.может кто знает,где можно не очень дорого  найти невропатолога для малыша, эти очереди достали....
Записан
Utopia
коренной житель
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130


ул. Верхняя, д.7


« Ответ #1 : Январь 27, 2012, 11:09:42 »

свозите платно, или вы совсем маленькие? в 68 поликлинике на наставников чудесный невролог, но мы к ней ездили своим ходом и платно.
Записан

Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
любаня109
живу тут
**
Offline Offline

Сообщений: 270


****


« Ответ #2 : Январь 27, 2012, 11:13:37 »

а как к ней попасть?
Записан
Utopia
коренной житель
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130


ул. Верхняя, д.7


« Ответ #3 : Январь 27, 2012, 11:44:02 »

я напишу вам ЛС
Записан

Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Юльчик
новосел
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #4 : Январь 28, 2012, 02:12:35 »

мы были в 21веке на Косыгина  у Нуриевой,она нам очень понравилась,ничего лишнего не назначает,все посмотрела,ответила на все вопросы.
Да и вообще, по-моему,это лучшее,что можно найти около нас.Теперь мы там сдаем анализы,проходим вакцинацию,все очень быстро и качественно.Конечно,там немного тесновато,но все оперативно,максимум ожиданий у нас было 10мин.

Ну ,а если хотите платно,подешевле,во Всеволожске вас примут обязательно и без записи,только надо знать время приема врача и подойти к нему в кабинет.Там мы были года полтора назад на плановом обследовании,врач все посмотрела,все спросила,короче нареканий нет,тоже достаточно приятная женщина. Сама Заплатила мимо кассы,хоть и копейки,но все же им было (с мед.сестрой) приятно! 

Были однажды на узи в68поликлинике,тоже супер врач есть!!Но не понравилось хождение по этажам-сначала оформиться,подняться,пройти консультацию,спуститься в кассу, оплатить,снова подняться и отдать чек,спуститься....Конечно,есть лифт и лестница,но все кругом чихают,кашляют,а я с здоровым ребенком по этажам:)))
Записан
Нюта
старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 554


Нюта


« Ответ #5 : Январь 28, 2012, 08:46:13 »

Я записалась во Всеволожск! Но,знакомая,буквально 2 недели назад,приехала с грудным ребенком в субботу и с 12-13 прошла невропатолога,хирурга и окулиста и все бесплатно! А так,говорят,очереди небольшие! И врач всегда платно примет! Ну и 68 на наставников тоже,слышала,отзывы неплохие! Подруга прошла там невропатолога год назад 500р. прием!
Записан
Mita
старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 533


мечтаю о доме на колесах


« Ответ #6 : Январь 28, 2012, 10:24:49 »

во Всеволожске платно вы отстоите такую же очередь, как и по записи, т.к. платно там проходит больше народу. 270р. в карман. Лучше приезжать к концу смены, а так, конечно, как повезет. Понравился невролог в детской п-ке №69, ул. Комунны, проходили летом, очереди не было, 500р. лично врачу.
Записан
любаня109
живу тут
**
Offline Offline

Сообщений: 270


****


« Ответ #7 : Январь 28, 2012, 02:38:48 »

спасибо девчата,в понедельник будем пробовать,.. yes3
Записан
Вероника
дом мой
***
Offline Offline

Сообщений: 378



« Ответ #8 : Январь 28, 2012, 03:43:27 »

мы буквально на прошлой неделе ездили к неврологу во Всеволожск. записывалась заранее,пришлось немного поторчать в коридоре,потому как двое детей пришли без записи с травмами, а так после нас очередь шла своим чередом.
Записан
Osi
живу тут
**
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #9 : Январь 28, 2012, 04:07:56 »

На Наставников поликлиника на ремонте.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC3 | SMF © 2001-2006, Lewis Media