Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 19, 2017, 03:01:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
Автор Тема: Прелести жизни в частном доме  (Прочитано 21715 раз)
KACHA
старожил

Чудеса происходят с теми, кто в них верит!!!!!

« Ответ #135 : Октябрь 16, 2012, 11:40:43 »

Покупаете керосин, ...

Так и ожидала, что дальше последует: заливаете все керосином, берете спички... Блохи точно исчезнут!  biggrin
good rofl rofl rofl
Катрин
живу тут
**

« Ответ #136 : Октябрь 17, 2012, 11:19:53 »

Смех-смехом, а я уже все способы испытываю по очереди - правда до поджога дело не дойдет точно girl_winkЖить-то где потом?
KACHA
старожил

Чудеса происходят с теми, кто в них верит!!!!!

« Ответ #137 : Октябрь 17, 2012, 02:46:20 »

Сочувствую. У меня один раз эти звери то же развелись. Кот где-то нашел, домой принес, дело было весной, а летом  мы на дачу уехали вместе с ним. Приезжаю я через месяц, захожу в квартиру и чувствую, что-то не так. На ноги посмотрела, а они у меня все блохами облеплены. Я в ужасе помчалась в хоз. магазин за средствами от них. Купить удалось только дихлофос, как-то я его там разводила, полы мыла,диваны брызгала, но вывести окончательно удалось только тогда,  когда я в полном отчаянии купила какой-то собачий шампунь от блох и уже им  квартиру практически полила. Названия точно не помню, но был он не самый дорогой и наш Россииский.
jilli
старожил

« Ответ #138 : Октябрь 19, 2012, 07:13:31 »

Смех-смехом, а я уже все способы испытываю по очереди - правда до поджога дело не дойдет точно girl_winkЖить-то где потом?

Да уж... Совсем ничего смешного! Тем более, что живут они не на животных, а в полу или траве. На собаках-кошках они только кормятся.  shok
Vida
дом мой

« Ответ #139 : Октябрь 19, 2012, 08:22:30 »

Ой, у нас тоже такая напасть была. Собака принесла на шерсти, а они решили по квартире прыгать для развлечения. За ноги кусали. Гады! Но мы их у собаки вывели и проблема ушла.
Катрин
живу тут
**

« Ответ #140 : Октябрь 19, 2012, 08:59:01 »

Когда у меня кошка блох приносила, то я как-то быстро от них избавлялась. А в этот раз мы вот тоже с детьми на даче были, муж один в квартире оставался. Заметить-то он заметил новых обитателей, но выводить как-то недосуг было - весь в работе. а за месяц они тут тихонько размножились. Sad
jilli
старожил

« Ответ #141 : Октябрь 21, 2012, 06:01:01 »

Вот-вот! Они так всегда и поступают! Сперва тихо и незаметно проникают в квартиру на собачьей спинке, а потом...  shok
Tata75
коренной житель

« Ответ #142 : Октябрь 02, 2015, 11:10:54 »

Не уверенна, что сюда. Но куда - не знаю  blush

Вот тебе и таунхаус на сельхоз.землях  girl_sad
http://vsev.net/shagrovo-gladko-bylo-na-bumage.html

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  

Перейти в: