Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 19, 2017, 04:21:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Строительство дома 3 очереди в Колтушах у Акватерна  (Прочитано 326130 раз)
Mamont
старожил

Школьный д.3

« : Май 06, 2012, 05:31:44 »

Вот и появилась 3 очередь, думаю скоро появятся и дольщики тут:) На все Ваши вопросы с удовольствием ответят жильцы первого и второго дома! Задавайте! Ну и конечно фоторепортажи со стройки будут:)
Nia
коренной житель

д. 3 к. 3

« Ответ #1 : Май 06, 2012, 11:10:55 »

а что уже начали строить? smile

Прежде чем бегать,нам нужно научиться ходить
Широко шагая, можно порвать штаны
Ты подводишь глаза, глаза подводят тебя
Захочешь-найдешь время,не захочешь-найдешь причину
Даже сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время
Любовь-это как нога. Подвернется, так подвернется!
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #2 : Май 06, 2012, 11:27:21 »

А где цены и планировки? на сайте пусто, вроде  scratch_one-s_head

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Miline
коренной житель

Школьный переулок, дом 3

« Ответ #3 : Май 07, 2012, 12:05:02 »

Планировки есть на сайте.
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #4 : Май 07, 2012, 12:07:46 »

Планировки есть на сайте.

ну, я имею в виду новые! там ведь, может, студии добавились, щас их почти везде строят... да и на сайте не объявлено о начале строительства - вообще тишина.

Mamont
старожил

Школьный д.3

« Ответ #5 : Май 07, 2012, 08:06:03 »

Студий не будет, по крайней мере в первых 4 секциях. Будут 1-комнатные и 2-комнатные. Цены есть на сайте(ссылка ниже).
Дом начали строить, готовят почву под фундамент, сносят мешающие гаражи.
http://akvatern.spb.ru/tretya-ochered/
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #6 : Май 07, 2012, 11:00:34 »

Я не понимаю - когда они уже успели продать все самые маленькие квартиры??  shok

ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #7 : Май 07, 2012, 11:12:04 »

Я не понимаю - когда они уже успели продать все самые маленькие квартиры??  shok
Не факт, что они проданы. Их спецом придерживают. Когда ценник вырастет, на урлвне 4-5 этажей, эти квартиры выкинут в продажу. Это самые ходовые варианты, их по любому купят.

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
sort
коренной житель

« Ответ #8 : Май 07, 2012, 11:14:09 »

Не факт, что они проданы. Их спецом придерживают. Когда ценник вырастет, на урлвне 4-5 этажей, эти квартиры выкинут в продажу. Это самые ходовые варианты, их по любому купят.
да, скорее всего, забронировали... к чему продавать сейчас, когда можно потом и дороже
Chap
старожил

« Ответ #9 : Май 07, 2012, 11:43:19 »

Сейчас продавать, что бы деньги были на что строить... Строят же на деньги дольщиков и привлечении Инвестиционно-строительных компаний, которые и держат большую часть квартир... Надо только знать эти компании, с которыми Акватерн расплачивается квартирами и шарить на их сайтах... У одной такой компании мы как раз и купили квартиру во второй очереди, у них они дешевле, нежели от застройщика...
Недавно как раз была ярмарка недвижимости 30,31 апр. и 1 мая, на которой люди и начали бронировать квартиры у Акватерна...

Ещё интересен, для меня во всяком случае, нюанс по поводу дома. Для тех кто знает нашу местность и понимает план дома на сайте Акватерна. Левая сторона дома, которая по школьному переулку, находится на возвышенности, а правая сторона дома, которая будет большей частью за домом 3 и упирается в Ледовый дворец, будет находится в большой низине... как все будет организовано и построено не очено понятно...как выровнять фундамент всего дома до одной высоты...или секции-подъезды будут смещены друг относительно друга по высоте...
« Последнее редактирование: Май 07, 2012, 11:51:16 от Chap » Записан
ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #10 : Май 07, 2012, 11:55:27 »

И я знаю таких. Юля, если надо, то дам телефон. Но с ними рассчитываются не самыми лучшими/покупаемыми вариантами квартир. Бюджетные однушки/двушки они сами (застройщики) прекрасно продадут.

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
sort
коренной житель

« Ответ #11 : Май 07, 2012, 12:07:06 »

Ещё интересен, для меня во всяком случае, нюанс по поводу дома. Для тех кто знает нашу местность и понимает план дома на сайте Акватерна. Левая сторона дома, которая по школьному переулку, находится на возвышенности, а правая сторона дома, которая будет большей частью за домом 3 и упирается в Ледовый дворец, будет находится в большой низине... как все будет организовано и построено не очено понятно...как выровнять фундамент всего дома до одной высоты...или секции-подъезды будут смещены друг относительно друга по высоте...
именно так и будет, примерно как это выглядит - 34 дом Петростали на Верхней...

ноу проблем как говорится, а с чего вы взяли что сам застройщик не бронирует, вы думаете денег от более дорогих квартир недостаточно для этапов строительства?, возможно сами и придерживают наиболее дешевые квартиры...
sort
коренной житель

« Ответ #12 : Май 07, 2012, 12:08:56 »

И я знаю таких. Юля, если надо, то дам телефон. Но с ними рассчитываются не самыми лучшими/покупаемыми вариантами квартир.
я так понимаю это в основном первые\последние этажи, а так же квартиры примыкающие к боковым стенам дома (наиболее холодные\жаркие)
sort
коренной житель

« Ответ #13 : Май 07, 2012, 12:15:17 »

возможно сами и придерживают наиболее дешевые квартиры...
сам себе и нашел ответ, посмотрите на сайте, все самые маленькие метражи 1к и 2к квартир отсутствуют в продаже, это действительно самые привлекательные варианты, их в любом случае раскупят и их есть смысл придержать до повышения цены, прошаренные нынче коммерсы
« Последнее редактирование: Май 07, 2012, 12:19:15 от sort » Записан
Иринка
новосел
*

« Ответ #14 : Май 07, 2012, 07:30:06 »

А трешек в доме не будет? Я обратила внимание, что на плане не хватает кусочка секции за лифтом, фасад которого будет выходить на асфальтированную дорогу в горку и на парк. И когда, кстати планирую закончить строительство, никто не в курсе?
Страниц: [1] 2 3 ... 178
  Печать  

Перейти в: