Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Сентябрь 21, 2018, 05:44:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27
  Печать  
Автор Тема: Владельцам собак  (Прочитано 39366 раз)
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #375 : Февраль 13, 2015, 04:07:41 »

Олесь и сейчас жрет или прошло? я бы убил )
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2015, 04:26:18 от akiril » Записан
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #376 : Февраль 13, 2015, 04:12:23 »

неее, давно не жрет. biggrin  до года где-то было дело, но нам хватило. пришлось ремонт делать. это в предыдущей квартире было, в этой уже ни-ни, хотя ожидали, здесь он только успел снова подлокотники дивана сожрать, на этом все закончилось.. но диван не новый, все равно менять будем, поэтому не особо жалко
мне тоже хотелось прибить... biggrin  мы,  возвращаясь домой с работы, с ужасом каждый новый день представляли , что нас ждет сегодня за дверью.
а сколько любимый "подонок" нижнего белья мне красивого испортил, сколько бретелек перегрыз, гад biggrin... сейчас покупаем ему иногда мягкие игрушки, так он первым делом отгрызает им уши, лапы, глаза недавно у улитки , потом с этими инвалидами играет girl_crazy
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2015, 04:49:48 от ОМar » Записан

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
Inka
коренной житель

« Ответ #377 : Февраль 13, 2015, 04:51:40 »

А наш мужа трусы облюбовал мои слава богу не понравились ему . Обувь пока не трогает , а вот батареи, двери , шкафы пытается жрать

Хорошо там, где меня нет! Но я уже в пути!
наталька
коренной житель

« Ответ #378 : Февраль 13, 2015, 05:07:13 »

Господи shok вот у вас девчонки терпелки-то! Наш в младенчестве имел неосторожность куснуть каблук моего сапога слегка царапнул только, но огреб этим сапогом так, что потерял всякий интерес раз и навсегда, что-либо грызть girl_crazy а в детскую ему вообще вход был воспрещен, так забавно было наблюдать: дети бегают, он за ними, в комнату забегают, а пес всеми лапами на пороге оттормаживается biggrin

Да ладно Вам тут... Зато тут похорониться дешевле на 100 тыщ. (с)
ОМar
коренной житель

« Ответ #379 : Февраль 13, 2015, 05:12:31 »

так а чего делать-то было, если не терпеть  girl_crazy  ругать же надо, если поймал с поличным... ну, да, приходили, трясла я перед ним этим съеденным феном , ну, опускал глаза, лапами прикрывался, а толку -то  biggrin  на целый день оставляли жеж biggrin   некоторые в клетку сажают, но мы не делали этого.

akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #380 : Февраль 13, 2015, 05:14:22 »

когда дети бегают/бесятся моя "овчарка" наоборот не знает куда деваться  biggrin зашуганная
наталька
коренной житель

« Ответ #381 : Февраль 13, 2015, 05:28:19 »

Да уж, мы-то дома всегда были, пока пес взрослел, а так, фиг его знает, может и пожрано все было бы. Детей не боится, считает собратьями, они для него не авторитет, пока мелкая не подросла, мог у нее жраку отобрать втихую, только по ее воплям понимали, что произошло. Теперь участвует в играх. Из недавнего: старшая играла с ним в ветеринара, пес лежал на импровизированой лежанке, проходил процедуры, в какой-то момент проголодался и ушел. Пришел на кухню, пожрал, а потом пошел и лег обратно на лежанку, для продолжения лечения biggrin

akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #382 : Февраль 13, 2015, 05:48:49 »

классно мы с вами тему увели в другую сторону ))) могем
наталька
коренной житель

« Ответ #383 : Февраль 13, 2015, 05:52:33 »

классно мы с вами тему увели в другую сторону ))) могем
Про говно не интересно biggrin к тому же, зачем негатив раздувать? Лето наступит, какахи высохнут их сметут дворники, остальное впитается, будет удобрение и все будет хорошо biggrin

ОМar
коренной житель

« Ответ #384 : Февраль 13, 2015, 06:07:47 »

Да уж, мы-то дома всегда были, пока пес взрослел, а так, фиг его знает, может и пожрано все было бы.
я даже провокацией занималась, предлагала ему пожрать что-нить при мне  biggrin чтобы по носу звездануть, но!  он скромно отказывался   biggrin

ОМar
коренной житель

« Ответ #385 : Февраль 13, 2015, 06:08:49 »

... старшая играла с ним в ветеринара, пес лежал на импровизированой лежанке, проходил процедуры, в какой-то момент проголодался и ушел. Пришел на кухню, пожрал, а потом пошел и лег обратно на лежанку, для продолжения лечения biggrin
это из серии: подарили дочке на ДР набор доктора и у кота началась жизнь трудноизлечимых болезней  biggrin biggrin

наталька
коренной житель

« Ответ #386 : Февраль 13, 2015, 06:13:54 »

... старшая играла с ним в ветеринара, пес лежал на импровизированой лежанке, проходил процедуры, в какой-то момент проголодался и ушел. Пришел на кухню, пожрал, а потом пошел и лег обратно на лежанку, для продолжения лечения biggrin
это из серии: подарили дочке на ДР набор доктора и у кота началась жизнь трудноизлечимых болезней  biggrin biggrin
Ага biggrin мне всегда очень странно, почему он не убегает, наоборот, ему как-будто нравится girl_crazy мазохист, короче biggrin

vita21
новосел
*

« Ответ #387 : Февраль 14, 2015, 02:35:52 »

строительство площадок для выгула собак было предусмотрено аж в законе 89 г. ГДЕ???? и ГДЕ деньги, которые ежегодно выделяются на строительство? где площадки, которые в этом году должны были появиться чуть ли не о всех районах города после принятия КоАП СПб???
Вот насчет отпускаемых на свободный выгул собак - это да, проблема. И за ребенка страшно, и за себя, и за собаку свою.
я ЗНАЮ, что я должна выгуливать свою собаку в наморднике и на поводке, но я иакже знаю, что администрация ДОЛЖНА обеспечить мне места для выгула. И я готова нести хоть какую ответственность, если вдруг моя собака что-нибудь натворит. Если закон фактически не порождает обязанности для госоргана, то для меня - тем более.

Пы.сы. за инфу все равно спасибо!  blush
  Да фиг с ними, с площадками для выгула...Если люди будут водить собак на поводках( конечно это больше относится к крупным породам), и что не мало важно всего лишь носить с собой пакетики и убирать-можно гулять на мой взгляд везде, ну пожалуй только кроме детских площадок.. И окружающие не будут так критиковать собачников. Просто немного уважения к себе и окружающим!!!
DariaG
новосел
*

« Ответ #388 : Февраль 15, 2015, 10:18:11 »

строительство площадок для выгула собак было предусмотрено аж в законе 89 г. ГДЕ???? и ГДЕ деньги, которые ежегодно выделяются на строительство? где площадки, которые в этом году должны были появиться чуть ли не о всех районах города после принятия КоАП СПб???
Вот насчет отпускаемых на свободный выгул собак - это да, проблема. И за ребенка страшно, и за себя, и за собаку свою.
я ЗНАЮ, что я должна выгуливать свою собаку в наморднике и на поводке, но я иакже знаю, что администрация ДОЛЖНА обеспечить мне места для выгула. И я готова нести хоть какую ответственность, если вдруг моя собака что-нибудь натворит. Если закон фактически не порождает обязанности для госоргана, то для меня - тем более.

Пы.сы. за инфу все равно спасибо!  blush
  Да фиг с ними, с площадками для выгула...Если люди будут водить собак на поводках( конечно это больше относится к крупным породам), и что не мало важно всего лишь носить с собой пакетики и убирать-можно гулять на мой взгляд везде, ну пожалуй только кроме детских площадок.. И окружающие не будут так критиковать собачников. Просто немного уважения к себе и окружающим!!!

Почему больше к крупным породам? Маленькие гораздо истеричнее порой
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #389 : Февраль 15, 2015, 10:37:32 »

ну маленькая собачка ....
как в анекдоте "низко пошла - к дождю" rofl
а большая не взлетит Wink

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27
  Печать  

Перейти в: