Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 19, 2017, 03:02:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 254
  Печать  
Автор Тема: Школьный переулок д.3  (Прочитано 436586 раз)
Chap
старожил

« : Март 16, 2012, 09:46:49 »

Думаю админы меня простят и не забанят (не смог найти ни одного активного), если я сам создам данную тему, т.к. дом наш сдан ещё до Нового 2012 года, и даже уже есть те, кто оформил собственность.
Поэтому прошу любить и жаловать Тема для продолжения дискуссий по дому Школьный пер, д.3!
deadspace
дом мой

водитель-это диагноз

« Ответ #1 : Март 16, 2012, 09:57:19 »

Думаю админы меня простят и не забанят (не смог найти ни одного активного), если я сам создам данную тему, т.к. дом наш сдан ещё до Нового 2012 года, и даже уже есть те, кто оформил собственность.
Поэтому прошу любить и жаловать Тема для продолжения дискуссий по дому Школьный пер, д.3!

не думаю,никаких правил данное действие не нарушает
Anatoly_V
дом мой

« Ответ #2 : Март 16, 2012, 10:06:37 »

всем привет))) да и лифты тем более заработали))
deadspace
дом мой

водитель-это диагноз

« Ответ #3 : Март 16, 2012, 10:07:41 »

всем привет))) да и лифты тем более заработали))
уже как дня 3 заработали
Mika
старожил

« Ответ #4 : Март 16, 2012, 10:21:33 »

)) ок, переношу в эту ветку.
Дорогие соседи, давайте подумаем, что делать с теми, кто запарковывает все тротуары. Это просто жесть: час назад возвращалась домой - стоит синий VW верхом на тротуаре, обойти можно только ползком через сугроб или бодренько по лужам на дороге. Позавчера другой умник заехал мордой чуть не к двери подъезда. Я не говорю о том, что периодически весь тротуар у дома напротив занят машинами. И пнуть бы, да машина не виновата, что хозяин - идиот, простите за грубость...
зы. моя знакомая из общественной организации защиты прав автомобилистов (!) в свое время заказала наклейки "Я паркуюсь, как идиот" и клеила на лобовое вот таким умникам. Думаю, это далеко не лучший вариант, ибо грешит хулиганством.
недавно была по этому поводу дискуссия, но закончилась тем, что "не от хорошей жизни" машины ставят. Извините, в корне не согласна - на тротуар залезают даже тогда, когда места свободные есть. Лень пять лишних шагов до дома сделать, что ли?
Было предложение вывешивать списки а-ля "Они позорят наш двор" - поддерживаю, у меня и фото есть.
Mika
старожил

« Ответ #5 : Март 16, 2012, 10:23:08 »

)) спасибо за напоминание про лифты - а то все ношусь как сайгак к себе на высокий этаж.
Anatoly_V
дом мой

« Ответ #6 : Март 16, 2012, 10:26:07 »

с подобными автомобилистами (которые паркуются на тротуарах) боюсь не получится особо бороться, думаю самый действенный способ, увидев такого умника - сделать ему замечание))) наклейки на машины  и правда хулиганство, списки думаю тоже особой пользы не принесут (тем более их и сорвать элементарно можно)
Miline
коренной житель

Школьный переулок, дом 3

« Ответ #7 : Март 16, 2012, 11:37:39 »

Я делала замечание одной паркующейся на тротуаре паре... Они переставили своё шевроле в другое место. А на следующий день их машина стояла верхом на пешеходной дорожке.
Расцениваю это как некую умственную неполноценность... Иначе я не могу объяснить подобное поведение, воображения не хватает..

Кстати, чуть не упала 1 раз, обходя по льду мазду, полностью перегораживающую тротуар.
ilunich
дом мой

« Ответ #8 : Март 17, 2012, 12:26:18 »

Ветер на кухне(или в кухне) http://www.youtube.com/watch?v=Uma7rHp5nHI&feature=youtu.be
Anatoly_V
дом мой

« Ответ #9 : Март 17, 2012, 12:29:04 »

Ветер на кухне(или в кухне) http://www.youtube.com/watch?v=Uma7rHp5nHI&feature=youtu.be
у нас правда линолеум не поднимается, но что то сегодня совсем сквозит сильно и шум сверху, прям будто кровлей ветер гремит... а вообще сквозняки сильные часто бывают, откроешь бывает окно (даже микро хватает) и по полу сквозняк идет в ванную...
ilunich
дом мой

« Ответ #10 : Март 17, 2012, 01:06:12 »

с подобными автомобилистами (которые паркуются на тротуарах) боюсь не получится особо бороться, думаю самый действенный способ, увидев такого умника - сделать ему замечание))) наклейки на машины  и правда хулиганство, списки думаю тоже особой пользы не принесут (тем более их и сорвать элементарно можно)
Хулиганство не грозит,так как и водителям не грозит штраф за парковку на тротуаре.Единственное,что может быть - это разбирательство с хозяином машины.В этой стране мы оставленны сами себе.Либо мы собираемся,придумываем способ и боремся с нарушителями.Либо будем дальше здесь друг другу жаловаться и продолжать обходить автомобили по лужам и грязи.
Chap
старожил

« Ответ #11 : Март 17, 2012, 01:27:44 »

Тема парковки и всё с этим связанное здесь http://koltushi.org/index.php/topic,6897.msg146059.html#msg146059.
Mika
старожил

« Ответ #12 : Март 17, 2012, 09:47:40 »

В 4-ом подъезде лифт ужасно скрепит
deadspace
дом мой

водитель-это диагноз

« Ответ #13 : Март 17, 2012, 09:53:56 »

В 4-ом подъезде лифт ужасно скрепит
а в 1-ом он при езде что то задевает в шахте при езде,это естественно.запустить его запустили а откалибровать по положению в шахте забыли
Nia
коренной житель

д. 3 к. 3

« Ответ #14 : Март 17, 2012, 11:34:06 »

Всех поздравляю с переездом! smile

Прежде чем бегать,нам нужно научиться ходить
Широко шагая, можно порвать штаны
Ты подводишь глаза, глаза подводят тебя
Захочешь-найдешь время,не захочешь-найдешь причину
Даже сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время
Любовь-это как нога. Подвернется, так подвернется!
Страниц: [1] 2 3 ... 254
  Печать  

Перейти в: