Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 12:20:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 254
  Печать  
Автор Тема: Школьный переулок д.3  (Прочитано 437009 раз)
Mika
старожил

« Ответ #15 : Март 17, 2012, 12:05:10 »

В 4-ом подъезде лифт ужасно скрепит
а в 1-ом он при езде что то задевает в шахте при езде,это естественно.запустить его запустили а откалибровать по положению в шахте забыли
В 4-м тоже как будто задевает что-то shok
Chap
старожил

« Ответ #16 : Март 17, 2012, 12:25:56 »

По всем жалобам на лифт, особенно, если он задевает надо в УК сообщать...
У нас во втором лифт - это полный тормоз, хотел узнать у Вас такая же система заумная?
1. Лифт реагирует на нажатие клавиши этажа, только спустя пару секунд после того, как двери открылись, и потом ещё секунды 4 ждет, прежде чем начинает закрывать двери, мол думает, мало ли кто успеет ещё запрыгнуть...
2. Если Вы спускаетесь сверху вниз и кто-то вызвал лифт с нижнего этажа, то он при остановке на более нижнем этаже забывает куда он ехал... Приходится захватив соседей снова давить кнопку первого этажа...При этом опять же надо ждать пока двери откроются, подождать пару секунд, нажать кнопку первого этажа, подождать 4 секунды и двери начинают закрываться...
Mika
старожил

« Ответ #17 : Март 17, 2012, 12:40:41 »

А не знаете у наших лифтов неподвижная створка может сдвигаться при необходимости? На ул. Верхней, дом Унистры у створки предусмотрен крючек, его можно отодвинуть и вторая створка открывается, расширяя проем. Очень удобно, когда нужно погрузить что-то габаритное hi
deadspace
дом мой

водитель-это диагноз

« Ответ #18 : Март 17, 2012, 01:20:47 »

По всем жалобам на лифт, особенно, если он задевает надо в УК сообщать...
У нас во втором лифт - это полный тормоз, хотел узнать у Вас такая же система заумная?
1. Лифт реагирует на нажатие клавиши этажа, только спустя пару секунд после того, как двери открылись, и потом ещё секунды 4 ждет, прежде чем начинает закрывать двери, мол думает, мало ли кто успеет ещё запрыгнуть...
2. Если Вы спускаетесь сверху вниз и кто-то вызвал лифт с нижнего этажа, то он при остановке на более нижнем этаже забывает куда он ехал... Приходится захватив соседей снова давить кнопку первого этажа...При этом опять же надо ждать пока двери откроются, подождать пару секунд, нажать кнопку первого этажа, подождать 4 секунды и двери начинают закрываться...
у нас тоже самое примерно,может чуть по быстрее реагирует
Anatoly_V
дом мой

« Ответ #19 : Март 17, 2012, 08:24:56 »

лифт да, тормоз)))
сегодня смотрю домофон поставили, никто подробностей не знает (ключи и пр.)?
PS пока домофон не поставили надписей в подъезде не было, а тут прям в день установки кто то накалякал напротив двери лифта на первом этаже)))
Miline
коренной житель

Школьный переулок, дом 3

« Ответ #20 : Март 18, 2012, 11:35:16 »

Сегодня не знаю, может уже починили, а вчера часа в 2 ночи домой приехали - лифт сломанный на 1 ом этаже 3го подъезда (((
deadspace
дом мой

водитель-это диагноз

« Ответ #21 : Март 18, 2012, 12:42:03 »

Сегодня не знаю, может уже починили, а вчера часа в 2 ночи домой приехали - лифт сломанный на 1 ом этаже 3го подъезда (((
в первой парадной тоже тоже лифт не рабочий,хотя я этого и ожидал.
Mamont
старожил

Школьный д.3

« Ответ #22 : Март 18, 2012, 01:32:54 »

А у нас в 3 парадной постоянно защита срабатывает на чердаке от лифта.

P.S. Как работает "колтушский интернет"? Есть ли ресурсы в сети кроме интернета?
Anatoly_V
дом мой

« Ответ #23 : Март 18, 2012, 01:34:35 »

А у нас в 3 парадной постоянно защита срабатывает на чердаке от лифта.

P.S. Как работает "колтушский интернет"? Есть ли ресурсы в сети кроме интернета?
работает вполне прилично, пока нареканий нет)) по поводу ресурсов, а чего вам не хватает?)) телевидения вроде пока нет, а все остальное в сети есть)))
Mamont
старожил

Школьный д.3

« Ответ #24 : Март 18, 2012, 01:42:37 »

работает вполне прилично, пока нареканий нет)) по поводу ресурсов, а чего вам не хватает?)) телевидения вроде пока нет, а все остальное в сети есть)))
Я имею ввиду DC++ хотя бы, ftp серверы. Телевидение мне не надо) Хотя наша надомная антенна чтото совсем не впечатляет (при прямой видимости телебашни).
« Последнее редактирование: Март 18, 2012, 01:44:48 от Mamont » Записан
Anatoly_V
дом мой

« Ответ #25 : Март 18, 2012, 01:52:06 »

Я имею ввиду DC++ хотя бы, ftp серверы. Телевидение мне не надо) Хотя наша надомная антенна чтото совсем не впечатляет (при прямой видимости телебашни).
если честно не вижу в них смысла))) есть торренты и пр.))
Mamont
старожил

Школьный д.3

« Ответ #26 : Март 18, 2012, 02:01:43 »

Ага и скорость в 20-30 раз ниже:) Только не надо мне предлагать взять тариф поболее(за 1200), там скорость побольше:)
ilunich
дом мой

« Ответ #27 : Март 18, 2012, 02:08:52 »

Ага и скорость в 20-30 раз ниже:) Только не надо мне предлагать взять тариф поболее(за 1200), там скорость побольше:)
Локальной сети нет.В торрентах на скачку скорость доходила до 4,7 Mb/s,по проводам,через роутер.Тариф самый дешёвый.
Anatoly_V
дом мой

« Ответ #28 : Март 18, 2012, 02:10:58 »

предлагать ничего не собираюсь))) но просто непонятно мне на скачивание чего может не хватать скорости скачки с торрента))) а что то весом гигов под пятьдесят можно и на ночь поставить грузиться))) фильм минут за 10-15 скачать можно, куда быстрее то?
Mamont
старожил

Школьный д.3

« Ответ #29 : Март 18, 2012, 02:37:09 »

Я думаю за 10-15 минут не скачается) Про 50гб я думаю можно забыть на минимальном тарифе. Ограничений нет на количество трафика в месяц? На сайте у них вообще 0 информации
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 254
  Печать  

Перейти в: