Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2017, 10:35:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  
Автор Тема: Замена водительских прав  (Прочитано 33502 раз)
наталька
коренной житель

« Ответ #135 : Апрель 22, 2015, 08:15:29 »

А нарк и псих только платные, да?((((((
Да. И это непонятно scratch_one-s_head В общем, стригут капусту кто как может. Видели бы вы какой ремонт себе отгрохал Василеостровский психдиспансер... конечно, целый день толпы народа туда сюда и с каждого по 750 рэ, там же не только права, еще и оружие и т.п. Не нашла нигде информации, а законно ли это? Я так понимаю, система уже отработана, а если с направлением туда прийти?

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #136 : Май 15, 2015, 07:23:46 »

совсем не в тему blush но рядом....

сейчас, если ну скажем так, если даешь пользоваться авто другому лицу в сое отсутствие доверенность нужна или достаточно чтобы он был в полисе ОСАГО (или полис на неограниченное число)?
+ регистрация ессно...

а если нужна то какая?
рукописной ранее было достаточно кажись...

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #137 : Май 15, 2015, 10:00:16 »

осаго(вписан или неогр.) + свид. о регистрации при себе  yes3
Женя-Женя
новосел
*

д.№6

« Ответ #138 : Июнь 15, 2015, 02:10:21 »

Сегодня поменяла свои. Ура!!!! Спасибо Вике и Ко yes3 В принципе все можно сделать в один день, но при условии, что и МРЭО и комиссия с психом и нарком в одном р-не и времени свободного вагон. Все как написала Вика. От себя могу добавить: е..т..м..(это мат) и "фсе казлы". Потому что: не поняла я этой фишки с 50 руб. в терминале, отчего мне пришлось клянчить у народа поменять монетки на бумажку (и не мне одной) и не поняла, почему нарк и псих по месту регистрации платные? (в моем случае это 750 и 600 руб соот-но), не, когда раньше эти специалисты входили в комиссию и соот-но в стоимость, тут всё было понятно, но теперь, когда по месту регистрации обязали, спрашивается: а на какой предмет? Мало того, что это неудобства, лично для меня, так еще и стоит дороже чем везде.
Меняла права в "гнезде" на Шоссе Революции, тут вопросов нет - быстро и четко, заняло меньше часа. good спрашивали про экзаменационную карточку, для стажа, но не настаивали.
Геморроя конечно меньше, чем раньше. 10 лет назад, я там весь день торчала.
Пы.сы. печати, нарка и психа, как мне показалось, никто не проверял на достоверность.

скажите, пожалуйста, а вы с утра ехали в диспансер? Колтушское шоссе 20, как я понимаю (у тех кто прописан в Колтушах).
Мне хочется понимать, когда лучше с работы отпроситься и на сколько часов girl_crazy или нужно звонить по данным выше телефончикам и записываться? подскажите, пожалуйста.
наталька
коренной житель

« Ответ #139 : Июнь 15, 2015, 03:18:39 »

скажите, пожалуйста, а вы с утра ехали в диспансер? Колтушское шоссе 20, как я понимаю (у тех кто прописан в Колтушах).
Мне хочется понимать, когда лучше с работы отпроситься и на сколько часов girl_crazy или нужно звонить по данным выше телефончикам и записываться? подскажите, пожалуйста.
я на Ваське прописана, поэтому пришлось ехать туда в диспансеры. Спросите кто в Колтушах прописан.

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
Женя-Женя
новосел
*

д.№6

« Ответ #140 : Июнь 15, 2015, 03:59:40 »

да выше уже был пост, только мартовский, smile я просто решила перестраховаться, изменилось ли сейчас что по графику работы у псих и нарк...
« Последнее редактирование: Июнь 15, 2015, 04:02:43 от БугГал » Записан
Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #141 : Июнь 15, 2015, 04:16:42 »

Сегодня поменяла свои. Ура!!!! Спасибо Вике и Ко yes3 В принципе все можно сделать в один день, но при условии, что и МРЭО и комиссия с психом и нарком в одном р-не и времени свободного вагон. Все как написала Вика. От себя могу добавить: е..т..м..(это мат) и "фсе казлы". Потому что: не поняла я этой фишки с 50 руб. в терминале, отчего мне пришлось клянчить у народа поменять монетки на бумажку (и не мне одной) и не поняла, почему нарк и псих по месту регистрации платные? (в моем случае это 750 и 600 руб соот-но), не, когда раньше эти специалисты входили в комиссию и соот-но в стоимость, тут всё было понятно, но теперь, когда по месту регистрации обязали, спрашивается: а на какой предмет? Мало того, что это неудобства, лично для меня, так еще и стоит дороже чем везде.
Меняла права в "гнезде" на Шоссе Революции, тут вопросов нет - быстро и четко, заняло меньше часа. good спрашивали про экзаменационную карточку, для стажа, но не настаивали.
Геморроя конечно меньше, чем раньше. 10 лет назад, я там весь день торчала.
Пы.сы. печати, нарка и психа, как мне показалось, никто не проверял на достоверность.

лучше позвонить в регистратуру уточнить,хотя и это не гарантия что звезды сойдутся и нарколог и псих примут вас в один день, муж вроде ездил в нужный день в нужное время с утра, в итоге нарколог не появился что то у него в планах изменилось,пришлось ехать в другой день,лучше рассчитывать больше чем на 2 часа на всякий случай,время занимают также действия :в кассу оплати ,штамп поставь,
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #142 : Июнь 16, 2015, 04:49:45 »

http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/651401/

Медсправка для замены водительских прав будет отменена

Генпрокуратура требует от МВД пересмотреть порядок замены водительских удостоверений и получения "международных прав", упразднив необходимость в предъявлении медицинских справок. Ведомство убеждено, что нынешние требования мало того, что больно бьют по кошельку, так еще и противоречат закону.

http://www.kommersant.ru/doc/2747613
Водителям сократят медицинские расходы

Генпрокуратура предлагает реже требовать справки

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
Bird
коренной житель

2009 - 2015 Верхняя, д.7, а теперь далекооо : )

« Ответ #143 : Июнь 25, 2015, 09:07:59 »

Генпрокуратура требует от МВД пересмотреть порядок замены водительских удостоверений и получения "международных прав", упразднив необходимость в предъявлении медицинских справок. Ведомство убеждено, что нынешние требования мало того, что больно бьют по кошельку, так еще и противоречат закону.

Интересно когда. Мне в августе нужно права менять. Интересно, а по утере такой же алгоритм получения прав?

Помогу заполнить декларацию 3 НДФЛ для имущественных и социальных налоговых вычетов.http://vk.com/verni.nalog
sort
коренной житель

« Ответ #144 : Май 07, 2016, 11:41:02 »

хы, а медсправку не отменили случаем?)
sort
коренной житель

« Ответ #145 : Май 07, 2016, 11:47:18 »

насколько понял, отменили только при перевыпуске их, а при замене все равно надо проходить (
порекомендуйте медцентр, чтобы поближе к Колтушам побыстрее и подешевше  girl_crazy

если такой имеется? Или может сразу во Всеве делать в ЦРБ? Сразу и психа с нарком там..?

А ближайшее к нам Гибдд если ездить через Косыгина на Революции?)

ничего не знаю, простите)))
sort
коренной житель

« Ответ #146 : Май 07, 2016, 11:51:31 »

еще покурил форумы, некоторым в городе отказывают с правами из области, хотя вроде как незаконно

любопытно... Кому-нить отказывали, форумчане?
Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #147 : Май 08, 2016, 12:04:03 »

муж менял в начале года в мрэо на дальевосточном,проблем не возникло, народу мало,по выходным работают, можно записаться через госуслуги кажется,он записывался.
Dmitry
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #148 : Июнь 22, 2016, 10:06:26 »

Водительская комиссия во Всеволожской поликлинике в Центре Здоровья : вторник и среда 14:00-16:00 . Центр Здоровья - желтое здание справа от поликлиники, тел: 8-813-70 24-096
С собой нужно принести 2100 руб, 2 фото 3*4, ФЛГ , паспорт, военный билет (по факту не пригодился). Фото сделал в доме напротив поликлиники через Дорогу Жизни в фотоателье (+250 руб). ФЛГ можно сделать в самой поликлинике, но у меня с собой было. Справка ФЛГ действует 1 год.

На оформление документов, оплату и пробежку до фотоателье потратил минут 30-40. Начал обходить врачей в 15:00. Всех прошел быстро, только у окулиста и нарколога пришлось постоять под дверью. Справка нарколога оплачивается отдельно у него же. Получил справку со всем печатями на руки к 17:15 .
Итого мед. справка сроком на 2 года за ~2 часа пробежки по территории Всеволожской поликлиники и 2350 руб с фото .
« Последнее редактирование: Июнь 22, 2016, 11:26:58 от Dmitry » Записан
Вероника
старожил

« Ответ #149 : Июль 20, 2016, 07:58:21 »

Сегодня прошла водительскую комиссию во Всеволожске в Центре Здоровья. Время и место приёма - как в предыдущем посте. Цена вопроса 1400 руб. Ничего, кроме паспорта с собой не понадобилось. В регистратуре завели карточку, далее в 303 кабинете дали направление на прохождение врачей (психиатр, нарколог, окулист, терапевт). Очереди были везде. Время прохождения комиссии составило 4 часа. Мед. заключение на руках.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  

Перейти в: