Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 12:11:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Жилой комплекс "Гармония". Все обо всём.  (Прочитано 28720 раз)
balser
живу тут
**

школьный 1

« Ответ #15 : Март 31, 2012, 05:21:59 »

а мне кажется что это всетаки нормотивы. В машине же по нормативам должны быть огнетушитель и аптечка, и не важно воспользуетесь или нет. Я не думаю что если загориться машина вы будете тушить ее из огнетушителя что лежит в багажнике, а многие и аптечку не разу не открывали.... а не будет аштрафуют!

С уважением Сергей Балашов,
Жилец дома 1 по Школьному переулку

тел +79500066666
balser89@mail.ru
Anatoly_V
дом мой

« Ответ #16 : Март 31, 2012, 06:01:36 »

эм, ну вообще по идее в квартире есть пожарный кран, находится он как раз под полотенцесушителем, прямо над счетчиком холодной воды есть пластиковая трубка с краником на конце, это вроде как и есть пожарный кран
Chap
старожил

« Ответ #17 : Март 31, 2012, 07:34:33 »

эм, ну вообще по идее в квартире есть пожарный кран, находится он как раз под полотенцесушителем, прямо над счетчиком холодной воды есть пластиковая трубка с краником на конце, это вроде как и есть пожарный кран
smile Это чтоб полы было удобно мыть, в ведро набирать хол. воды. У нас такой в туалете...зависит от планировки.
Логика при пожаре будет тогда такая...горишь, беги в туалет, или в ванну. smile
balser
живу тут
**

школьный 1

« Ответ #18 : Март 31, 2012, 08:02:42 »

ну чтож тогда срочно сносите входную дверь в квартиру, она установлена незаконно и препятствует доступу к пк biggrin

тел +79500066666
balser89@mail.ru
Maria_85
живу тут
**

« Ответ #19 : Апрель 03, 2012, 01:57:44 »

Сегодня звонила в Акватерн Дмитрию по поводу газа. на мой вопрос по срокам, он сказал, что скорее всего газ дадут тогда, когда все сдадут №№ газовых счетчиков. Просьба - кто еще не сдал, сдайте!   yes3

Chap
старожил

« Ответ #20 : Апрель 04, 2012, 01:13:42 »

Сегодня звонила в Акватерн Дмитрию по поводу газа. на мой вопрос по срокам, он сказал, что скорее всего газ дадут тогда, когда все сдадут №№ газовых счетчиков. Просьба - кто еще не сдал, сдайте!   yes3
Было бы замечательно, если те, кто не сдал, знали, что существует такой форум как этот...  smile
akiopty
новосел
*

« Ответ #21 : Апрель 08, 2012, 10:13:52 »

Мы сегодня побывали в магазине "Пятерочка", по ул. Быкова, открылась совсем недавно, на месте заброшенного магазина "Мебель".  От нас относительно не близко, но прогуляться когда тепло вполне)) Цены городские, что очень понравилось, а то в нашем "Спутнике", молоко все время на 10 рублей дороже чем в городе..
В общем будем захаживать теперь и туда..
Стадо котов
коренной житель

« Ответ #22 : Апрель 19, 2012, 12:23:20 »

Мне Дима и шланг для тушения выдал, валяется на балконе в бухте

Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают.
Anatoly_V
дом мой

« Ответ #23 : Апрель 19, 2012, 12:00:38 »

Мне Дима и шланг для тушения выдал, валяется на балконе в бухте
по идее его должны были выдать всем, но похоже повезло только вам)))
Mika
старожил

« Ответ #24 : Апрель 19, 2012, 03:02:51 »

Я думаю ни кто не просил, их там много было
Anatoly_V
дом мой

« Ответ #25 : Апрель 19, 2012, 07:01:48 »

да по идее мы и просить не должны, откуда я должен знать что положен шланг? думаю просто политика простая, не спросили — значит не надо))
balser
живу тут
**

школьный 1

« Ответ #26 : Апрель 22, 2012, 12:05:24 »

да по идее мы и просить не должны, откуда я должен знать что положен шланг? думаю просто политика простая, не спросили — значит не надо))

а мне вообще сантехник сказал что эти краны бредятина и толку от них мало будет в случае пожара..

тел +79500066666
balser89@mail.ru
Mika
старожил

« Ответ #27 : Апрель 22, 2012, 07:40:07 »

Поэтому, когда принимали квартиру прораб сказал, что эти краны переделывают под ввод стиральной машины
Mamont
старожил

Школьный д.3

« Ответ #28 : Апрель 22, 2012, 10:49:44 »

Поэтому, когда принимали квартиру прораб сказал, что эти краны переделывают под ввод стиральной машины
smile)) Для стиральной машины это помоему глупость просто. По поводу пожарного крана то дома ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно держать обычных 2 огнетушителя вместимостью 2 кг.
balser
живу тут
**

школьный 1

« Ответ #29 : Апрель 22, 2012, 11:12:18 »

smile)) Для стиральной машины это помоему глупость просто. По поводу пожарного крана то дома ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно держать обычных 2 огнетушителя вместимостью 2 кг.

а вот это хорошая идея, гдеб во только купить их недорого, может есть ссылочки?

тел +79500066666
balser89@mail.ru
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
  Печать  

Перейти в: