Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 19, 2017, 07:10:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Строительство дома 3 очереди в Колтушах у Акватерна  (Прочитано 326202 раз)
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #15 : Май 07, 2012, 08:14:18 »

ket_0312, если можно, угостите телефоном  yes3 мне надо самую дешевую квартиру - первый, последний этаж, боковой - какую угодно  yes3

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Chap
старожил

« Ответ #16 : Май 07, 2012, 09:51:35 »

А трешек в доме не будет? Я обратила внимание, что на плане не хватает кусочка секции за лифтом, фасад которого будет выходить на асфальтированную дорогу в горку и на парк. И когда, кстати планирую закончить строительство, никто не в курсе?

Трёшки Акватерн не может продать до сих пор и в нашем 3 доме, потому как проектировщик у них был видимо на голову шарахнут...такие замысловатые планировки сделал... smile Думаю Акватерн теперь решил избавить себя от лишней головной боли и не делать трёшек...и так 1 - 2 комнатные разбирают, как горячие пирожки...
На данный момент ведется строительство только первых четырех секций дома, которые будут упираться в ледовый дворец. Срок сдачи 2 квартал 2012 года... smile Нормальные такие сроки да, если учесть, что до конца 2 квартала осталось 2 месяца, а они только столбики для ограды забили и площадку немного почистили. smile

ket_0312, если можно, угостите телефоном  yes3 мне надо самую дешевую квартиру - первый, последний этаж, боковой - какую угодно  yes3

Вот одни из основных инвесторов Акватерна. http://www.times.net.ru Скажу сразу, что скидки у них надо спрашивать, просить....выпрашивать... smile
ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #17 : Май 07, 2012, 10:01:31 »

Вот одни из основных инвесторов Акватерна. http://www.times.net.ru Скажу сразу, что скидки у них надо спрашивать, просить....выпрашивать... smile

Вот именно его я и имела в виду yes3

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
Miline
коренной житель

Школьный переулок, дом 3

« Ответ #18 : Май 08, 2012, 01:29:41 »

Слышала, что первую очередь планируют сдавать через год-полтора.
Mamont
старожил

Школьный д.3

« Ответ #19 : Май 08, 2012, 09:58:25 »

Тоже слышал, но наши дома строили 3-4года, а этот за год, надеюсь ночами строить не собрались, а то ведь не достроят если ночами, организуем народный фронт и как партию теперь зарегистрировать можно))))
« Последнее редактирование: Май 08, 2012, 10:00:02 от Mamont » Записан
Miline
коренной житель

Школьный переулок, дом 3

« Ответ #20 : Май 08, 2012, 10:13:13 »

Тоже слышал, но наши дома строили 3-4года, а этот за год, надеюсь ночами строить не собрались, а то ведь не достроят если ночами, организуем народный фронт и как партию теперь зарегистрировать можно))))
Полагаю, что длительность была вызвана кризисом )) Да и сейчас им проще, ведь все коммуникации проведены. И опять же, через полтора года ТОЛЬКО первая очередь. Дом длинный, сдавать будут по частям. Вроде, первая часть будет та, что ближе к будущему ледовому.
Если будут работать ночью, закидаем из окна помидорами как минимум )))
Vova
коренной житель

« Ответ #21 : Май 14, 2012, 11:12:41 »

Строить будут не меньше четырех лет. Все остальное фантазии беспочвенные (кризис, коммуникации подведены). Это мифы о загробной жизни.
А благоустройство во дворах даже уже сданных домов до сих пор не сделано. Да и не собирается Акватерн ничего делать. Это подход такой жлобский у Акватерна.
Редкостные хмыри. А местный маркиз позволяет себя так вести и принимает дома без благоустройства. С чего бы это?
Chap
старожил

« Ответ #22 : Май 14, 2012, 01:31:35 »

Редкостные хмыри. А местный маркиз позволяет себя так вести и принимает дома без благоустройства. С чего бы это?
Я думаю, что местному маркизу неохота зимой колоть лед и сажать деревья и цветы в ледяную почву, а также размораживать и вывозить куски льда с мусором.  biggrin

Глупости. Увидите, дело времени. Сейчас позвонил в УК. Как писалось ранее, есть гарантийное письма Акватерна, о благоустройсте территории и строительстве детской площадке, и его никто не отменял. Вопрос курирует заместитель гендиректора ЖКЭ и они постоянно теребят Акватерн по этому поводу. Недавно даже Акватерн охаживал свои местные особняки и обсуждал как им вывести такие горы мусора, а так же как разместить детскую площадку. Завтра будет планерка в ЖКЭ, на которой опять поднимут этот вопрос. Акватерн да, не торопится, но отказаться от своих обязательств он не сможет.
Телефон мастера, который отвечает за то, что у нас творится в домах и вблизи них: 8 (81370)71603.
« Последнее редактирование: Май 14, 2012, 01:37:23 от Chap » Записан
Vova
коренной житель

« Ответ #23 : Май 14, 2012, 03:32:30 »

Я думаю, что местному маркизу неохота зимой колоть лед и сажать деревья и цветы в ледяную почву, а также размораживать и вывозить куски льда с мусором.  biggrin

Глупости. Увидите, дело времени. Сейчас позвонил в УК. Как писалось ранее, есть гарантийное письма Акватерна, о благоустройсте территории и строительстве детской площадке, и его никто не отменял. Вопрос курирует заместитель гендиректора ЖКЭ и они постоянно теребят Акватерн по этому поводу. Недавно даже Акватерн охаживал свои местные особняки и обсуждал как им вывести такие горы мусора, а так же как разместить детскую площадку. Завтра будет планерка в ЖКЭ, на которой опять поднимут этот вопрос. Акватерн да, не торопится, но отказаться от своих обязательств он не сможет.
Телефон мастера, который отвечает за то, что у нас творится в домах и вблизи них: 8 (81370)71603.
    Какая ледяная почва? Май на дворе. Очень удобно дотянуть до июня, детскую площадку в пыль поставить и написать очередное письмо- озеленение осенью. Не летом же деревья сажать. И так до бесконечности.
Miline
коренной житель

Школьный переулок, дом 3

« Ответ #24 : Май 14, 2012, 03:34:39 »

Посмотрим... Во всяком случае у Акватерна все это в планах. А уж получится или нет сделать обещанное в сроки - увидим.
Раньше времени поливать их грязью не вижу смысла.
« Последнее редактирование: Май 14, 2012, 03:37:25 от Miline » Записан
Chap
старожил

« Ответ #25 : Май 14, 2012, 03:40:52 »

Дом принимали далеко не в мае.
Татьяна+
дом мой

« Ответ #26 : Май 14, 2012, 08:05:11 »

А мне очень жалко, что скоро закроется замечательный вид из моего окна - на поле, на Верхнюю, на Питерскую окраину, на телебашню... cray
Miline
коренной житель

Школьный переулок, дом 3

« Ответ #27 : Май 14, 2012, 08:58:51 »

А мне очень жалко, что скоро закроется замечательный вид из моего окна - на поле, на Верхнюю, на Питерскую окраину, на телебашню... cray
И мне иногда немного жаль... Но мы знали, что так будет)))
Вы не расстраивайтесь, все-таки вид должен быть неплохой, если аккуратно сделают дворик. А пока я в это искренне верю)
Татьяна+
дом мой

« Ответ #28 : Май 14, 2012, 09:33:57 »

Вы не расстраивайтесь, все-таки вид должен быть неплохой, если аккуратно сделают дворик. А пока я в это искренне верю)
Все бы ничего, но мне кажется уж очень близко новый дом будет к нам - окно в окно.
Miline
коренной житель

Школьный переулок, дом 3

« Ответ #29 : Май 14, 2012, 09:36:03 »

Все бы ничего, но мне кажется уж очень близко новый дом будет к нам - окно в окно.
Да ну, мне кажется нормально. Я жила на Дыбенко, мне кажется там ближе было и никогда не смущало. Конечно приятнее, когда дальше значительно, а между парк какой-нибудь... Но все-таки бывает намного ближе.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 178
  Печать  

Перейти в: