Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 24, 2017, 04:48:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Собаководы!Отзовитесь!))  (Прочитано 9361 раз)
Inka
коренной житель

« Ответ #15 : Февраль 15, 2013, 02:59:26 »

Возможно-возможно  biggrin
Он же у меня любитель нетрадиционных отношений, сейчас  на щенков и детей переключился biggrin

Хорошо там, где меня нет! Но я уже в пути!
наталька
коренной житель

« Ответ #16 : Февраль 15, 2013, 04:32:48 »

Наталька, а вы не с Чоглокова случаем? Мы бы с вами как-н. поиграли бы... biggrin У нас правда немного у песика странные игры
Inka, испортите мальчика Натальке  biggrin
не-е, мы с Верхней. Тань, нашего мальчика уже ничем не испортишь girl_crazy он стоять на месте не будет girl_crazy Это он детям позволяет вольности всякие и как тюфяк, а с собачками весьма прыток biggrin
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2013, 04:36:06 от наталька » Записан

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
лань
новосел
*

« Ответ #17 : Декабрь 24, 2013, 10:17:58 »

А может кто-нибудь подскажет, есть контакты кто стрижет собачек..хорошо и недорого..мне надо свою китайскую подстричь...а тел нашего мастрера потеряли вместе с мобильником..)
Monita
дом мой

ул. Ген. Чоглокова

« Ответ #18 : Январь 23, 2014, 09:39:28 »

А может кто-нибудь подскажет, есть контакты кто стрижет собачек..хорошо и недорого..мне надо свою китайскую подстричь...а тел нашего мастрера потеряли вместе с мобильником..)

я своего китайца в салоне Артемон стригла на Ржевке, по совету одного из форумчан. Остались очень довольны.
andrеy_m
коренной житель

« Ответ #19 : Январь 23, 2014, 09:49:32 »

Да, хорошее место. Удобное.
Хана
новосел
*

« Ответ #20 : Июль 17, 2014, 10:12:23 »

Для совместных прогулок ищем собанек средних и крупных размеров, а то мелкие нас боятся))) Мы мелкая ньюфочка, девочка, стерилизованна)  girl_smile Нам очень одиноко, раньше нас развлекал кавказец, а сейчас мы одни) Мы очень добрые и послушные))) СПАСИБО!
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: