Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 04:42:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Девочки поговорим о фитнесе!!!  (Прочитано 3550 раз)
Lelya26
живу тут
**

« : Апрель 24, 2012, 05:50:51 »

куда податься в Колтушах, для коррекции фигуры???

Дом, где то совсем рядом.....
Miline
коренной житель

Школьный переулок, дом 3

« Ответ #1 : Апрель 25, 2012, 08:20:30 »

Я читала, что тут есть спорт клуб (не по заслугам дорогой и жутко набитый людьми) + в определенные дни тут есть танцы (где-то в районе торгового центра). Всему этому на форме посвящены целые отдельные темы =)
sort
коренной житель

« Ответ #2 : Апрель 25, 2012, 08:33:31 »

куда податься в Колтушах, для коррекции фигуры???
лучше бега трусцой на свежем воздухе, желательно рано утром, ничто вам не скорректирует фигуру  Wink

зы:  girl_crazy
Inka
коренной житель

« Ответ #3 : Апрель 26, 2012, 07:51:27 »

Можно еще верховой ездой заняться, я весила 100, сейчас вешу 98  biggrin good

Хорошо там, где меня нет! Но я уже в пути!
Inka
коренной житель

« Ответ #4 : Апрель 26, 2012, 07:52:09 »

На Чогле есть еще фитнесс типа центр для женщин yes3

Lelya26
живу тут
**

« Ответ #5 : Апрель 26, 2012, 01:16:00 »

На Чогле есть еще фитнесс типа центр для женщин yes3
а какие отзывы о нем, кто нибудь ходил в ютот центр? Какие у них цены? Если кто то знает что то о нем, хотелось бы подробный рассказ!)))

Дом, где то совсем рядом.....
Inka
коренной житель

« Ответ #6 : Апрель 26, 2012, 05:25:10 »

Вроде бы где-то писали, надо поискать.

Inka
коренной житель

« Ответ #7 : Апрель 26, 2012, 05:25:55 »

http://koltushi.org/index.php/topic,6651.0.html
вот почитайте, там вроде бы контакты кто-то давал, смотреть полностью некогда

Osi
коренной житель

Пряники, варенье, иван-чай http://vk.com/bpgingers

« Ответ #8 : Июль 18, 2015, 09:27:45 »

Хочу поднять тему. Вот сейчас стоит выбор, куда податься и купить годовой абонемент.
Расскажите, кто куда ходит и как оно.
МНе нужен бассейн,чтоб было народу не туева хуча, чтоб силовые тоже были, но чтоб их там давали не девочки студентки, а нормальные инструкторы, которые еще будет кричать :Давай-давай"  biggrin И ходить буду утро-день.
Интересует "Акватика" на Передовиков, цена тож интересует, может акции какие есть.
Сюда же "Спортлайф" на Ладожской. Отзывы хочу.
"Фитнес Хаус" на Ладожской была, но народу там - задохнуться и бассейн, хорошо,что не через улицу только biggrin
Может еще есть что стоящее в наших районах ближайших,а я не знаю.

А может кто вообще продает абонемент.
Fabka
новосел
*

д. 34

« Ответ #9 : Июль 18, 2015, 11:43:13 »

Есть Алекс Фитнес в Кудрово, народу не особо много по утрам и днем. На год абонемент стоит в районе 19тр, но у них часто бывают акции и купить можно значительно ниже.
Anunka
дом мой

« Ответ #10 : Июль 20, 2015, 09:37:37 »

Хожу в Алекс фитнес в Кудрово, занимаюсь обычно в будни вечером и в субботу утром. В вечернее время народу прилично (особенно весной было), сейчас норм, а утром/днем народу не много всегда (муж ходит днем). Занимаюсь в зале с инструктором, девушка 32 лет в супер форме, постоянно выступает на различных соревнованиях, к.м.с. по 2 или 3 видам спорта, с двумя высшими образованиями (в т.ч. Лесгафта). Тренажерный зал оснащен хорошо, 2 зала для групповых, 1 зал для индивидуальных тренировок. Бассейн большой, хороший, сауна. Без излишеств, но все что нужно есть. Устраивает соотношение цена/качество, по акциям абонементы бывают 12-15 т.р./год.
Мама ходит в спорт лайф на ладожской, он новее, там хорошая спа зона с джакузи и несколькими саунами, но стоимость абонемента 36,5т.р./год.
diana
коренной житель

« Ответ #11 : Июль 20, 2015, 10:01:13 »

Да, Спортлайф вещь, но ценник... Зато у них все для посетителей, а не наоборот.Хожу В "Атлантику" (Вы ее имели в виду на Передовиков?) второй год. Днем народу мало, в прошлом году было много пенсионеров, в этом их почему-то нет. Тренеры на фитнесе хорошие (хотя хожу не на все).  Есть разовые посещения, можно самому все посмотреть (на них часто бывают акции).
Osi
коренной житель

« Ответ #12 : Июль 20, 2015, 10:38:49 »

Хожу в Алекс фитнес в Кудрово, занимаюсь обычно в будни вечером и в субботу утром. В вечернее время народу прилично (особенно весной было), сейчас норм, а утром/днем народу не много всегда (муж ходит днем). Занимаюсь в зале с инструктором, девушка 32 лет в супер форме, постоянно выступает на различных соревнованиях, к.м.с. по 2 или 3 видам спорта, с двумя высшими образованиями (в т.ч. Лесгафта). Тренажерный зал оснащен хорошо, 2 зала для групповых, 1 зал для индивидуальных тренировок. Бассейн большой, хороший, сауна. Без излишеств, но все что нужно есть. Устраивает соотношение цена/качество, по акциям абонементы бывают 12-15 т.р./год.
Мама ходит в спорт лайф на ладожской, он новее, там хорошая спа зона с джакузи и несколькими саунами, но стоимость абонемента 36,5т.р./год.
Я вот не вижу в расписании аквааробики,она есть там вообще?
Osi
коренной житель

« Ответ #13 : Июль 20, 2015, 10:41:09 »

Да, Спортлайф вещь, но ценник... Зато у них все для посетителей, а не наоборот.Хожу В "Атлантику" (Вы ее имели в виду на Передовиков?) второй год. Днем народу мало, в прошлом году было много пенсионеров, в этом их почему-то нет. Тренеры на фитнесе хорошие (хотя хожу не на все).  Есть разовые посещения, можно самому все посмотреть (на них часто бывают акции).
Да вот в том-то и дело, что я ходила в разные клубы, но там было лучше, чем везде, хоть и дороже. Поэтому и собираю отзывы, не изменилось ли и там. В атлантике годовой тоже стоит недешево, насколько знаю. Буду звонить, узнавать, спасибо.
diana
коренной житель

« Ответ #14 : Июль 20, 2015, 10:58:11 »

У них часто бывают акции, но надо отслеживать.Но ценник все равно в районе 20 000.
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: