Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 08:51:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Видеонаблюдение  (Прочитано 9679 раз)
Anunka
дом мой

« Ответ #30 : Июль 25, 2013, 01:08:48 »

Чтобы получить деньги по каско нужно даждаться пока откроют, порасследуют (обычно бестолково) и закроют уголовное дело по угону, потом пока страховая рассмотрит все условия, а потом выплатят деньги за вычетом износа (т.е. новую машину за эти деньги не купишь + вложения опять на сигналку, колеса, страховки...) У нас знакомый больше 6 месяцев ждал выплаты, так что поверьте мне, они очень расстроены. А на стоянку не ставят, потому что у нас нет таковой  и ходить каждый день с двумя детьми 1 и 4 лет через поле на Верхнюю не очень удобно наверное...
Bagira
коренной житель

дом 11

« Ответ #31 : Июль 25, 2013, 01:21:15 »

да понятно...  girl_sad Все -печально! Тем более когда дети маленькие и машина позарез нужна  cray
А сумма по КАСКО будет на ктр застраховали! С учетом или без учета- это нужно смотреть договор.
И вообще, что-то уж оччень часто стали машины угонять с наших микрорайонов.... girl_sad
« Последнее редактирование: Июль 25, 2013, 01:23:14 от Bagira » Записан

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ интернет-магазин www.stepbutik.ru 
Примерка перед покупкой- Колтуши ул.Верхняя!
Российские производители: Котофей, Скороход, ТоТТо,Фома, Зебра, Топ-топ, Bottilini. Известные бренды: Demar, Mursu и т.д.
ВСЁ В НАЛИЧИИ. Возможно привезти модель НА ЗАКАЗ!
Mika
старожил

« Ответ #32 : Июль 25, 2013, 01:27:11 »

Вчера ночью с нашего двора угнали очередную (как оказалось четвертую) машину, плюс несколько не таких "удачных" попыток... Будем ждать дальше или все-таки начнем что-то делать для своей безопасности? Мой муж, как поменял машину, стал ставить ее на стоянку, но это точно гораздо дороже чем один раз заплатить за видеонаблюдение и шлагбаумы... К тому же уже появились люди, которые могут этим заняться как специалисты. Соседи, что вы думаете по этому поводу? 
На форуме мало народа сидит, наверно нужно объявления по подъездам расклеить с предложением - что будет смонтировано, цена вопроса и сколько необходимо денег с каждой квартиры Wink
Anunka
дом мой

« Ответ #33 : Июль 25, 2013, 01:39:52 »

Сделала запрос на стоимость видеонаблюдения. Дом №3 с нами?
Mamont
старожил

Школьный д.3

« Ответ #34 : Апрель 27, 2014, 06:37:54 »

Так смотрю и заглохла тема. Кто заинтересован в установке видеокамер из дома 1 и 3? Хочу предложить 100% вариант, купить камеры и собрать всё самим. С финансовой точки зрения очень интересный вариант. К примеру, Вы покупаете одну камеру, устаналиваете её себе на окно, подключаем к сети(общей), камера стоит у Вас и она точно Ваша, в случае переезда Вы ее спокойно заберете с собой. Что Вы получаете в итоге, вид с камер всех кто согласится, запись до 1-2 недель, возможность просмотра из любой точки мира и плюс с смартфона. Цена камеры 2-4 тысячи(прямо от производителя) в зависимости от функциональности. Если есть заинтересованные, пишите в личку.
Chap
старожил

« Ответ #35 : Апрель 28, 2014, 01:38:21 »

Только надо будет ещё айпишник отдельный оплачивать ежемесячно, насколько я понимаю.
Mamont
старожил

Школьный д.3

« Ответ #36 : Апрель 28, 2014, 08:25:05 »

Только надо будет ещё айпишник отдельный оплачивать ежемесячно, насколько я понимаю.
у колтушского интернета и так выделенный айпи. Если не будет вдруг выделенного то это не проблема совсем:)
Yuriy
живу тут
**

« Ответ #37 : Апрель 28, 2014, 09:30:47 »

Ну хорошо, мы у себя на 7-8 этажах понаставим, вопрос о качестве картинки и о размещении в парадных и других общественных местах как будем решать?
Mamont
старожил

Школьный д.3

« Ответ #38 : Апрель 29, 2014, 05:07:55 »

Ну хорошо, мы у себя на 7-8 этажах понаставим, вопрос о качестве картинки и о размещении в парадных и других общественных местах как будем решать?
В парадных и других местах, это уже каждый сам решит, в вашей парадной можете с Михаилом если он надумает установить.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: