Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 10:40:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хоккей в Колтушах  (Прочитано 5033 раз)
serafim
новосел
*

« : Январь 29, 2012, 01:32:47 »

Хотелось бы знать была ли в Колтушах, когда нибудь, хоккейная команда. И наберётся ли пятёрка любителей, по крайней мере один есть это я. Парни жду ответа, может кто как я ездит играть в город ?

serafim
новосел
*

« Ответ #1 : Январь 29, 2012, 08:18:24 »

Для кого каток строят ...
sema
новосел
*

« Ответ #2 : Май 12, 2015, 10:59:20 »

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ !!!
ДИРЕКЦИЕЙ КОЛТУШСКОЙ СОШ ИМ. АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА И РУКОВОДСТВОМ ХОККЕЙНОГО КЛУБА " ДРУЖИНА - РЕГИОН " ( КОЛТУШИ ) СОГЛАСОВАН ВОПРОС О СОЗДАНИИ С 01 СЕНТЯБРЯ 2015 ИЗ ЧИСЛА ПОСТУПАЮЩИХ В 1-Й КЛАСС УКАЗАННОЙ ШКОЛЫ ДЕТЕЙ 2008 - 2009 Г. Г.Р., СПОРТИВНОГО КЛАССА СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ " ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ " ( БЕЗ ОТКЛОНЕНИЯ ОТ БАЗОВОЙ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ ) .
РОДИТЕЛИ ДЕТЕЙ .ЗАНИМАЮЩИХСЯ В УКАЗАННОМ КЛУБЕ КЛУБЕ , УЖЕ ПОДАВШИЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В КОЛТУШСКУЮ СОШ , А ТАКЖЕ ВСЕ РОДИТЕЛИ , ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ВОПРОСАМ ОТБОРА , ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ , ПОСТУПЛЕНИЯ И ОБУЧЕНИЯ В СПОРТИВНОМ КЛАССЕ УКАЗАННОГО УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ , МОГУТ СВЯЗАТЬСЯ С РУКОВОДСТВОМ ХОККЕЙНОГО КЛУБА .КОНТ. ТЕЛ. +7 960 231 45 46.E - MAIL : hockregion@gmail.com . ЛИБО ОБРАТИТЬСЯ В ПРИЕМНУЮ ШКОЛЫ : 8 813 70 72 227 . ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!

vanovskiyi
новосел
*

« Ответ #3 : Сентябрь 30, 2015, 01:32:12 »

Хотелось бы знать была ли в Колтушах, когда нибудь, хоккейная команда. И наберётся ли пятёрка любителей, по крайней мере один есть это я. Парни жду ответа, может кто как я ездит играть в город ?

Поддерживаю, где можно сыграть?
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2015, 10:41:54 от skv » Записан
Владимир174
новосел
*

« Ответ #4 : Октябрь 06, 2015, 12:07:21 »

http://hockeyspb.ru/forum/26-poisk-igrokov/     мониторьте эту ветку , постоянно кто то куда то приглашает игроков.
andrеy_m
коренной житель

« Ответ #5 : Март 02, 2016, 12:13:30 »

http://47news.ru/articles/100008/

"...На лед вышли подростки хоккейного клуба "Питер" против "Дружины Регион" из деревни Колтуши Всеволожского района. Матч завершился со счетом "7:5" в пользу городских. Кстати, счет несвойственный для этой пары, поскольку в предыдущих играх "Питер" разделывал областных практически всухую. Возможно, этой новости и не выдержала молодежь."
"...через 40 минут, когда почти все игроки уже разошлись, тренер колтушской команды Александр Густомясов заметил в коридоре потасовку. "Я подбежал и увидел, как нашего игрока Сашу Протасевича бьет капитан команды "Питер". Сидел сверху и добивал. Я еле этого пацана оттащил — такая ярость у него была. А рядом еще двое стояли из их команды, защитники Михаил и Даниил. Честно говоря, я такое впервые вижу. Ведь понятно, что на льду порой до драки доходит, но ведь били-то спустя час, втроем, да еще и подкараулив""
наталька
коренной житель

« Ответ #6 : Март 02, 2016, 12:44:01 »

Ишь ты, гаденыши какие! На самом деле, это агрессивный вид спорта. Сын сейчас в спорт классе, так даже среди малявок уже проявляется: клюшку подставить или просто толкнуть, тут с малолетства надо пресекать.

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
a8778
коренной житель

Верхняя д.7 5-й подъезд

« Ответ #7 : Март 02, 2016, 01:07:36 »

На самом деле, это агрессивный вид спорта. Сын сейчас в спорт классе, так даже среди малявок уже проявляется: клюшку подставить или просто толкнуть, тут с малолетства надо пресекать.
То что произошло, к спорту не имеет отношения, это самое настоящее хулиганство с особой жестокостью, хулиганов поставить на учет надо, с родителей взыскать н-ную сумму в качестве материального и морального вреда, и провести беседы в коллективах, воспитавших подонков.
andrеy_m
коренной житель

« Ответ #8 : Март 02, 2016, 01:15:26 »

Я учился в школе, где учатся молодые футболисты Смены, которые возможно будут играют в составе Зенита, как например, Денисов, Аршавин, Малафеев, у которых это получилось.
Мы часто играли на школьном поле в футбол с ними: обычные ребята против будущих проф. футболистов, в том числе Денисова.
Среди наших противников, только он и был адекватный, а у остальных было нормальным сыграть по мячу на уровне головы, ноги поломать, потолкать на гравии. Очень агрессивно играли всегда, в любом классе.
Как мне кажется, эта агрессия от непонимания спорта, вероятно поэтому, те, кто ломал нам ноги и не сделали никакой карьеры, а те кто по-спортивному относится к состязанию - стали знаменитостями.
наталька
коренной житель

« Ответ #9 : Март 02, 2016, 01:39:48 »

То что произошло, к спорту не имеет отношения, это самое настоящее хулиганство с особой жестокостью, хулиганов поставить на учет надо, с родителей взыскать н-ную сумму в качестве материального и морального вреда, и провести беседы в коллективах, воспитавших подонков.
Да, согласна. К спорту это отношения не имеет, безусловно. Но родителями это даже поощряется. Иначе, в их понимании, чадо ничего не добьется.

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: